| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Эм, в чем тогда смысл проекта, кто-нибудь объяснит? Как бы придумывать маски с новыми способностями,не читерные и имбовые, и не имеющие большую схожесть с известными масками. А смысл придумывать? А смысл придумывать копии масок с минорными изменениями? Вот от кого не ожидал жалоб на то, что не дают пилить свою читню и копипасту. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Эм, в чем тогда смысл проекта, кто-нибудь объяснит? Как бы придумывать маски с новыми способностями,не читерные и имбовые, и не имеющие большую схожесть с известными масками. А смысл придумывать? А смысл придумывать копии масок с минорными изменениями? Вот от кого не ожидал жалоб на то, что не дают пилить свою читню и копипасту. -Н- Ну, мне для своего бэка это надо, например. Про читерство - не ко мне, а про копипасту... Миру, Кадин, хммм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну, мне для своего бэка это надо, например. Про читерство - не ко мне, а про копипасту... Миру, Кадин, хммм. Бэк может обойтись без копипасты. Миру и Кадин, к слову, пример того, как делать не надо. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Red писал(а): Ну, мне для своего бэка это надо, например. Про читерство - не ко мне, а про копипасту... Миру, Кадин, хммм. Бэк может обойтись без копипасты. Миру и Кадин, к слову, пример того, как делать не надо. -Н- В итоге от проекта смысла никакогоHave a nice day then.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): В итоге от проекта смысла никакого Have a nice day then. То есть вы считаете, что от проекта, не пережёвывающего одно и то же тоннами, нет смысла? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Red писал(а): В итоге от проекта смысла никакого Have a nice day then. То есть вы считаете, что от проекта, не пережёвывающего одно и то же тоннами, нет смысла? -Н- А чего Вы хотите от ограниченной бэком системы созидания масок? Это как старая игра "Алхимия". А еще можно вспомнить наши с Вами таблицы сил краат и цель того мини-проекта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А чего Вы хотите от ограниченной бэком системы созидания масок? Это чем же конкретно она ограничена? И не надо заливать про диски - здесь уже дифференцировали диски по метру, детализировали процесс, меняли пропорции... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Red писал(а): А чего Вы хотите от ограниченной бэком системы созидания масок? Это чем же конкретно она ограничена? И не надо заливать про диски - здесь уже дифференцировали диски по метру, детализировали процесс, меняли пропорции... -Н- Например, тем, что число первородных дисков ограничено и похожие и промежуточные вариации масок возможны. Я не беру в счет органические и единичные маски, ибо это уже не совсем Mask Forge, ИМО. Вместо отрицания возможных вариаций масок для конкретных целей (а каждый носитель маски имеет свое предназначение, как и его маска), неплохо бы как-то классифицировать все бессмысленно придуманные маски. Так что возможность существования двух масок полета с непринципиальными отличиями отлично показывает, что помимо различных способов созидания масок есть еще и различное предназначение их носителей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кузница в нынешнем состоянии нужна для расширения бэка своими силами и освобождения самодельщиков от мысли "Какую бы сделать маску для своего персонажа". Я лично совершенно не против, чтобы люди выдумывали собственные маски вне Кузницы, но у Кузницы свои правила, поэтому будь добр, исполняй, или греби на каноэ отсюда.
С Нитором обсудили ещё 2 маски, в скором времени добавлю в ПП.
По поводу дисков. Существуют 56 комбинаций дисков для двух-дисковых масок и около 500 для трёх-дисковых. Это исключая, диски из какого Метру берутся. Т.ч. мы без комбинаций не останемся. Тем более, этот пункт необязателен.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А, да. Те 2 маски добавлены в ПП, лол.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи, Грахму, Великая Маска Механизмов. Автор: я, лол. Внешность: пропущу этот пункт. Сила: кто знаком с SCP, тот вспомнит вирус часового механизма. Действующая маска на время преобразовывает все органические части жертвы в механические. Эффект длится, пока носитель сосредоточен на цели. Маска может использоваться как в качестве хила, чтобы на время устранить боль от повреждений, нанесенных заменённой органике, так и в качестве ослабления противника. Если бы вы вдруг почувствовали, что вы полностью робот, вам было бы все равно? Не думаю. Достоинства: описаны выше. Недостатки: если носитель маски полностью состоит из органических частей, маска может преобразовать его самого в робота. Носитель: безымянный Тоа Гравитации, о котором только и известно, что он был единственным носителем этой маски. Диски: телепортации и псионики.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Название: Канохи Рендар, маска воли. Автор: The Lighted One Внешность: пропущу этот пункт. Сила: Многократно увеличивает силу воли владельца. Достоинства: Позволяет усиливать стремление к цели, переносить тяжёлые ранения, превозмогать боль и усталость, голод. Может вывести носителя из - под гипноза и сопротивляться ментальным атакам. Увеличивает физическую силу (в пределах возможностей носителя). Сильный носитель способен даже выжить при смертельных ранениях. Недостатки: Эффект не выходит за пределы возможностей носителя, носитель может сильно перегрузиться. Носитель: нет Диски: Псионика, ослабление. Чем то на маску джаллера иника походит.Но покс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|