|
x-toa
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: канохи Лаурум, маска Воды автор: я вид: отдаленно напоминает маску Оневы Метру, только более округлая. Синего цвета сила: все просто, это маска воды, контролирует воду и жидкий протодермис недостатки: если владелец маски слаб, она иссушит его тело. диски: эту маску создали не в Метру-нуи ----------------- имя: канохи ваики, маска пародии автор: я вид: нижняя часть похожи на канохи Вахи, верхняя на канохи Игнику. Серо-зеленая. сила: спомощью маски пользователь может пародировать любой голос. недостатки: с помощью маски нельзя говорить на языке рахи. носители: принадлежала неизвестному макуте, на данный момент хранится и тураг на Сферус-Магне. диски: маску создавали не в Метру-нуи.
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): вид: отдаленно напоминает маску Оневы Метру, только более округлая. Синего цвета
вид: нижняя часть похожи на канохи Вахи, верхняя на канохи Игнику. Серо-зеленая.
Нитр писал(а): Внешний вид формата [цвет] [имеющаяся маска] - не вариант, поскольку А) форма не определяет силу и не наоборот и Б) цвет вообще не определяет.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Саму идею немного не понял. Если просто бы маска Кратковременного Апгрейда, тогда можно было бы и помозговать.
Во-первых, переменная величина и длительность апгрейда гибче в использовании. Во-вторых, использование ограничено не абстрактным "пока маска перезарядится", а конкретным материальным компонентом, который к тому же символизирует. В-третьих, сделка куда тематичнее сама по себе, чем усреднённый апгрейд. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Саму идею немного не понял. Если просто бы маска Кратковременного Апгрейда, тогда можно было бы и помозговать.
Во-первых, переменная величина и длительность апгрейда гибче в использовании. Во-вторых, использование ограничено не абстрактным "пока маска перезарядится", а конкретным материальным компонентом, который к тому же символизирует. В-третьих, сделка куда тематичнее сама по себе, чем усреднённый апгрейд. -Н- Всё равно мне эта идея с виджетами не нравится малость. Но идея с апгрейдами нравится. The Lighted One писал(а): Стоит попробовать
Название: Канохи Демар, маска замедленного видения. Автор: The Lighted One Внешность: Похожа на Факсон, но более угловатая и имеет гребень из треугольных лезвий на макушке. Сила: Позволяет носителю видеть все происходящее более медленным, но не ускоряет самого носителя. Достоинства: Предоставляет носителю большое преимущество в реакции, затрачивает мало сил. Недостатки: Предоставляет ложное ощущение собственной быстроты. Носитель: Тоа Гурам, один из подкрепления, вызванного Ликаном. Диски: Замораживание и усиление. Глянем, что скажет Нитор. Мне идея кажется интересной. x-toa писал(а): Имя: канохи Лаурум, маска Воды автор: я вид: отдаленно напоминает маску Оневы Метру, только более округлая. Синего цвета сила: все просто, это маска воды, контролирует воду и жидкий протодермис недостатки: если владелец маски слаб, она иссушит его тело. диски: эту маску создали не в Метру-нуи ----------------- имя: канохи ваики, маска пародии автор: я вид: нижняя часть похожи на канохи Вахи, верхняя на канохи Игнику. Серо-зеленая. сила: спомощью маски пользователь может пародировать любой голос. недостатки: с помощью маски нельзя говорить на языке рахи. носители: принадлежала неизвестному макуте, на данный момент хранится и тураг на Сферус-Магне. диски: маску создавали не в Метру-нуи. Маски-копии ЭС не берутся. Применение 2 маски меня напрягает. Если только будет Тоа по имени Галкин.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Всё равно мне эта идея с виджетами не нравится малость. Но идея с апгрейдами нравится.
Варианты замены компонента? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Сказано, что маски не должны делить на ноль. Разуплотнение виджетов в ништо, имхо - деление на ноль. Имелось в виду массовое деление на ноль препятствий носителю в достижении некоторой цели. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Всё равно мне эта идея с виджетами не нравится малость. Но идея с апгрейдами нравится.
Варианты замены компонента? -Н- Я бы просто брал кратковременное усиление. Zen Nechku писал(а): Сказано, что маски не должны делить на ноль. Разуплотнение виджетов в ништо, имхо - деление на ноль. Всё по Ломоносову.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Я бы просто брал кратковременное усиление. Как по мне, выйдет однобоко и малоинтересно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Я бы просто брал кратковременное усиление. Как по мне, выйдет однобоко и малоистересно. -Н- Перекачка ЭС без права восстановления на время апгрейда?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Перекачка ЭС без права восстановления на время апгрейда? Становится завязана на стихийщиков - а они ведь не единственные масконосцы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Простите, не удержался... Название: Канохи Папаки, Великая маска Подзатыльника Автор: TSO Внешность: Волнистая по бокам, словно во время крафта маску сильно сжали ладонями с двух сторон. Сила: Носитель маски, не шевелясь, может усилием воли отвесить противнику мнимый подзатыльник или оплеуху, сбивая того с толку. Сила шлепка зависит от скорости ударов (чем быстрее, тем слабее). Достоинства: Можно заставить ненадолго заткнуться Маторана-болтуна, мешающего рассказывать легенды. Не требует особой концентрации силы воли. Недостатки: Затягивает. При частом использовании возможен побочный эффект в виде недружелюбия со стороны соплеменников. По утрам ноги и туника могут таинственным образом оказаться измазаны густой смолой. Носитель: Предпочитают строгие Тураги. Тоа не любят из-за видимой бессмысленности. Но находились и умельцы, оказавшиеся способными обездвижить с помощью Папаки целую толпу ошалевших Скакди. Диски, используемые для создания: Диск ослабления, сплавленный в однородную массу с диском телепорта, полученное накладывается поверх раскалённого Канока увеличения, и из этой странной комбинации вырезается маска. ВотЪ. Может, даже по приколу использую где-нибудь. Спец по БОНКЛАМ у вас есть, а по Биониклам-то кто специалист? Без обид)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Перекачка ЭС без права восстановления на время апгрейда? Становится завязана на стихийщиков - а они ведь не единственные масконосцы. -Н- А кто их носит кроме Тоа и Макут? Ну, точнее, может использовать их силы. The Shadowed One писал(а): Простите, не удержался... Название: Канохи Папаки, Великая маска Подзатыльника Автор: TSO Внешность: Волнистая по бокам, словно во время крафта маску сильно сжали ладонями с двух сторон. Сила: Носитель маски, не шевелясь, может усилием воли отвесить противнику мнимый подзатыльник или оплеуху, сбивая того с толку. Сила шлепка зависит от скорости ударов (чем быстрее, тем слабее). Достоинства: Можно заставить ненадолго заткнуться Маторана-болтуна, мешающего рассказывать легенды. Не требует особой концентрации силы воли. Недостатки: Затягивает. При частом использовании возможен побочный эффект в виде недружелюбия со стороны соплеменников. По утрам ноги и туника могут таинственным образом оказаться измазаны густой смолой. Носитель: Предпочитают строгие Тураги. Тоа не любят из-за видимой бессмысленности. Но находились и умельцы, оказавшиеся способными обездвижить с помощью Папаки целую толпу ошалевших Скакди. Диски, используемые для создания: Диск ослабления, сплавленный в однородную массу с диском телепорта, полученное накладывается поверх раскалённого Канока увеличения, и из этой странной комбинации вырезается маска. ВотЪ. Может, даже по приколу использую где-нибудь. Спец по БОНКЛАМ у вас есть, а по Биониклам-то кто специалист? Без обид) Отправляется в папку дикого трэшака, потому что проиграл. Ну, у нас есть спец по БОНКЛЫ, что автоматом отметает спеца по Биониклам. Это как искать спеца по холодному, если есть спец по горячему. Всё, что не БОНКЛЫ - Бионикл.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|