| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): ВСЕ САМОДЕЛКИ АИДА!!! Только ради деталей. Хотет Карзахни до мутации, олдового Артакху с молотом, Теридакса, как в конце второго фильма, Хелрикс, Батерру в стандартной форме. Хотя, это не придуманные, они каноничные. Из придуманных хотел бы пару вороксов и команду тоа нестандартных элементов (не классической шестерки)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел бы ещё Никилу. ^^
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:22 am Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Танк писал(а): в более интересной вариации и в образе Крылатого Тирана Альтмейт Дьюм, не? Да, набор уже есть, но выглядит он ужасно (ИМХО) и далек от фильма. В фильме Терик выглядел более круто и мощно. Как набор же это просто птеродактиль.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 7:01 am Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хотелось бы четырех оставшихся Тоа Хага с нормальными масками, остальных Тоа Мангаи [Нахо, Нидики, Тайет etc.] и остальных нереализованных Тоа: Дьюм, Никила, Вариан... ilya31 писал(а): Великие !! ( фак , велика - это великий ) . Или остров ( матануя воянуя и тд ) из керпичей . Суровые челябинские острова, сделанные из кирпичей.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел бы Та- или Ону-Коро из MNOG II в масштабе минифигурки. С полями для колхи наподобие леговского хоккея. Ну или любое Метру в таком же масштабе. Или Тоа Мата/Нува/Метру с повышенной подвижностью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел бы Баррак до мутации, Вороксов до деградации, Артакху, Коджола, Тобдука.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Артакху, Карзахни до мутации, Вулканус в масштабе минифиг. И Нидики в форме Тоа. И нормального Затенённого, оффициальный набор - шлак.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Дайте такую линейку: Крэш писал(а): ОТСЮДА!Крэш писал(а): 1) Биониклы будут уже по всему миру сражаться. И в возухе тоже. 2) В серию включат воинов из Метру-Нуи, диких Рахи с Мата Нуи, маторанов и Тоа с Мари Нуи, а также маторанов с Войя Нуи. %) Также появятся официальные титаны, такие как: Затенённый, Мата Нуи, глава Ордена, ещё парочка не менее крутых Макут, выступающих в роли посланников к хорошим... Появится боевая техника, а также крутое оружие, и баталии будут проходить не только между Тоа, Пирака, титанами и т.п., но и между мини-наборами, такими как:
а) "Летающая крепость Тоа Нитро (условно так зову Тоа Нува, переродившиеся в воздушном городе) против орнитоптера Тёмных Охотников". В набор входят: => Все Тоа Нитро (опять же зову их так условно), несколько Тёмных Охотников. Тоа Таху и Тоа Лива на своём транспорте. => Транспорт: Лива Нитро: Небольшой не то глайдер, не то доска-гравиборд (как мною было когда-то задумано), Таху Нитро: Огненный Глайдер - небольшой, соразмеримый с мотоциклом летун. На нём - бластеры. => Достаточно крупная, примерно с леговский замок, крепость Тоа Нитро, оборудованная гигантскими Кордак-, Заморо- и Канокаметателями. => Орнитоптер Тёмных Охотников: Птицеобразный самолёт с раздвижными двигателями. Под днищем есть закрепляемый мини-шлайдер для одного из Т.О., который предназначен для отвлечения внимания Таху.
б) Всё тот же Террайн Краулер, только уже в виде набора "Битва за информационный блок у обломков Террайн Краулера". В набор входят: => Фигурки Тоа Мари, Барраки, Гидраксона и Маскилоса, а также мини-Гадунка. Маторо, Мантакс, Нупару и Придак - на транспортных средствах). => Транспортные средства: катер Маторо, мини-батискаф Нупару, скат Мантакса и акула Придака. => Остов Террейн Краулера, в кабине - ярко-дёлтый куббик, испещрённый не то зхолотистыми, нето серебристыми прожилками микросхем.
в) "Охота Лариски". Сюжет предельно прост: Лариске приказано отыскать и убить Аксонна и Балту. В набор входят: => Фигурка Лариски => Фигурка Аксонна => Фигурка Балты => Сценическая конструкция в виде кусочка болота и джунглей + высокий ствол красивого тропического дерева.
г) "Затенённый атакует" - причём в пешем виде, а не на какой-нибудь крутой тачке. Ему противостоят... кто ж это ему противостоит? А, ну да, двое Макут. %) В набор входят: => Фигурка Затенённого => Фигурка Макуты 1 => Фигурка Макуты 2 => Сцена - допустим, небольшой участочек Метру Нуи.
Добавление к списку мини-наборов: а) "Месть Ордена". Сюжет таков, что Орден Мата нуи открыто выступил против Тёмных Охотников. В набор входят: => Фигурка Аксонна => Фигурка главы Ордена => Фигурка Макуты => Фигурка Затенённого => Фигурка Лариски => Фигурка Балты в клетке => Сцена: некое помещение, Балта висит над, так сказать, лавой - красными прозрачными пластинками внутри небольшого колодца.
б) "Атака Рахи". Сюжет таков, что Аксонн и Балта отправляются в экспедицию на Мата Нуи в сопровождение Джаллера Мари и Гидраксона. В набор входят: => Фигурка Аксонна => Фигурка Балты => Фигурка Джаллера Мари => Фигурка Гидраксона => Фигурки двух Нуи Рама => Фигкурки Муаки и Кане-Ра => Фигурка Нуи Джага => Сцена: джунгли Ле-Вахи.
Добавление к моделям: а) Глава ордена Мата Нуи. д) "Искупление Макуты" (не придумал, как лучше назвать) - сюжет набора в том, что Макута добирается до маски жизни, но та, не желая ему даватья. прочищает ему мозги от тёмных побуждений. В набор входят: => Фигурка-статуя, якобы с игникой на морде. => Макута, защищающий её. => Затенённый. Из больших моделей: 1) Затенённый 2) Лариска 3) Кое-кто из Т.О., я не помню всех 4) Макуты, все три - обновлённый, больше смахивает на ТАкуту Нуву, судя по полусеребрянной маске с блёстками. Остальные два - неизвестно как будут выглядеть, но я прочу одного ловким, а другого очень магичным.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Fairy Winx писал(а): Фей Винкс и ведьм Трикс в масштабе Белльвиля. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): -_- Ну и на кой ты фейспалмиш? Если хочет парень фей,ему теперь об этом говорить нельзя. Кто то хочет поней,кто то винкс,кто то трансформеров...название темы как бы подсказывает. А ничего, что тема висит в Главной Дискуссии, и, следовательно, все предложенные наборы должны соответствовать тематике форума (BIONICLE)? Это, скажем, такое негласное правило темы, которое некоторые не соблюдают.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой придуманный набор ты бы хотел получить? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Blink писал(а): -_- Ну и на кой ты фейспалмиш? Если хочет парень фей,ему теперь об этом говорить нельзя. Кто то хочет поней,кто то винкс,кто то трансформеров...название темы как бы подсказывает. А ничего, что тема висит в Главной Дискуссии, и, следовательно, все предложенные наборы должны соответствовать тематике форума (BIONICLE)? Это, скажем, такое негласное правило темы, которое некоторые не соблюдают. Полистал страницы...ну здесь не особо то и в строгаче тематика био,там Техланы,там трансформеры. да и к тому же если эта тема только про придуманные наборы о био,то это ещё просто одна тема "Какой не выпущенный набор вы бы хотели"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|