| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Облегченный процесс регистрации |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Поскольку в последнее время участились жалобы на процесс регистрации на форуме, администрация решила принять меры. Теперь аккаунт на форуме можно создать в два клика залогинившись через: Facebook, Google, Yandex, Flickr, Mail.ru или Looginza. Активация аккаунтов теперь производится пользователем, а не администратором, однако новые аккаунты некоторое время будут находиться на премодерации. Пока система работает в тестовом режиме и если у вас или ваших знакомых возникнут какие-либо проблемы, можно связаться со мной (мой email можно найти внизу каждой страницы). Почему нет Twitter или VK?Наша текущая реализация механизма регистрации требует получения email пользователя. VK и Twitter этого не позволяют. В последствии, после того, как будут проведены некоторые приготовления и email пользователя больше не будет необходимым условием, мы добавим возможность входа/регистрации через Twitter и VK.  -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выглядит модно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно, кто будет первым тестировать данную функцию? Kranox писал(а): Теперь осталось только открыть галерею, и тогда будет вообще шикарно!  Таак... 1) Октябрьский КС 2) Конкурс прогнозов 3) Переделанный сайт 4) Галерея
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): БДЖшную репутацию. Фу-фу-фу.(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): сменить бы ЭС на БДЖшную репутацию. NO
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): БДЖшную репутацию. Фу-фу-фу.( А чем она тебе не нравится? Оформление похуже, зато система начисления меня восхитила. Ух ты ж, сколько юзеров против.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): БДЖшную репутацию. Фу-фу-фу.( А чем она тебе не нравится? Оформление похуже, зато система начисления меня восхитила. Ух ты ж, сколько юзеров против. Система начисления? Личная неприязнь к человеку - минус. Человек сказал, что твоя самоделка/рассказ/рисунок не очень хорош - минус. МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Система начисления? Личная неприязнь к человеку - минус. Человек сказал, что твоя самоделка/рассказ/рисунок не очень хорош - минус.
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ? А если без возможности минусовать? А если с оценкой конкретных постов? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
No thanks. Уж лучше на БЖ введут систему типа нашей ЭСки, чем наоборот. А ведь вводили когда-то на РХФ подобное, только с 10 очками... А если по теме, то нововведение очень даже хорошее. Главное — появление нормальных юзверей.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Облегченный процесс регистрации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): БДЖшную репутацию. Фу-фу-фу.( А чем она тебе не нравится? Оформление похуже, зато система начисления меня восхитила. Ух ты ж, сколько юзеров против. Система начисления? Личная неприязнь к человеку - минус. Человек сказал, что твоя самоделка/рассказ/рисунок не очень хорош - минус. МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ? Действительно, эффективность зависит от адекватности и объективности пользователей. Но можно внести правки в эту систему. Например, изменения, не имеющие адекватно описанной причины будут дисквалифицироваться модерами.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|