| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: THEORIES TIME! No, Gregus, no! Цитата: Строим теории и создаём догадки. Кто же таки мог создать Энергетический Протодермис и поместить его в ядро планеты? Сами Великие-склерозники? Древние цивилизации? Аннона? Архитектор? Рептилоиды? У меня уже была теория, что в ядре СМ находится некое существо, а ЭП - его кровь или типа того. То есть ЭП создал тот, кто создал это существо. Цитата: Имелся в виду обычный протодермис, нет?
Официально подтверждено, что обычный протодермис - продукт ЭП. Несогласные могут сразу идти куда-нибудь в тему пейрингов. Цитата: Проверяя её, Похату пробежал от По-Коро до Ко-Вахи менее чем за минуту. *скоро будет математика МН размером с Великобританию. Делаем выводы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): МН размером с Великобританию. Делаем выводы. Цитата: ДРУГАЯ ФИЗИКА Grox, the Great писал(а): У меня уже была теория, что в ядре СМ находится некое существо, а ЭП - его кровь или типа того. То есть ЭП создал тот, кто создал это существо. Я думал это были сами Великие, которые ставили эксперименты над планетой и каким-то образом создали ЭП. Либо в этом замешана Аннона.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Анонна вообще, судя по всему, межвселенский лоли паразит или медленная форма жизни, которая только и делает, что питается снами или спит тысячи лет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Анонна вообще, судя по всему, межвселенский лоли паразит или медленная форма жизни, которая только и делает, что питается снами или спит тысячи лет. Да, похоже на то. Ну, может когда она спряталась под землю от Великих, она там создала себе жидкое убежище из данного вещества и уснула там?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А, что если ЭП это просто вещество в центре планеты? Стоп. ЭП же вытек из СМ? Значит там пустота?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): А, что если ЭП это просто вещество в центре планеты? Стоп. ЭП же вытек из СМ? Значит там пустота? Он рукотворный. В этом всё дело. В смысле пустота? ЭП находился в ядре.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Такутануа писал(а): А, что если ЭП это просто вещество в центре планеты? Стоп. ЭП же вытек из СМ? Значит там пустота? Он рукотворный. В этом всё дело. В смысле пустота? ЭП находился в ядре. Пара шахтёров с кирками докапалась до ядра@Планета развалилась Реалистичность на высшем уровне, браво, Лего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Пара шахтёров с кирками докапалась до ядра@Планета развалилась Реалистичность на высшем уровне, браво, Лего. Написать про вашу любимую "ФИЗИКА ДРУГАЯ"? 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, взяв за основу, что расстояние от юго-западного до северо-восточного мыса равно 489 километрам, я рассчитал, что расстояние от По-Коро до Ко-Вахи (примерной границы) равно 82 километрам. То есть, если наш Похату бежал минуту по прямой, то он пробежал это расстояние с примерной скоростью: 82 км/мин 4920 км/ч 1.36 км/с 1360 м/с (в 4.1 раза больше скорости звука!) И да, скорее всего, он бежал ещё быстрее. О_о Дйт мн дргй фзк. 
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Пара шахтёров с кирками докапалась до ядра@Планета развалилась Реалистичность на высшем уровне, браво, Лего. Написать про вашу любимую "ФИЗИКА ДРУГАЯ"?  Настолько другая, что они могут луны голыми руками ворочать, но не в состоянии выйти из общинно-племенного строя за сто тысяч лет, хотя носят экзоскелеты и катаются на вездеходах. Цитата: расстояние от юго-западного до северо-восточного мыса равно 489 километрам Поправка: в два раза больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Поправка: в два раза больше. А можно пруф? Большую часть времени я именно и искал протяженность острова, но нашёл только лишь цифру в 489 км.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Настолько другая, что они могут луны голыми руками ворочать, но не в состоянии выйти из общинно-племенного строя за сто тысяч лет, хотя носят экзоскелеты и катаются на вездеходах. Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Грег и даже не архивы ЛЕГО. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
В таком случае, какова скорость Какамы Нува? Eddy Gould писал(а): Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Грег и даже не архивы ЛЕГО. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут. Ты меня пугаешь.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Grox, the Great писал(а): Поправка: в два раза больше. А можно пруф? Большую часть времени я именно и искал протяженность острова, но нашёл только лишь цифру в 489 км. Точно не установлено. Если измерять пропорционально голове ОБЧРа, то выходит где-то 900км. А по данным РБ приблизительно 357 кио в длину и 178 кио в ширину, а 1 кио равен 1,37 км, то есть он 489 км в длину. Я лично ориентируюсь на большую версию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ты меня пугаешь. Я просто переделал одну известную пасту. Цитата: Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|