| Автор |
Сообщение |
|
Танк
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: Покупка Био на НГ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До НГ целых 3 месяца, но я уже начинаю думать о подарке). У меня уже крепко устоявшаяся традиция-на НГ я обязательно хочу в подарке видеть набор Лего. Так и на этот раз). Насчет продавца не проблема, но возник вопрос. Какие наборы брать? На сумму, не превышающую 1800 руб. серебромъ аль ассигнациями. На эти деньги можно купить 3-4 канистровых набора или одного титана (у этого продавца). Что лучше? В наличии у меня есть: Венуа Хордика, Вакама Метру, Ваки Кирак, Везок, Аккар. Новых Био не предлагать, ибо их я куплю отдельно. Голосуйте и пишите в комменты, какие 4 набора/титана стоит взять. Времени много, но планировать уже пора.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Ср сен 24, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Госпаде, Гуля, это ты? Судя по тому, что ты так удивился, ты часом не та козявка из ВК? Которая еще вякала: "Тебе каждый пост не нравиться!"?
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт сен 25, 2014 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Госпаде, Гуля, это ты? Судя по тому, что ты так удивился, ты часом не та козявка из ВК? Которая еще вякала: "Тебе каждый пост не нравиться!"? Нравится в данном случае без мягкого знака Не, не он
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Чт сен 25, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Танк писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Госпаде, Гуля, это ты? Судя по тому, что ты так удивился, ты часом не та козявка из ВК? Которая еще вякала: "Тебе каждый пост не нравится!"? Нравится в данном случае без мягкого знака Не, не он Пардон, не заметил. Тогда кто?
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт сен 25, 2014 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Советую титана. Какого? Ну, классика жанра - Максилос, Гидраксон, Экзо-Тоа, Фенракк. Из не таких нереальных могу посоветовать Туму, ибо лучшая конструкция эвер, Икаракса, Брутаку, Нидики-КРекку, Рудаку(лучшая), Китонгу(тоже хорош).
Из канистр советую Мари - Хали(лучшая), Маторо, Хьюки, Джаллера/Конгу, ибо ИМХО - лучшая линейка за всю историю. Ещё люблю Хордик, но их достаточно в одном-двух экземплярах. В принципе, остальное только для полки и на детали годится.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Чт сен 25, 2014 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Советую титана. Какого? Ну, классика жанра - Максилос, Гидраксон, Экзо-Тоа, Фенракк. Из не таких нереальных могу посоветовать Туму, ибо лучшая конструкция эвер, Икаракса, Брутаку, Нидики-КРекку, Рудаку(лучшая), Китонгу(тоже хорош).
Из канистр советую Мари - Хали(лучшая), Маторо, Хьюки, Джаллера/Конгу, ибо ИМХО - лучшая линейка за всю историю. Ещё люблю Хордик, но их достаточно в одном-двух экземплярах. В принципе, остальное только для полки и на детали годится. А как насчет Иник? Так же рассматриваются варианты Олда и Пирака.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт сен 25, 2014 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Маторан Код писал(а): Советую титана. Какого? Ну, классика жанра - Максилос, Гидраксон, Экзо-Тоа, Фенракк. Из не таких нереальных могу посоветовать Туму, ибо лучшая конструкция эвер, Икаракса, Брутаку, Нидики-КРекку, Рудаку(лучшая), Китонгу(тоже хорош).
Из канистр советую Мари - Хали(лучшая), Маторо, Хьюки, Джаллера/Конгу, ибо ИМХО - лучшая линейка за всю историю. Ещё люблю Хордик, но их достаточно в одном-двух экземплярах. В принципе, остальное только для полки и на детали годится. А как насчет Иник? Так же рассматриваются варианты Олда и Пирака. Можно взять кого-нибудь. Можно даже и одного. Маторо, имхо, неплох.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ekzor
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2014 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm Сообщения: 39 Откуда: Кишинёв Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): До НГ целых 3 месяца, но я уже начинаю думать о подарке). У меня уже крепко устоявшаяся традиция-на НГ я обязательно хочу в подарке видеть набор Лего. Так и на этот раз). Насчет продавца не проблема, но возник вопрос. Какие наборы брать? На сумму, не превышающую 1800 руб. серебромъ аль ассигнациями. На эти деньги можно купить 3-4 канистровых набора или одного титана (у этого продавца). Что лучше? В наличии у меня есть: Венуа Хордика, Вакама Метру, Ваки Кирак, Везок, Аккар. Новых Био не предлагать, ибо их я куплю отдельно. Голосуйте и пишите в комменты, какие 4 набора/титана стоит взять. Времени много, но планировать уже пора. А если не секрет, где берёшь их?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канистры, что то не супер... Из стоящих только Вакамыч, Везок и Кирак. Так, что бери титана
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
кирилл блик писал(а): Танк писал(а): До НГ целых 3 месяца, но я уже начинаю думать о подарке). У меня уже крепко устоявшаяся традиция-на НГ я обязательно хочу в подарке видеть набор Лего. Так и на этот раз). Насчет продавца не проблема, но возник вопрос. Какие наборы брать? На сумму, не превышающую 1800 руб. серебромъ аль ассигнациями. На эти деньги можно купить 3-4 канистровых набора или одного титана (у этого продавца). Что лучше? В наличии у меня есть: Венуа Хордика, Вакама Метру, Ваки Кирак, Везок, Аккар. Новых Био не предлагать, ибо их я куплю отдельно. Голосуйте и пишите в комменты, какие 4 набора/титана стоит взять. Времени много, но планировать уже пора. А если не секрет, где берёшь их? У одного чувака. Anderson' ом кличут.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бери три канистры, серьёзно. Титаны Био нетак иллюзорны, как титаны поздних ХФ, но тоже порой не сильно крупнее канистр. Цитата: Советую титана. Какого? Ну, классика жанра - Максилос, Гидраксон, Экзо-Тоа, Фенракк. Из не таких нереальных могу посоветовать Туму, ибо лучшая конструкция эвер, Икаракса, Брутаку, Нидики-КРекку, Рудаку(лучшая), Китонгу(тоже хорош). ...у Тумы с мелкими ручками лучшая конструкция? Нуууу не знаю. Да и Гидраксон куда распространённей, чем Китонгу какой-нибудь, а уж чем Икаракс!..
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Покупка Био на НГ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Бери три канистры, серьёзно. Титаны Био нетак иллюзорны, как титаны поздних ХФ, но тоже порой не сильно крупнее канистр. Цитата: Советую титана. Какого? Ну, классика жанра - Максилос, Гидраксон, Экзо-Тоа, Фенракк. Из не таких нереальных могу посоветовать Туму, ибо лучшая конструкция эвер, Икаракса, Брутаку, Нидики-КРекку, Рудаку(лучшая), Китонгу(тоже хорош). ...у Тумы с мелкими ручками лучшая конструкция? Нуууу не знаю. Да и Гидраксон куда распространённей, чем Китонгу какой-нибудь, а уж чем Икаракс!.. Уже определился. Таху Олда и Нупару. + золотая Канохи Хау. За все - 1300 руб. Доставка включена. Норм?
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|