| Автор |
Сообщение |
|
Kiradas
|
Добавлено: Вт сен 23, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы начиная с Олда, Титаны. Обновление |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:51 pm Сообщения: 30 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Eddy Gould писал(а): Kiradas писал(а): Обновление-таки. В наличии практически все канистровые наборы + повторы.
Титаны: Китонгу, Крекка, Турага Дьюм, Макута, Таканува (2003, 2008, 2010), Кардас, Брутака, Аксонн, Лесовик, Везон и Фенракк, Нуи-Джага, Икаракс, Феро и Скримикс, Тума, Альтимэйт Дьюм, Каксиум V3, Тоа Игника, Вультраз, Мутран и Викан, Мазека, Гадунка, Гидраксон, Рудака, Аксалара Т9.
Маски: [img]МАСКИ[/img] I came. Воу, воу, паринь, палехчи! не переживайте, этот товарищ вряд ли что-то купит)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Вт сен 23, 2014 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы начиная с Олда, Титаны. Обновление |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiradas писал(а): Танк писал(а): Eddy Gould писал(а): Kiradas писал(а): Обновление-таки. В наличии практически все канистровые наборы + повторы.
Титаны: Китонгу, Крекка, Турага Дьюм, Макута, Таканува (2003, 2008, 2010), Кардас, Брутака, Аксонн, Лесовик, Везон и Фенракк, Нуи-Джага, Икаракс, Феро и Скримикс, Тума, Альтимэйт Дьюм, Каксиум V3, Тоа Игника, Вультраз, Мутран и Викан, Мазека, Гадунка, Гидраксон, Рудака, Аксалара Т9.
Маски: [img]МАСКИ[/img] I came. Воу, воу, паринь, палехчи! не переживайте, этот товарищ вряд ли что-то купит) Это ты кому?
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiradas
|
Добавлено: Ср сен 24, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы начиная с Олда, Титаны. Обновление |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:51 pm Сообщения: 30 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Кирадас, как часто ты обновляешь свой магаз? В ноябре-декабре, например, обновишь? Прост хочется брутаку и еще пару наборов, но сейчас купить не могу, к сожалению. Здесь редко, в основном все сюда выкладываю\удаляю лишнее: https://vk.com/legoforfans
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср сен 24, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы начиная с Олда, Титаны. Обновление |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Kiradas писал(а): Приношу свои извинения товарищу Маторан Код, Сообщение удалось прочитать только сегодня, сегодня и отправил. Трэкинг можно в ЛС найти) На РБ бываю крайне редко. Дабы избежать подобного, прошу писать сюда: https://vk.com/alexanderanderson , вк почти круглосуточно. Вас понял, комментарии придержу до получения посылки. Спасибо за понимание. ) Посылку получил, про комментарии добродушно забыл. Вот, даю. Всё в полном порядке, красиво и аккуратно, никаких проколов - всё в точности так, как оговаривалось.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср сен 24, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы начиная с Олда, Титаны. Обновление |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiradas писал(а): Red писал(а): Кирадас, как часто ты обновляешь свой магаз? В ноябре-декабре, например, обновишь? Прост хочется брутаку и еще пару наборов, но сейчас купить не могу, к сожалению. Здесь редко, в основном все сюда выкладываю\удаляю лишнее: https://vk.com/legoforfansЯ имею в виду, как часто ты закупаешься свежаком?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiradas
|
Добавлено: Чт сен 25, 2014 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Биониклы начиная с Олда, Титаны. Обновление |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:51 pm Сообщения: 30 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Kiradas писал(а): Red писал(а): Кирадас, как часто ты обновляешь свой магаз? В ноябре-декабре, например, обновишь? Прост хочется брутаку и еще пару наборов, но сейчас купить не могу, к сожалению. Здесь редко, в основном все сюда выкладываю\удаляю лишнее: https://vk.com/legoforfansЯ имею в виду, как часто ты закупаешься свежаком? по мере необходимости) раз в 2 недели бывает, обычно. Но пока есть все канистровые био, так что смысла особого нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|