Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Шубыч, так добавишь Маску Зеркал в ПП? :unsure:

Нитру одобрил её, вроде как.

О, забыл, сейчас будет.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лел. За процесс изготовления мануальный плюс.
Как насчёт расширить до маски проецирования силы, невидимой руки или чего-то вроде? Подзатыльник, мол, самое используемое из доступных турагам применений.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Лел. За процесс изготовления мануальный плюс.
Как насчёт расширить до маски проецирования силы, невидимой руки или чего-то вроде? Подзатыльник, мол, самое используемое из доступных турагам применений.

-Н-

Не одного меня посетила эта идея, да?)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Черт, мне нравится это занятие!

Название: Канохи Карис, маска передачи мыслей
Автор: The Lighted One
Внешность: Хау Мата, полностью лишенная рельефа с решетчатой полукруглой прорезью на месте рта.
Сила: Позволяет передавать мысли, звуки и образы, воспринимаемые носителем.
Достоинства: Отличное средство связи, опытный Тоа способен подчинить своей воле или свести с ума того, на кого воздействует. Over powered Тоа может даже убить.
Недостатки: Для использования в бою нужен высокий уровень умения. Не воздействует на объекты с ментальной защитой. Не передает мысли сквозь толстый слой свинца.
Носитель: Командиры отрядов, разведчики из состава армии Тоа, принадлежащих Братству Макут.
Диски: Телепатия, ослабление.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Отправляется в папку дикого трэшака, потому что проиграл.
А по мне так неплохо выиграл. =)
Шубыч писал(а):
Ну, у нас есть спец по БОНКЛЫ, что автоматом отметает спеца по Биониклам.
Я тут просто уже денёк угараю над замечательной фразочкой одной бывшей нашей художницы на тумбе.
Нитроксилин писал(а):
Как насчёт расширить до маски проецирования силы, невидимой руки или чего-то вроде? Подзатыльник, мол, самое используемое из доступных турагам применений.
Так этож логично) Название одно, а применений-то самых разных до фига. =)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я тут просто уже денёк угараю над замечательной фразочкой одной бывшей нашей художницы на тумбе.

Уж не про "защищать канон любой ценой" ли?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Рамау, маска контроля ментально слабых.
Автор: Red
Внешность: Спереди выглядит как Миру, но на затылке имеет крюкообразный шип и два прямых шипа из затылка назад: [картинка]
Сила: управление и комммуникации с рахи, животными СМ и прочими существами с разумом слабее носителя от общения до полного гипнотического контроля.
Достоинства: Контроль существ. Общение с ними.
Недостатки: Неспособность контролировать разум более развитых существ. Например, стандартный Тоа сможет контролировать муаку, но не сможет управлять Китонгу. То же касается общения. Контроль сильно ограничен во времени.
Носитель: Трема
Диски, используемые для создания: Ослабление, удаление яда, заморозка (как у комау) плюс еще один диск ослабления.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Канохи Кулиарикс - маска кулинарии.
Автор: Swarmlord
Внешность: Похожа на вытянутую Пакари с извилистыми линиями вдоль края.
Сила: Превращать органическую материю в еду.Например,при воздействии на кусок мяса можно получить бифштекс/котлету/нарезку ит.д - все зависит от знаний носителя.
Достоинства: Удобный способ готовить без инструментов. При воздействии еда отчищается от всех бактерий,микробов,глистов и прочих неприятностей.[/b]
Недостатки:Не преобразует вещества-из травы не получится пирог. Если воздействовать на тухлое мясо - получим блюдо из тухлого мяса - не восстанавливает годность сырья.Соблюдает закон сохранения массы - из половинки торнакса не получится порция на весь Рокстус.
Носители:Все тоа соли,разумеется.
Диски, используемые для создания: Диск Дезинтоксикации + Диск Восстановления.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Уж не про "защищать канон любой ценой" ли?
Ты знал.
Моё удивл... нет, изумле... блин, слово никак не подобрать. Короче, эту самую мою эмоцию даже словами не передать, и не было ей предела.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Название: Рамау, маска контроля ментально слабых.
Автор: Red
Внешность: Спереди выглядит как Миру, но на затылке имеет крюкообразный шип и два прямых шипа из затылка назад: [картинка]
Сила: управление и комммуникации с рахи, животными СМ и прочими существами с разумом слабее носителя от общения до полного гипнотического контроля.
Достоинства: Контроль существ. Общение с ними.
Недостатки: Неспособность контролировать разум более развитых существ. Например, стандартный Тоа сможет контролировать муаку, но не сможет управлять Китонгу. То же касается общения. Контроль сильно ограничен во времени.
Носитель: Трема
Диски, используемые для создания: Ослабление, удаление яда, заморозка (как у комау) плюс еще один диск ослабления.

Комау и Затс? Пас.

Swarmlord писал(а):
Название: Канохи Кулиарикс - маска кулинарии.
Автор: Swarmlord
Внешность: Похожа на вытянутую Пакари с извилистыми линиями вдоль края.
Сила: Превращать органическую материю в еду.Например,при воздействии на кусок мяса можно получить бифштекс/котлету/нарезку ит.д - все зависит от знаний носителя.
Достоинства: Удобный способ готовить без инструментов. При воздействии еда отчищается от всех бактерий,микробов,глистов и прочих неприятностей.[/b]
Недостатки:Не преобразует вещества-из травы не получится пирог. Если воздействовать на тухлое мясо - получим блюдо из тухлого мяса - не восстанавливает годность сырья.Соблюдает закон сохранения массы - из половинки торнакса не получится порция на весь Рокстус.
Носители:Все тоа соли,разумеется.
Диски, используемые для создания: Диск Дезинтоксикации + Диск Восстановления.

Не-не. Есть моменты, когда настолько фейл, что вин, например маска ТСОши. А тут фейл ради фейла.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть маски нужны чисто для битв?
И никаких бытовых ситуаций.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Комау и Затс? Пас.

Это очень ограниченная Комау.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
То есть маски нужны чисто для битв?
И никаких бытовых ситуаций.

Как сказать. Можно маску двойного назначения, если хочешь.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ты знал.
Моё удивл... нет, изумле... блин, слово никак не подобрать. Короче, эту самую мою эмоцию даже словами не передать, и не было ей предела.

Полагаю, вроде такой?
Изображение

Swarmlord писал(а):
То есть маски нужны чисто для битв?
И никаких бытовых ситуаций.

Нет, почему. Нужна способность, а варианты применения вырисовываются исходя из неё.

Red писал(а):
Это очень ограниченная Комау.

"Как Комау, только хуже". Нопе.

The Lighted One писал(а):
свитч-телепорт с другой маской

А вот это можно покурить.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока никаких ответов в ЕБ...Завтра вечером еще раз проверю (если меня к тому времени не забанят).

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB