| Автор |
Сообщение |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 1:22 pm Заголовок сообщения: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это мой последний неадекватный рассказ на РБ. Небольшое дополнение острова Русбионикл. Глава 1. Прорыв. На острове РБ был рай долгое время - зло, в лице мелкого школьника и недотролля ДМа было отправлено в никуда и погружено в вечный бан. Все жили более менее нормально, Песок отделился, великий план пал, вовсю ходили радостные слухи о возрождении био. Пока однажды не произошло возвращение.
ДМ бродил по кругу. Пространство было ограничено, а телефон ДМа, который он из последних сил заряжал от своего тела медленно умирал. Но.... Произошло нечто!
Около ямы бана (узники ямы находились в отдельных карманных измерениях там) какой то идиот решил открыть кафе. И, конечно же, для РБшников решил еще и сделать wi-fi без пароля! Сигнал был очень мощный.
ДМов телефон почуял сигнал. Ухмылка перекосила свиное рыльце исхудавшего в заточении злодея: - НАКОНЕЦ ТО!! ОНИ ЕЩЕ У МЕНЯ ПОПЛЯШУТ!!!! Своими тонкими пальцами ДМ быстренько забивал данные для mail.ru. - Так... email это *************@mail.ru, логин Toa_Kashalot..... ГОТОВО!!! ДМ наконец то смог перестать соединять жизнь с телефоном и телефон с жизнью. И то, и другое рассыпалось в прах. А из праха восстало новое существо..... Трогая свою плоть ДМ нарадоваться не мог: - Наконец-то, наконец-то, наконец-то! Я жив! Он недолго продержался на маскировке. Войдя в здание правительства, этот мутант который еще и связал тело и душу с адскими силами устроил жуткий шторм из обрывков рассказов, бессвязных фраз и каловых камней (см. большая энциклопедия оздоровления от г. п. малахова, рекомендуэ). Вскоре все было разрушено. - ТМ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАЛ ЕЩЕ И МАГИЧЕСКУЮ ВЛАСТЬ АДМИНАМ? - КАК, ЛОЛ? ЭТОТ ПОЕХАВШИЙ МАЛОЛЕТКА-САТАНИСТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ КАКИМ ТО ДЕМОНАМ ПОЛУЧИЛ СИЛУ! - ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ, ЧТО ЗА ОСТРОВ ТЫ КУПИЛ?! - ДА ЗАДОЛБАЛ ТЫ, ЛОНЯ! БЕЖАТЬ НАДО! Обезумевший ДМ бормотал: Нет... нет... НЕТ!!! ВЫ НЕ УЙДЕТЕ!! Я ЗА ЭТИМ.... Мью взмахнул рукой - и весь РБ отправился в тот самый мир, откуда вышел заточенный силой легендарного ОРТЕФАКТА банхаммера Toa_Kashalot. Произошло колоссальное сжатие - и вскоре карманное измерение бана было заполнено уменьшенным форумом со своим админом-богом ДМом. ... ПРОСЛЕЖУ!!!
- Где это я - пробормотал Сноу, только что вышедший из бара. - Я... я... я.... - отозвалось эхо. - Это пустота? - Та... та.... та.... - ДА КТО ЭТО ЗАТЕЯЛ??? - Я.... я..... я... Сноу побледнел: - Эхо знакомое... неужели ты не только вернулся, но и стал богом? - Да. Союз с демонами - и адские силы в моих руках, осталось только перетащить ваш мирок в мое измерение. А для этого я должен был выбраться из реальности бана. - Это... слишком гениально для 11летки! - В этом мире год идет за 3, забыл? Да, самое трудное было заключить контракт. Но я смог своим ногтем на телефоне начертить пентаграмму! Портал был открыт! Демоны были призваны! Я соединил тело с телефоном и жил, пока не создал новый облик кашалота, а в последствии бога! А теперь - возмездие! В ушах РБшников зазвучали жуткие звуки писклявого голоса недорезанной свиньи. Самое ужасное, что это складывалось в слова. - Меня... зовут... такадокс.... в моей... пещере... есть... секрет.... Головы РБшников дико болели от этого. Но звуки не прекращались. - И был... сотворен... макдональдс нуи.... И явился последний герой, вооруженный баллончиком с краской и наушниками, но справится ли он со свиньёй-полубогом? Пока что это не ясно. Главное одно: надежда у РБ есть, и имя ей - Килерак. Продолжение будет, если надо. Тем более еда нужна.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Анонс следующей главы: Килерак призовет самое древнее существо с острова, Сварм создаст новое пророчество, Танма продастся демонам и будет биться с ДМом за власть, ТМ погрузится в тайны острова, старая оболочка ДМа попадет в руки еще одного злоц перса, имя которого пока что скрыто.....
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шторка, кофемолка, кот. Пролил на пол я свой компот. Увидел ваш тупой стишок - Случился заворот кишок: Нет слога, рифмы, смысла слов - Писал так пьяный рыболов, Когда ему с морских глубин Лещей прописывал раввин...
Киал, бессмертно.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И тебе привет, ДМка.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): И тебе привет, ДМка. Как всегда, появление с туевой хучей пафоса.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я...я...помню тебя! Эта аватарка...с Барашем. Но тогда я был зелёным новичком и перед твоим заточением ничего о тебе не услышал. Ты пал и слишком долго лежал. Теперь ты забыт и у тебя нет прошлой силы. Начни новую жизнья ибо прошлое твоё в забвении. 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Я...я...помню тебя! Эта аватарка...с Барашем. Но тогда я был зелёным новичком и перед твоим заточением ничего о тебе не услышал. Ты пал и слишком долго лежал. Теперь ты забыт и у тебя нет прошлой силы. Начни новую жизнья ибо прошлое твоё в забвении.  Возвращаюсь, начинаю! Рассказы древние возрождаю, новые постю. Петросяню немного
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Надо бы поубавить градус форумного бреда, ящитаю. Попробовать что-нибудь посерьёзнее.
-Н- В заголовке все написано. Я же ДМ. Какие нафиг серьезные рассказы? Только ОЗБ, только Мутанто 2.0, только хардкор!
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_Kashalot писал(а): Я же ДМ. Какие нафиг серьезные рассказы? Только ОЗБ, только Мутанто 2.0, только хардкор! Так я не понял, вы вернувшийся и переосмысливший ДМ или как? Трэш, к слову, тоже нужно уметь писать. Вот Жмед умел. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Toa_Kashalot писал(а): Я же ДМ. Какие нафиг серьезные рассказы? Только ОЗБ, только Мутанто 2.0, только хардкор! Так я не понял, вы вернувшийся и переосмысливший ДМ или как? Трэш, к слову, тоже нужно уметь писать. Вот Жмед умел. -Н- Да. Вернувшийся ДМ. Насчет ОЗБ была кооосмическая петросянская щЮтка. Есть один трешовый норм рассказик, но он был в новой песочнице и ньюфагам не понятен абсолютно. И по цензору не пройдет.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Выход ДМа: рассказ (в стиле общаги РБ, но немного другое) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Петросянство не нужно. Высосанный из пальца пафос рода "УЗРИТЕ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА РЫБЫ" не нужен. Да и вообще, все вакансии уже заняты.
-Н- Пафос для предисловия, тем более во времена своего нубства я юзал такой пафос. Сойдет за речь для ГЗ.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|