| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Eddy Gould писал(а): Toa of legends писал(а): Пока мне не пришлось от них избавиться меня пилили ржавой пилой благоразумия и зрелости. От родителей или от Био? O_OЭто юмор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Toa of legends писал(а): Eddy Gould писал(а): Toa of legends писал(а): Пока мне не пришлось от них избавиться меня пилили ржавой пилой благоразумия и зрелости. От родителей или от Био? O_OЭто юмор. Серьёзно? Хммм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Zorion писал(а): Toa of legends писал(а): Eddy Gould писал(а): Toa of legends писал(а): Пока мне не пришлось от них избавиться меня пилили ржавой пилой благоразумия и зрелости. От родителей или от Био? O_OЭто юмор. Серьёзно? Хммм Сэр,вас записать на прием?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рудака
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): А тем временем, пока все ноют о том, что "РБ не торт", к-то поднимает темы о биониклах. Тонко)) Как я вижу, моя операция проходит успешно. Они уже тут тему сменили. Буду дальше проводить свои дела... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сэр,вас записать на прием? Да, между гранью реальности и здравым смыслом пожалуйста, не люблю ходить по врачам после обеда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Цитата: Сэр,вас записать на прием? Да, между гранью реальности и здравым смыслом пожалуйста, не люблю ходить по врачам после обеда. Хорошо,я запишу вас на понедельник,32ого мартября.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Toa of legends писал(а): Цитата: Сэр,вас записать на прием? Да, между гранью реальности и здравым смыслом пожалуйста, не люблю ходить по врачам после обеда. Хорошо,я запишу вас на понедельник,32ого мартября. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Раньше говорили: "Бла-бла ты большой, бла-бла зависимый". У меня сейчас так говорят и ещё говорят "ТЫ ЖИ БАЛЬШОЙ ТЫ ЧОУ В ИГРУШКИ ИГРАЕШЬ)))))00))00000)))0)))0)"
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Танк писал(а): Раньше говорили: "Бла-бла ты большой, бла-бла зависимый". У меня сейчас так говорят и ещё говорят "ТЫ ЖИ БАЛЬШОЙ ТЫ ЧОУ В ИГРУШКИ ИГРАЕШЬ)))))00))00000)))0)))0)" Я показал своим в прошлом году Эша,теперь они ничего не говорят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я показал своим в прошлом году Эша,теперь они ничего не говорят. Я показывал им 40-летних фриков, сидящих на БЗП(и ДБ), но они говорили "У НИХ УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ, И ОНИ В ПРАВЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ УГОДНО, А ТЫ ВООБЩЕ НИКТО"
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Я показал своим в прошлом году Эша,теперь они ничего не говорят. Я показывал им 40-летних фриков, сидящих на БЗП(и ДБ), но они говорили "У НИХ УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ, И ОНИ В ПРАВЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ УГОДНО, А ТЫ ВООБЩЕ НИКТО" Мои счичтают меня и мне подобных-фриками.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Я показал своим в прошлом году Эша,теперь они ничего не говорят. Я показывал им 40-летних фриков, сидящих на БЗП(и ДБ), но они говорили "У НИХ УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ, И ОНИ В ПРАВЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ УГОДНО, А ТЫ ВООБЩЕ НИКТО" Мои счичтают меня и мне подобных-фриками. "Какие заботливые родители"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже писал тут. Будет апдейт.
Поначалу, лет в 16-17, начали намекать мне о том, что пора бы уж заканчивать детские увлечения. Потом на некоторое время подзабил на все, было маловато времени. В 18 объяснил им, что люблю серию за сюжет и возможность проявить креатив за относительно небольшие деньги. Заодно привел им пример АТ, мол, хочу снова в детство, 2007, все дела. Теперь относятся с пониманием, да и покупаю все на свои деньги, так что проблем вообще никаких.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|