| Автор |
Сообщение |
|
Антти
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Битвы Фэнтази |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): Браслет Морской Змей Когда Артефакт активирован, лн лишает воинов команды Морское Братство дополнительных шагов, но увиличивает их Броню и силу в рукопашном бою на +2. Так а теперь подскажите мне Серебряный клинок, Колдовские чары, Эльфийска стрела, Слепщий глаз, Бронзывый мустанг, Скипетр спщих, Молот тора, Талисман ярости, Нифритовая чешуя, Пурпурное пламя, Печать митры, аркан пустоты, Мёртвая рука, Меч ариса, кто чё знает напишите ДОСЛОВНО!!! К.чары-лишает тех,кто борется с амазонками,доп.очков в рукопаш.бою. С.глаз-как у кайзера. М.тора-как о.штандарт,только в рукопаш.бою.
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Вт апр 15, 2008 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Битвы Фэнтази |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кстати вот ещё правила торговли: Покупка карт - за какое-то определённое количество денег, в своём ходу игрок может отстегнуть себе, верхнюю карточку из стопки. (цена одной карточки, договорная) Постройка Крепости - Часто в обыкновенных правилах мы видим слова "воин отправляется в госпиталь" а если госпиталь далеко и не хочется много шагать обратно на врага, можно купить за определённые деньги себе цитадель! В который будут попадать ваши воины после ранения. Как и все другие постройки в игре, крепость можно завоевать себе, отобрав у врага, достаточно просто очистить весь форт, от воинов чужой команды. (Чтобы построить здание в каком-то месте на карте, к этому месту должны подойти как минимум 2 воина, за 3 хода, бастион будет построен. Если строить будут 3 воина, то блок-пост будет готов за 2 хода, а ели воинов будет 4, то тогда ваша постройка, будет функционировать уже в следующем ходу)
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|