| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В таком случае носитель Какамы превращается в живой кинетический снаряд, который может ё*нуть не хуже атомной бомбы. Имба же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): В таком случае носитель Какамы превращается в живой кинетический снаряд, который может ё*нуть не хуже атомной бомбы. Имба же. Ересь Грега одобряэ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Эм,а вообще из чего состоит защита Таху? Электрическое поле? Энергитическое?,ментальное?,Огненное? Не огненное, точно. Это же многопользовательская маска жи. В МНОГ его поле имело вид циферблата с 18-ю делениями. Ментальное поле - это то, что защищает от психических атак, оно нематериально. Я думаю, что энергетическое, мб какое-нибудь электромагнитное. Нитроксилин писал(а): [сносит пинком шрайн]
Вопрос на миллион - какой идиот придумал чушь со стеной? Кем бы он ни был, он заслужил место рядом с тем, кто первым употребил касательно бонклосеттинга слово "молекула".
-Н- Ну, теперь у нас все из золота и магии, не переживай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): kolt писал(а): 2)Камни просто разрушаются под действием невероятной силы ног Тоа Удивительно, правда, что лишь камни. А вообще, мне кажется, что мы все и так слишком далеко зашли. ну это таки другой вопрос, который лучше не обсуждать и просто сказать... "другая физика"
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): "другая физика" Это не физика другая, это глупость элементарная. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): "другая физика" Это не физика другая, это глупость элементарная. -Н- Йенто магия,понятно?!
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): "другая физика" Это не физика другая, это глупость элементарная. -Н- Йенто магия,понятно?! Скорее это судьба.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 2:57 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
К рассуждениям об ЭП. 1. ЭП не рукотворный. Это сущность определённо высшего порядка, ему даже Великие не указ. Он просто развлекается. 2. Не заболевайте ещё одним бзпшным насморком - попытками везде найти первопричину. "Маторанов создали Великие. А Агори и Глаторов тоже они создали, да? А Великих наверняка ведь тоже кто-то создал! А кто создал тех, кто создал Великих?" Мы ещё с Творцом Звёзд нашего реального мира не разобрались. Цитата: А, что если ЭП это просто вещество в центре планеты? ^ Слушайте его! (только ЭП ещё и разумен, а так мысль самая разумная) Цитата: Официально подтверждено, что обычный протодермис - продукт ЭП. К сожалению, это подтверждение из разряда всех остальных подтверждений в последние полгода. Так что оно не релевантно. До того три года говорилось строго обратное. Может и логично рассуждать в стиле "о, названия одни и те же, наверняка они связаны до молекулы", но ЭП не то, что синтезу, он изучению едва поддаётся. О нём известно лишь, что он воздействует на любую материю на совершенно нематериальном, практически магическом уровне, проникая в самую суть предмета или существа. Единственное, что Великие смогли с ним сделать на физическом уровне - это пустить в цикл выработки энергии внутри ОБЧР. И не удивлюсь, если предварительно с ним им ещё и договариваться пришлось. Цитата: Пара шахтёров с кирками докапалась до ядра@Планета развалилась Реалистичность на высшем уровне, браво, Лего. Вспомнил кусок текста, интерпретировал прикола ради, прибавил рандомную мысль, получил соответствующий вывод. Рациональность на высшем уровне, браво, Грокс. К скоростям Какамы. К вашему сведению, Флэш в DC - причём в DC современном, серьёзном - не просто сквозь стены бегает, он ещё и пространственно-временные парадоксы создаёт. Теория относительности и квантовая физика в действии, господа. Какама Нува только на вибрацию способна, и то на пределе возможностей. Так что прежде чем вопить о несоответствии Какамы чему-то там, вспоминайте те вещи, которые придумывали люди умнее Грега и Лего в сумме. Нитроксилин писал(а): Вопрос на миллион - какой идиот придумал чушь со стеной? Кем бы он ни был, он заслужил место рядом с тем, кто первым употребил касательно бонклосеттинга слово "молекула". Кстати о стене. Нитр, стена там => Ты знаешь, что делать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Кстати о стене. Нитр, стена там => Ты знаешь, что делать. У меня уже есть вечный абонемент. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): К скоростям Какамы. К вашему сведению, Флэш в DC - причём в DC современном, серьёзном - не просто сквозь стены бегает, он ещё и пространственно-временные парадоксы создаёт. Теория относительности и квантовая физика в действии, господа. Какама Нува только на вибрацию способна, и то на пределе возможностей. Так что прежде чем вопить о несоответствии Какамы чему-то там, вспоминайте те вещи, которые придумывали люди умнее Грега и Лего в сумме.
Таки не понял, к чему ты клонишь. Мы ни о каком несоответствии не говорили. Ты-то к чему склоняешься по поводу природы этой маски?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто быстрее-Флэш или Похату ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): А кто быстрее-Флэш или Похату ? А кто сильнее - Слон или Кит?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Frozen Killer писал(а): А кто быстрее-Флэш или Похату ? А кто сильнее - Слон или Кит? К. И. Т.!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Frozen Killer писал(а): А кто быстрее-Флэш или Похату ? А кто сильнее - Слон или Кит? Ждущий верхом на Гоше с монтировкой в руках.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|