| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Тихо , у каждого свои потребности . Вот тут в голос!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Тихо , у каждого свои потребности . Моя рука плавно приближается к лицу, и пальцы закрывают глаза,а в голове идет анализ интеллекта того существа,которого я процитировал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Торхунга. Смотрятся няшно, имеют метательную функцию, да ещё и первые наборы серии, поэтому хорошо передают дух мата. Колхисты. У них есть клюшки для колхи(что не очень няшно). Они большего размера, что сглаживает соотношения в размерах между ними и остальными персонажами. Метру нуи. Красивые, к тому же с дискомётами. Ещё больше сравнивается соотношение между маторанами/турага. Передают дух Метру нуи. Войя нуи. Оригинальные(как с остальными маторанами, так и между друг другом). Много разного оружия(детали). Отлично показывает обитателей Карзахни. Мари нуи. Оригинальны(в этот раз только с другими маторанами). Хорошо смотрятся с маторанами Метру нуи. К тому же много оригинальных деталей. Кардра нуи. Слишком простые, стоит брать разве, что теневых(маски).
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Торхунга. Смотрятся няшно, имеют метательную функцию, да ещё и первые наборы серии, поэтому хорошо передают дух мата. Колхисты. У них есть клюшки для колхи(что не очень няшно). Они большего размера, что сглаживает соотношения в размерах между ними и остальными персонажами. Метру нуи. Красивые, к тому же с дискомётами. Ещё больше сравнивается соотношение между маторанами/турага. Передают дух Метру нуи. Войя нуи. Оригинальные(как с остальными маторанами, так и между друг другом). Много разного оружия(детали). Отлично показывает обитателей Карзахни. Мари нуи. Оригинальны(в этот раз только с другими маторанами). Хорошо смотрятся с маторанами Метру нуи. К тому же много оригинальных деталей. Кардра нуи. Слишком простые, стоит брать разве, что теневых(маски). MoonRacoon писал(а): Предложите хорошего маторана :3 Сообщение Добавлено: 26 май 2013, 12:58
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Торхунга. Смотрятся няшно, имеют метательную функцию, да ещё и первые наборы серии, поэтому хорошо передают дух мата. Колхисты. У них есть клюшки для колхи(что не очень няшно). Они большего размера, что сглаживает соотношения в размерах между ними и остальными персонажами. Метру нуи. Красивые, к тому же с дискомётами. Ещё больше сравнивается соотношение между маторанами/турага. Передают дух Метру нуи. Войя нуи. Оригинальные(как с остальными маторанами, так и между друг другом). Много разного оружия(детали). Отлично показывает обитателей Карзахни. Мари нуи. Оригинальны(в этот раз только с другими маторанами). Хорошо смотрятся с маторанами Метру нуи. К тому же много оригинальных деталей. Кардра нуи. Слишком простые, стоит брать разве, что теневых(маски). Прости,не хотел этого делать. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Такутануа писал(а): Торхунга. Смотрятся няшно, имеют метательную функцию, да ещё и первые наборы серии, поэтому хорошо передают дух мата. Колхисты. У них есть клюшки для колхи(что не очень няшно). Они большего размера, что сглаживает соотношения в размерах между ними и остальными персонажами. Метру нуи. Красивые, к тому же с дискомётами. Ещё больше сравнивается соотношение между маторанами/турага. Передают дух Метру нуи. Войя нуи. Оригинальные(как с остальными маторанами, так и между друг другом). Много разного оружия(детали). Отлично показывает обитателей Карзахни. Мари нуи. Оригинальны(в этот раз только с другими маторанами). Хорошо смотрятся с маторанами Метру нуи. К тому же много оригинальных деталей. Кардра нуи. Слишком простые, стоит брать разве, что теневых(маски). MoonRacoon писал(а): Предложите хорошего маторана :3 Сообщение Добавлено: 26 май 2013, 12:58 Та ладно
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Blink писал(а): Такутануа писал(а): Торхунга. Смотрятся няшно, имеют метательную функцию, да ещё и первые наборы серии, поэтому хорошо передают дух мата. Колхисты. У них есть клюшки для колхи(что не очень няшно). Они большего размера, что сглаживает соотношения в размерах между ними и остальными персонажами. Метру нуи. Красивые, к тому же с дискомётами. Ещё больше сравнивается соотношение между маторанами/турага. Передают дух Метру нуи. Войя нуи. Оригинальные(как с остальными маторанами, так и между друг другом). Много разного оружия(детали). Отлично показывает обитателей Карзахни. Мари нуи. Оригинальны(в этот раз только с другими маторанами). Хорошо смотрятся с маторанами Метру нуи. К тому же много оригинальных деталей. Кардра нуи. Слишком простые, стоит брать разве, что теневых(маски). MoonRacoon писал(а): Предложите хорошего маторана :3 Сообщение Добавлено: 26 май 2013, 12:58 Та ладно Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Автора вроде как уже нет на рб , но коли подняли то советую : Купи колхиста ! Автор есть на РБ, и коли подняли,это значит что пробудились некрофилы и не стоит советовать автору прошлогоднего сообщения что то новое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, раз уж началась такая пьянка, можно не некропостеров обсуждать, а маторанов.
Собсно, кому какие нравятся? Толстенькие, худые, азиатки? Я, лично, предпочитаю Тохунг. Скорее, из-за аутентичности и ностальгии. Напоминают любимый МНОГ и куча красивых цветов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну, раз уж началась такая пьянка, можно не некропостеров обсуждать, а маторанов.
Собсно, кому какие нравятся? Толстенькие, худые, азиатки? Я, лично, предпочитаю Тохунг. Скорее, из-за аутентичности и ностальгии. Напоминают любимый МНОГ и куча красивых цветов. Мне видимо после одного рассказа нравятся га маторанки, точнее га маторанка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Ну, раз уж началась такая пьянка, можно не некропостеров обсуждать, а маторанов.
Собсно, кому какие нравятся? Толстенькие, худые, азиатки? Я, лично, предпочитаю Тохунг. Скорее, из-за аутентичности и ностальгии. Напоминают любимый МНОГ и куча красивых цветов. Мне видимо после одного рассказа нравятся га маторанки, точнее га маторанка. Только ОБЧР, только хардкор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Ну, раз уж началась такая пьянка, можно не некропостеров обсуждать, а маторанов.
Собсно, кому какие нравятся? Толстенькие, худые, азиатки? Я, лично, предпочитаю Тохунг. Скорее, из-за аутентичности и ностальгии. Напоминают любимый МНОГ и куча красивых цветов. Мне видимо после одного рассказа нравятся га маторанки, точнее га маторанка. Только ОБЧР, только хардкор. ОБЧР не маторанка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Мне видимо после одного рассказа нравятся га маторанки, точнее га маторанка. Только ОБЧР, только хардкор. А мне вот нравятся Глаторианки...  Если серьёзно, то советую купить Тохунгу или Маторанов Мари. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 22, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Могу купить себе на выбор любого Маторана |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Если серьёзно, то советую купить Тохунгу или Маторанов Мари.  Чем тебе Мари нравятся-то? Почему никому Наташенька не нравится? Лю ее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|