Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стоит попробовать

Название: Канохи Демар, маска замедленного видения.
Автор: The Lighted One
Внешность: Похожа на Факсон, но более угловатая и имеет гребень из треугольных лезвий на макушке.
Сила: Позволяет носителю видеть все происходящее более медленным, но не ускоряет самого носителя.
Достоинства: Предоставляет носителю большое преимущество в реакции, затрачивает мало сил.
Недостатки: Предоставляет ложное ощущение собственной быстроты.
Носитель: Тоа Гурам, один из подкрепления, вызванного Ликаном.
Диски: Замораживание и усиление.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: канохи Лаурум, маска Воды
автор: я
вид: отдаленно напоминает маску Оневы Метру, только более округлая. Синего цвета
сила: все просто, это маска воды, контролирует воду и жидкий протодермис
недостатки: если владелец маски слаб, она иссушит его тело.
диски: эту маску создали не в Метру-нуи
-----------------
имя: канохи ваики, маска пародии
автор: я
вид: нижняя часть похожи на канохи Вахи, верхняя на канохи Игнику. Серо-зеленая.
сила: спомощью маски пользователь может пародировать любой голос.
недостатки: с помощью маски нельзя говорить на языке рахи.
носители: принадлежала неизвестному макуте, на данный момент хранится и тураг на Сферус-Магне.
диски: маску создавали не в Метру-нуи.

_________________
все мы-герои Тоа!
[url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
x-toa писал(а):
вид: отдаленно напоминает маску Оневы Метру, только более округлая. Синего цвета

вид: нижняя часть похожи на канохи Вахи, верхняя на канохи Игнику. Серо-зеленая.


Нитр писал(а):
Внешний вид формата [цвет] [имеющаяся маска] - не вариант, поскольку А) форма не определяет силу и не наоборот и Б) цвет вообще не определяет.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Саму идею немного не понял. Если просто бы маска Кратковременного Апгрейда, тогда можно было бы и помозговать.

Во-первых, переменная величина и длительность апгрейда гибче в использовании.
Во-вторых, использование ограничено не абстрактным "пока маска перезарядится", а конкретным материальным компонентом, который к тому же символизирует.
В-третьих, сделка куда тематичнее сама по себе, чем усреднённый апгрейд.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Шубыч писал(а):
Саму идею немного не понял. Если просто бы маска Кратковременного Апгрейда, тогда можно было бы и помозговать.

Во-первых, переменная величина и длительность апгрейда гибче в использовании.
Во-вторых, использование ограничено не абстрактным "пока маска перезарядится", а конкретным материальным компонентом, который к тому же символизирует.
В-третьих, сделка куда тематичнее сама по себе, чем усреднённый апгрейд.

-Н-

Всё равно мне эта идея с виджетами не нравится малость. Но идея с апгрейдами нравится.

The Lighted One писал(а):
Стоит попробовать

Название: Канохи Демар, маска замедленного видения.
Автор: The Lighted One
Внешность: Похожа на Факсон, но более угловатая и имеет гребень из треугольных лезвий на макушке.
Сила: Позволяет носителю видеть все происходящее более медленным, но не ускоряет самого носителя.
Достоинства: Предоставляет носителю большое преимущество в реакции, затрачивает мало сил.
Недостатки: Предоставляет ложное ощущение собственной быстроты.
Носитель: Тоа Гурам, один из подкрепления, вызванного Ликаном.
Диски: Замораживание и усиление.

Глянем, что скажет Нитор. Мне идея кажется интересной.

x-toa писал(а):
Имя: канохи Лаурум, маска Воды
автор: я
вид: отдаленно напоминает маску Оневы Метру, только более округлая. Синего цвета
сила: все просто, это маска воды, контролирует воду и жидкий протодермис
недостатки: если владелец маски слаб, она иссушит его тело.
диски: эту маску создали не в Метру-нуи
-----------------
имя: канохи ваики, маска пародии
автор: я
вид: нижняя часть похожи на канохи Вахи, верхняя на канохи Игнику. Серо-зеленая.
сила: спомощью маски пользователь может пародировать любой голос.
недостатки: с помощью маски нельзя говорить на языке рахи.
носители: принадлежала неизвестному макуте, на данный момент хранится и тураг на Сферус-Магне.
диски: маску создавали не в Метру-нуи.

Маски-копии ЭС не берутся.
Применение 2 маски меня напрягает. Если только будет Тоа по имени Галкин.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Всё равно мне эта идея с виджетами не нравится малость. Но идея с апгрейдами нравится.

Варианты замены компонента?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сказано, что маски не должны делить на ноль. Разуплотнение виджетов в ништо, имхо - деление на ноль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Сказано, что маски не должны делить на ноль. Разуплотнение виджетов в ништо, имхо - деление на ноль.

Имелось в виду массовое деление на ноль препятствий носителю в достижении некоторой цели.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Шубыч писал(а):
Всё равно мне эта идея с виджетами не нравится малость. Но идея с апгрейдами нравится.

Варианты замены компонента?

-Н-

Я бы просто брал кратковременное усиление.

Zen Nechku писал(а):
Сказано, что маски не должны делить на ноль. Разуплотнение виджетов в ништо, имхо - деление на ноль.

Всё по Ломоносову.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Я бы просто брал кратковременное усиление.

Как по мне, выйдет однобоко и малоинтересно.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Шубыч писал(а):
Я бы просто брал кратковременное усиление.

Как по мне, выйдет однобоко и малоистересно.

-Н-

Перекачка ЭС без права восстановления на время апгрейда?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Перекачка ЭС без права восстановления на время апгрейда?

Становится завязана на стихийщиков - а они ведь не единственные масконосцы.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Простите, не удержался...

Название: Канохи Папаки, Великая маска Подзатыльника
Автор: TSO
Внешность: Волнистая по бокам, словно во время крафта маску сильно сжали ладонями с двух сторон.
Сила: Носитель маски, не шевелясь, может усилием воли отвесить противнику мнимый подзатыльник или оплеуху, сбивая того с толку. Сила шлепка зависит от скорости ударов (чем быстрее, тем слабее).
Достоинства: Можно заставить ненадолго заткнуться Маторана-болтуна, мешающего рассказывать легенды. Не требует особой концентрации силы воли.
Недостатки: Затягивает. При частом использовании возможен побочный эффект в виде недружелюбия со стороны соплеменников. По утрам ноги и туника могут таинственным образом оказаться измазаны густой смолой.
Носитель: Предпочитают строгие Тураги. Тоа не любят из-за видимой бессмысленности. Но находились и умельцы, оказавшиеся способными обездвижить с помощью Папаки целую толпу ошалевших Скакди.
Диски, используемые для создания: Диск ослабления, сплавленный в однородную массу с диском телепорта, полученное накладывается поверх раскалённого Канока увеличения, и из этой странной комбинации вырезается маска.

ВотЪ. Может, даже по приколу использую где-нибудь.

Скрытый текст: Показать
Спец по БОНКЛАМ у вас есть, а по Биониклам-то кто специалист?
Без обид)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Шубыч писал(а):
Перекачка ЭС без права восстановления на время апгрейда?

Становится завязана на стихийщиков - а они ведь не единственные масконосцы.

-Н-

А кто их носит кроме Тоа и Макут? Ну, точнее, может использовать их силы.

The Shadowed One писал(а):
Простите, не удержался...

Название: Канохи Папаки, Великая маска Подзатыльника
Автор: TSO
Внешность: Волнистая по бокам, словно во время крафта маску сильно сжали ладонями с двух сторон.
Сила: Носитель маски, не шевелясь, может усилием воли отвесить противнику мнимый подзатыльник или оплеуху, сбивая того с толку. Сила шлепка зависит от скорости ударов (чем быстрее, тем слабее).
Достоинства: Можно заставить ненадолго заткнуться Маторана-болтуна, мешающего рассказывать легенды. Не требует особой концентрации силы воли.
Недостатки: Затягивает. При частом использовании возможен побочный эффект в виде недружелюбия со стороны соплеменников. По утрам ноги и туника могут таинственным образом оказаться измазаны густой смолой.
Носитель: Предпочитают строгие Тураги. Тоа не любят из-за видимой бессмысленности. Но находились и умельцы, оказавшиеся способными обездвижить с помощью Папаки целую толпу ошалевших Скакди.
Диски, используемые для создания: Диск ослабления, сплавленный в однородную массу с диском телепорта, полученное накладывается поверх раскалённого Канока увеличения, и из этой странной комбинации вырезается маска.

ВотЪ. Может, даже по приколу использую где-нибудь.

Скрытый текст: Показать
Спец по БОНКЛАМ у вас есть, а по Биониклам-то кто специалист?
Без обид)

Отправляется в папку дикого трэшака, потому что проиграл.
Ну, у нас есть спец по БОНКЛЫ, что автоматом отметает спеца по Биониклам. Это как искать спеца по холодному, если есть спец по горячему. Всё, что не БОНКЛЫ - Бионикл.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч, так добавишь Маску Зеркал в ПП? :unsure:

Нитру одобрил её, вроде как.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB