| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Phantom писал(а): Стооп.... Гали - любовница воды? В ЦИТАТНИК!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Цитата: Далее Звёздные войны. Много наборов линейки посвящены новому сериалу с грустными штурмовиками. Мне не интересны. Что за новый сериал? Батлпаки охринительны. Файтеры....ну мне только мотоцикл по нраву пришелся,а вообще им бы с такими деталями ТРОН пилить надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Цитата: Далее Звёздные войны. Много наборов линейки посвящены новому сериалу с грустными штурмовиками. Мне не интересны. Что за новый сериал? Батлпаки охринительны. Файтеры....ну мне только мотоцикл по нраву пришелся,а вообще им бы с такими деталями ТРОН пилить надо. Rebels. Сериал про повстанцев в стиле войны клонов. А еще я никак не могу понять, как же работает шестиствольный деталькомет, чорд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Цитата: Далее Звёздные войны. Много наборов линейки посвящены новому сериалу с грустными штурмовиками. Мне не интересны. Что за новый сериал? Батлпаки охринительны. Файтеры....ну мне только мотоцикл по нраву пришелся,а вообще им бы с такими деталями ТРОН пилить надо. Rebels. Сериал про повстанцев в стиле войны клонов. А еще я никак не могу понять, как же работает шестиствольный деталькомет, чорд. О,пасяб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А еще я никак не могу понять, как же работает шестиствольный деталькомет, чорд.
Бро, блин.(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Цитата: А еще я никак не могу понять, как же работает шестиствольный деталькомет, чорд.
Бро, блин.( Update. Кажется, до меня дошло. Представьте доступные ныне бластеры героев и ультра-агентов. Обычно у них сверху прикреплена маленькая деталь - спусковой крючок. А теперь мы расположим 6 таких бластеров спусковыми крючками внутрь. А в центре барабана находится цилиндрическая деталь с единственным зубцом, который по очереди нажимает на каждый крючок. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ага, была такая идея, но... новая деталь? Или такая уже была? Не, будет целая такая деталь шестиствольная. И та штука с зубцом будет туда жестко вшита, как куски кордака. Это предположение, конечно. А еще я думаю, что сзади будет 6 дырок для пинов. Полюбас, теперь можно будет крутые миниганы собирать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Zorion писал(а): Ага, была такая идея, но... новая деталь? Или такая уже была? Не, будет целая такая деталь шестиствольная. И та штука с зубцом будет туда жестко вшита, как куски кордака. Это предположение, конечно. А еще я думаю, что сзади будет 6 дырок для пинов. Полюбас, теперь можно будет крутые миниганы собирать. Frozen Assasin, on 05 October 2014 - 01:19 PM, said: Does anybody know how the new shooters work ? yes, theres a piece in the middle of the circle of studs, when you turn it around it pops out 1 stud after another. Its fairly apparent in the senate comado images.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Zorion писал(а): Ага, была такая идея, но... новая деталь? Или такая уже была? Не, будет целая такая деталь шестиствольная. И та штука с зубцом будет туда жестко вшита, как куски кордака. Это предположение, конечно. А еще я думаю, что сзади будет 6 дырок для пинов. Полюбас, теперь можно будет крутые миниганы собирать. Frozen Assasin, on 05 October 2014 - 01:19 PM, said: Does anybody know how the new shooters work ? yes, theres a piece in the middle of the circle of studs, when you turn it around it pops out 1 stud after another. Its fairly apparent in the senate comado images. МОЛОДЕЦ! ПЕРВЫЙ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ashim12010
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Фрозен обнови тему с сылками на бриксет. Обновил бы, если бы был доступ к своему аккаунту.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|