Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Нужен ли нам рейтинг самодельщиков
Да 94%  94%  [ 82 ]
Нет 6%  6%  [ 5 ]
Всего голосов : 87
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Рейтинг самодельщиков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Изначальный текст:
У меня появилась идея. Как и сотни других идей, она может быть отметена, а автор заклеймён позором и отправлен биться об стенку. Но предложить я всё же хочу.
Почему бы нам не создать некий рейтинг местных самодельщиков. Предлагаю следующее, всё оформление беру на себя, создаём тему, в которой каждый может проголосовать за полюбившегося ему творца, потом распределяем места и например каждые 4 месяца проводим обновление результатов. Мне эту идею навеял, как ни странно – теннис и тамошний ATP рейтинг теннисистов. Будет предложено два варианта ответов, чтобы каждый мог исполнить свой дружеский долг и высказать своё истинное мнение. Список претендентов, если идею одобрят, я составлю.

Итак, предварительное название рейтинга: RBMM (Russbionicle Models Master).

Правила приёма участников (не упомянутых в списке):
1. Вы имеете право попросить включить себя в список.
Будите ли вы там решает приёмная комиссия (AuD, Romeo, The Last Gunsliger, Ируини)
2. Вы имеете право попросить, чтобы вас исключили из списка участников, без объявления причины.


Список участников:
Итак, вот список участников, список предварительный и будет пополняться.
В список добавляю немножко отсебятины, ну чтобы как-то его разнообразить.

1.CyberWarior – безусловный фаворит. Настоящий мэтр современных самодельщиков. Каждый из нашей породы равняется именно на него. Каждая его модель не похожа ни на что другое. В общем титулы перечисляются до конца страницы.

2.DEVASTATOR – в числе его работ почти все «типа» фантокка. На мой взгляд очень хороший «модельер». Лучшая работа, ИМХО, Слайзер тьмы.

3.Painkiller – это знаменитый творец знаменитых паразитов. Тоже особо ничего не могу сказать подробнее, мало знаком.

4.AuD – собсна AuD. Ну себя-то хвалить нельзя, стыдно. Если кто хочет, пусть напишет, я добавлю.

5.Eugeniy – имеет свой каталог, а стало быть, должен участвовать. Сам считает, что ни одна его модель не заслуживает внимания. Я считаю, что, нет, заслуживает и не одна. Короче у меня получилась белиберда, если интересно, что смотрите его каталог.

6.Salok – владелиц 63 моделей. Мастер мини-моделей. Ну, кто не знает Salok’а? Чего тут писать-то.

7.Крэш – отец рептилоидов. Вот придёт новичок на форум, скорее уж он не знает, что фантокка уже продаются, чем не видел ни одного рептилоида. Да и Крэша знают ВСЕ, именно ВСЕ, не все, а ВСЕ.

8.Ируини – говорим: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", подразумеваем Ируини. Говорим : Ируини. В голову настойчиво лезет Спецгруппа "Граффити BIONICLE".

9.Тоа Гед – а что Гед? Гед он и на Ко-Коро Гед.

10.Fenrir – наш местный гигантист. Глянешь на Фенрира, а у него в глазах титанчики бегают. Хотя порой получается захимонно.

11.The Last Gunslinger – он же Похату. Он же дружелюбнейший человек – это раз. Третье место на КС#5 – это два. Мог бы занять и первое – это три. Самодельщик он преотличнейший – это четыре. Скромняга – это пять. Правда самоделок мало, но Менделеев тоже открыл только одну таблицу. А Энштейн вывел только формулу зависимости массы от энергии. А как же зависимость популяций сусликов от сезонных миграций бобров. Короче, малое количество самоделок это не помеха.

12.Romeo – боюсь даже чего-то писать, а то вдруг забуду какой титул. На мой взгляд, претендует на тройку лидеров. Один из лучших местных творцов.

13.Келан – я конечно хочу сказать, что с малым количеством моделей лучше в рейтинг не соваться, но Келан исключение. Даже если он сделал бы одного Келана (тавтология, опасна для размягчения мозга), то включить его в рейтинг было бы надо. Ведь его маторан с двустволкой чуть ли не самая знаменитая модель.

14.Ждущий – его модель тукан заслуживает пристального внимания, а лучше дотошного изучения в течении не менее 4-х часов. Мне не хочется включать админов и модеров, потому что, ИМХО, существует элемент предвзятого мнения, но не включать их как-то не по-человечески.

15.Рудака – владычица ночи, наша грозная администратор. По совместительству самодельщица.

16. Hunter - автор краба метателя. Вам этого мало? Посмотрите на краба повнимательнее и поймёте, о чём я.

17. Evil Accret - все знают нашего Аккрета, как гениального художника. Но кое кто знает, что именно этот человек собрал пеликана гадящего в тапки.

18. Такутанува - как ни парадоксально, но этот человек создавший смерть. Голосуйте за него или она придёт за вами.

19. Тоа Вриван - малознакомый нам пользователь, но финалист КС#5.

20.Cyber Lewa - самодельщица девушка. В её авторстве конечности из корпусов ракш.

21. Айджекса-36 - ну тут смотрите сами, не знаю, что сказать.

22. The Shadowed One - с его помощью наши самоделки знают на БЗП. Хороший самодельщик, с оригинальными идеями. Например его Лариска - вне конкуренции..., с другими Ларисками...

23. Chip - вот уж поистене тёмная для меня личность, но самоделок много и есть неплохие.

24. Тоа воздуха - финалист КС#5 и это не предел. Ждём от него великих свершений и конечно самоделок.

Правила голосования:
1. Должно высказать своё мнение не менее 100 человек.
2. За себя голосовать нельзя.
3. Судить непредвзято.


Голосование будет проводиться следущим образом:
Проводится первый тур:
Составляется предварительный список (высокие места).
Второй тур (при спорных результатах):
Мы составляем верхушку рейтинга и дальше идёт соревнование за более низкие места.


Принимаю советы и пожелания. :)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а чё идея хорошая, и я "за", ибо я буду не на самом последнем месте в это рейтинге :^_^:
надеюсь идею примут, ну сделаем темку с голосованием, ничего страшного же не случится.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А когда начнём, если примут?????????

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за. Но только где - то Кироп (помоему) писала, рто Таху не робот, а человек. Он не может ВСЕ сделать. И я с ней согласен

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебе уже в ЛС говорил, что за :)
Ну здесь, я думаю, можно и без нашего администратора обойтись - просто создать тему-опрос в "Самоделках" и обновлять через какое-то время. На крайний случай попросим прикрепить тему - уж это-то особых усилий не требует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так смотрю, кое кому идея понравилась, по крайней мере счёт 10:0 обнадёживает. А админам ну ничегошеньки не надо будет делать, я всё возьму на себя. Сначала наберём участников, потом проведём голосование, которое скажем будет длиться 2 недели. Составим красивый рейтинг и периодически будем обновлять его. Можно даже будет назвать его как-нибудь, например: RBMM (Rusbionicle Models Master). Предположим: "Я занимаю 4-ое место в рейтинге RBMM" (ну это если не понятно, где использовать :blush: ). Можно будет сделать баннеры или что-нибудь подобное.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за. Ты только одну лучшую самоделку выстави что-бы легче было решать кто лучше.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутанува писал(а):
Я за. Но только где - то Кироп (помоему) писала, рто Таху не робот, а человек. Он не может ВСЕ сделать. И я с ней согласен
Согласен,но Таху-не простой смертный человек,а РусБионикловский БОГ!

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Роковой Воин писал(а):
Такутанува писал(а):
Я за. Но только где - то Кироп (помоему) писала, рто Таху не робот, а человек. Он не может ВСЕ сделать. И я с ней согласен
Согласен,но Таху-не простой смертный человек,а РусБионикловский БОГ!

Согласен. Мну теперь знает всё про биссектрисы.
Идея-то хорошачя))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Я за. Ты только одну лучшую самоделку выстави что-бы легче было решать кто лучше.

Речь не о самоделках, а о самодельщиках и оценивать их творчество мы будем общей картиной.
Цитата:
Согласен,но Таху-не простой смертный человек,а РусБионикловский БОГ!

Давайте без оффтопа.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за. Однозначно за. Только единственная проблема: всё равно выиграет КиберВорриор. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я то за. Только надо сделать как нибудь, чтоб не голосование. А то все проголосуют за Кибера, а остальные останутся без голосов, и будет сложно показать кто какое место занял. Как нибудь чтоб можно написать: ""Я считаю что
____ - 1 место, ______ - 2 место, _____ - 3 место" и так далее. ИМХО
Shadow Warrior писал(а):
Я за. Однозначно за. Только единственная проблема: всё равно выиграет КиберВорриор. :)
Вот именно.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как-то не знаю...
1)На этом соревновании мне долго не продержаться и на третьем месте...
2)Можно увидеть, кто самый лучший...(Может, даже КСы проводить не надо...)
3)Если я буду учавствовать, то наверно будет чувство азарта..(ЕСЛИ...)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всеми руками за! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за!Отличная идея кстати.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB