|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Я не понимаю, зачем пиарить ГДЕ-ТО ЕЩЁ сугубо ВНУТРЕННИЙ проект.
-Н- Я не вижу чем он такой сугубо внутренний.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Я не вижу чем он такой сугубо внутренний. Посмотрите на название темы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Killer писал(а): Я не вижу чем он такой сугубо внутренний. Посмотрите на название темы. -Н- Убираем РБ и войля.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Убираем РБ и войля. И кому это будет нужно? Вы так говорите, будто чугунный бэзэпэ не может сам себе маски выдумать (с НАУКОЙ). -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Killer писал(а): Убираем РБ и войля. И кому это будет нужно? Вы так говорите, будто чугунный бэзэпэ не может сам себе маски выдумать (с НАУКОЙ). -Н- Не БЗП одним живём...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Не БЗП одним живём... Что ещё? Еврокирпичи, где бонклов не понимают? Двойной Кирпич, где бонклов чуть ли не презирают? Бэдэжэ, который в данный момент мёртв? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Killer писал(а): Не БЗП одним живём... Что ещё? Еврокирпичи, где бонклов не понимают? Двойной Кирпич, где бонклов чуть ли не презирают? Бэдэжэ, который в данный момент мёртв? -Н- ДБ-В топку. Баллджоинтс-тоже. А чем ЕБ не подходит ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): А чем ЕБ не подходит ? Там А) не понимают бонклов и Б) не придают значения бэку. Силы масок - чистый бэк. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маску Еврейства немного не понял, маска Свободной Ходьбы - Ъ.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фрозен у нас в западники заделался.
Ладно попробуем. Название: Канохи Риуют,маска боли. Автор:Blink Внешность:Комбайн маски левы Нува с маской Матау метру,красная Сила: Заставляет противника чувствовать физическую и при возможности душевную боль,подробнее:Сила причиняемой боли контролируется носителем,носитель может концентрировать боль как в отдельном участке,лишив врага преимущества(например поразив ноги сковывающей болью),так и на всем существе(допустим существа которым требуется концентрация для начала атаки),Что касается душевной боли,может вызвать тяжкие воспоминания(если таковые имеются,если нет,то не действует),затем заставить страдать и изматывать себя,винить,вкладывать мысли о суициде и тд,пока обьект не ослабнет или не сдохнет. Достоинства: Причинение физической и душевной боли,излечивание от боли носителя и передача боли другим. Недостатки: Если многократно использовать маску,маска будет наносить вред болью и самому носителю в больших количествах и эту боль маска не передает и не лечит,т.к она её и порождает. Носитель: Не было. Диски, используемые для создания: Ослабления и восстановления
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Фрозен у нас в западники заделался.
Ладно попробуем. Название: Канохи Риуют,маска боли. Автор:Blink Внешность:Комбайн маски левы Нува с маской Матау метру,красная Сила: Заставляет противника чувствовать физическую и при возможности душевную боль,подробнее:Сила причиняемой боли контролируется носителем,носитель может концентрировать боль как в отдельном участке,лишив врага преимущества(например поразив ноги сковывающей болью),так и на всем существе(допустим существа которым требуется концентрация для начала атаки),Что касается душевной боли,может вызвать тяжкие воспоминания(если таковые имеются,если нет,то не действует),затем заставить страдать и изматывать себя,винить,вкладывать мысли о суициде и тд,пока обьект не ослабнет или не сдохнет. Достоинства: Причинение физической и душевной боли,излечивание от боли носителя и передача боли другим. Недостатки: Если многократно использовать маску,маска будет наносить вред болью и самому носителю в больших количествах и эту боль маска не передает и не лечит,т.к она её и порождает. Носитель: Не было. Диски, используемые для создания: Ослабления и восстановления Идея мне нравится. Подождём вердикта Нитора
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Маску Еврейства немного не понял Что-то конкретное? Блинку - связь с болью описана не только в негативно-атакующем ключе, но и в позитивно-восстановительном; это хорошо. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Маску Еврейства немного не понял Что-то конкретное? Блинку - связь с болью описана не только в негативно-атакующем ключе, но и в позитивно-восстановительном; это хорошо. -Н- Саму идею немного не понял. Если просто бы маска Кратковременного Апгрейда, тогда можно было бы и помозговать. Оформи Маску Свободной Ходьбы по коду и вставлю её в ПП.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|