| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 1:05 pm Заголовок сообщения: Какой у вас темперамент |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2Удивительно, что такой темы еще не было. Итак, кратко напомню Сангвинник - жизнерадостный, общительный, готов взяться за любую работу, но скоро она ему надоедает, ему нужно разнообразие Меланхолик - полная противоположность. Спокоен, печален, не любит перемен, работа начинает нравиться к концу, когда ему она становится привычной Холерик - энергичный, вспыльчивый, агрессивен, готов в короткий момент сконцентрировать в себе все силы, но надолго его не хватит Флегматик - противоположность ему, спокоен, долго привыкает к переменам, создан для долгой и монотонной спокойной работы. Чистых темпераментов практически нет, поэтому можете голосовать за 2 типа. Только не голосуйте за противоположности! ЗЫ Лично я холерик "с небольшими вкраплениями меланхолика"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас темперамент |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну я аггресивен,, готов в короткий момент сконцентрировать в себе все силы, но надолго его не хватит,это от холерика. Так же я готов взяться за любую работу, но скоро она ему надоедает, ему нужно разнообразие- сангвинник. А от остальных меня нет.  Так что сам считайте за что я голосовал.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас темперамент |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первое и последние. НАстроение, как поголда осенью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|