Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 11:24 am 
 Заголовок сообщения: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче, шарил я тут по интернетам годные флешки, и снова наткнулся на небезызвестных Armor Games. А там уже нашел The Last Stand: Dead Zone как одну из самых востребованных. Попробовал - офигел. Итак.
The Last Stand - серия флеш-игр от разработчика Криса "Кон" Кондона. Все, на данный момент, четыре игры основаны на сюжете зомби-апокалипсиса, где выжившим надо отбиваться от толп немертвых.
The Last Stand: Dead Zone является четвертой игрой в серии и была анонсирована 12 января 2012 года. 12 августа того же года игра попала на сайт Armor Games, а уже 18 декабря и на Kongregate. На обеих сайтах доступна бесплатно, надо только зарегистрироваться.
Сама по себе игра очень похожа на всем знакомый Project Zomboid (немного более интерактивна, правда), изометрическая графика, медленные зомби, интересная система лута и его получения. Из достоинств игры могу отметить ее сложность как в плане геймплея, так и практически (то бишь много всего-всего разного), прекрасную систему кастомизации персонажей, интересное взаимодействие с игроками. Из недостатков - муторность, монотонность. Если играть долго без перерыва - можно нафиг устать от нее на пару месяцев.
В общем, обсуждаем, делимся впечатлениями и опытом.



Страница игры на Armor Games.
Вики по игре.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зарегался, поиграл. Так себе игрушка, иногда и можно сыграть.
P.S. Зен, какой ты уровень?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
Зарегался, поиграл. Так себе игрушка, иногда и можно сыграть.
P.S. Зен, какой ты уровень?

Только что до 8ого докачался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пфф... ZombieShooter только онлайн.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Пфф... ZombieShooter только онлайн.

Кстати похоже. Но тут мне атмосфера больше ДейЗ напоминает, что приятнее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема восстань.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже играть начал.У меня пока 3 лвл, но я уже неплохо развился) Нашел две рифлы с дамагой 5 - 8, дубинку на 11, 3 -12., и ножик на 12 - 13 дамаги, плюс много различных ресурсов и предметов крафтинга, уже убил 230 зомби) У кого какие успехи уже?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий Лис писал(а):
Я тоже играть начал.У меня пока 3 лвл, но я уже неплохо развился) Нашел две рифлы с дамагой 5 - 8, дубинку на 11, 3 -12., и ножик на 12 - 13 дамаги, плюс много различных ресурсов и предметов крафтинга, уже убил 230 зомби) У кого какие успехи уже?

Я позавчера наконец нашел свою первую уникальную пушку. Дробовик, 32 с лишним урона в руках у персонажа-бойца, сам по себе 29 или что-то в этом роде. Мощная вещица. Так то достроил уже вторую вышку, хотя даже первой хватало чтобы нападения зомби на убежище можно было отбить одним девятиуровневым скаутом со слабенькой винтовкой урона так на 24-26.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
Я тоже играть начал.У меня пока 3 лвл, но я уже неплохо развился) Нашел две рифлы с дамагой 5 - 8, дубинку на 11, 3 -12., и ножик на 12 - 13 дамаги, плюс много различных ресурсов и предметов крафтинга, уже убил 230 зомби) У кого какие успехи уже?

Я позавчера наконец нашел свою первую уникальную пушку. Дробовик, 32 с лишним урона в руках у персонажа-бойца, сам по себе 29 или что-то в этом роде. Мощная вещица. Так то достроил уже вторую вышку, хотя даже первой хватало чтобы нападения зомби на убежище можно было отбить одним девятиуровневым скаутом со слабенькой винтовкой урона так на 24-26.

Аа, а я лишь баррикады пока по всем проходам разместил.Кстати, как получить третьего чела?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий Лис писал(а):
Аа, а я лишь баррикады пока по всем проходам разместил.Кстати, как получить третьего чела?

Новые персы приходят, когда ты удовлетворяешь минимум требований. Т.е. держишь на максимуме запасы еды и воды, показатели комфорта и защиты. Ну и когда общее моральное состояние всех выживших на зеленой отметке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
Аа, а я лишь баррикады пока по всем проходам разместил.Кстати, как получить третьего чела?

Новые персы приходят, когда ты удовлетворяешь минимум требований. Т.е. держишь на максимуме запасы еды и воды, показатели комфорта и защиты. Ну и когда общее моральное состояние всех выживших на зеленой отметке.

Оо, ну да, нелегко) А я дурак медика взял.Надо было лутера брать, чтоб лутуть и валить) А то приходится по пол сотни зомбяков за раз валить)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий Лис писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
Аа, а я лишь баррикады пока по всем проходам разместил.Кстати, как получить третьего чела?

Новые персы приходят, когда ты удовлетворяешь минимум требований. Т.е. держишь на максимуме запасы еды и воды, показатели комфорта и защиты. Ну и когда общее моральное состояние всех выживших на зеленой отметке.

Оо, ну да, нелегко) А я дурак медика взял.Надо было лутера брать, чтоб лутуть и валить) А то приходится по пол сотни зомбяков за раз валить)

У меня ГГ тоже медик. Поверь, потом тебе это аукнется очень и очень полезно, ибо после 9го уровня я вообще себе спокойную жизнь без медика не представляю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
Аа, а я лишь баррикады пока по всем проходам разместил.Кстати, как получить третьего чела?

Новые персы приходят, когда ты удовлетворяешь минимум требований. Т.е. держишь на максимуме запасы еды и воды, показатели комфорта и защиты. Ну и когда общее моральное состояние всех выживших на зеленой отметке.

Оо, ну да, нелегко) А я дурак медика взял.Надо было лутера брать, чтоб лутуть и валить) А то приходится по пол сотни зомбяков за раз валить)

У меня ГГ тоже медик. Поверь, потом тебе это аукнется очень и очень полезно, ибо после 9го уровня я вообще себе спокойную жизнь без медика не представляю.

А, ну тогда ладно) Просто хочу побыстрому лутера для облегчения лутания.А то порой много зомби лезет, а лутать еще много и много)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий Лис писал(а):
А, ну тогда ладно) Просто хочу побыстрому лутера для облегчения лутания.А то порой много зомби лезет, а лутать еще много и много)

Так ты сначала мусорщиков и собирай. Я вообще как сделал, по порядку прихода персов давал им назначения - мусорщик, мусорщик, боец, скаут, скаут. Следующий придет, наверное, бойца сделаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Last Stand: Dead Zone
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Синий Лис писал(а):
А, ну тогда ладно) Просто хочу побыстрому лутера для облегчения лутания.А то порой много зомби лезет, а лутать еще много и много)

Так ты сначала мусорщиков и собирай. Я вообще как сделал, по порядку прихода персов давал им назначения - мусорщик, мусорщик, боец, скаут, скаут. Следующий придет, наверное, бойца сделаю.

Спасибо за совет) Кстати, каким лучше оружием пользоватся :дальнострельными рифлами по пять - 8 дамаги, или ножом по 11-13 и дубинкой по 11 - 12?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB