|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт апр 15, 2008 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: :( |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вернулся на пару минут, чтобы ответить на вопрос. ДА, возможно, я ещё буду посещать форум в разделе "Полностью вне темы", но есть одно НО!!! Тут только три человека, которые не увлекаются Биониклами. Думаете, с ними ТАК интересно общаться. Хотя, ладно, в ЭТОМ разделе я остаюсь, ибо не хочу никого огорчать дальше... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт апр 15, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: :( |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Хотябы где - то! А обзоры будешь делать? Спрашивается, нафиг? Я уже Биониклов покупать-то больше не буду, хотя... может и буду делать обзоры посторонних вещей...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт апр 15, 2008 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: :( |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): А у тебя больше Биониклов нет? Есть. Почему же нет-то? Только не говорите, что хотите что-то купить. Я только для одного чела на форуме продаю. (не буду говорить) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт апр 15, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: :( |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
ЭЭ,ребят вы что не видите?Он уже сказал что останется. Цитата: ДА, возможно, я ещё буду посещать форум в разделе "Полностью вне темы", но есть одно НО!!! Тут только три человека, которые не увлекаются Биониклами. Думаете, с ними ТАК интересно общаться. Хотя, ладно, в ЭТОМ разделе я остаюсь, ибо не хочу никого огорчать дальше...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|