Автор
Сообщение
Blink
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Red писал(а):
Как они сказали уже, чтобы этот набор смотрелся хорошо, нужно брать сразу несколько. Но каждый стоит 100 баксов
Нет, я уж лучше новых био буду покупать.
Плюс Один.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
Значит в декабре закатаем обратно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
Я надеюсь на это. Но с точностью ничего пока сказать нельзя.
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Peace Walker писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
Я надеюсь на это. Но с точностью ничего пока сказать нельзя.
С точностью вообще ничего нельзя сказать.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Peace Walker писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
Я надеюсь на это. Но с точностью ничего пока сказать нельзя.
С точностью вообще ничего нельзя сказать.
Даже наше существование и существование бога.
Но ведь все знают, что бо...
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
НЕ ОБРАЩЯЙ ВНЕМАНИЕ ЭД ОН НЕ НАСТАЩИЙ ФНАНАТ.
А как же утечки из каталогов?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
НЕ ОБРАЩЯЙ ВНЕМАНИЕ ЭД ОН НЕ НАСТАЩИЙ ФНАНАТ.
А как же утечки из каталогов?
Питер Гриффин. Так как то.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
НЕ ОБРАЩЯЙ ВНЕМАНИЕ ЭД ОН НЕ НАСТАЩИЙ ФНАНАТ.
А как же утечки из каталогов?
А они уже были ?
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
Я чувствую это. Я чувствую приближение Биониклов, я чувствую это душой и пятками, сердцем и мизинцем! Я ощущаю каждый миллиметр, на который приближаются назад Биониклы каждый час!
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
НЕ ОБРАЩЯЙ ВНЕМАНИЕ ЭД ОН НЕ НАСТАЩИЙ ФНАНАТ.
Вот именно! Биосектор - наша библия, Грег - пророк, а ХФ - зло!
VIDEO
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Грег - пророк
...Welp.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Lego 2015
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Peace Walker писал(а):
Не рановато ли вы губу раскатываете? Никаких официальных подтверждений о возрождении Биониклов ещё не поступало.
И этот человек всем сердцем и душой верит в возрождение.
НЕ ОБРАЩЯЙ ВНЕМАНИЕ ЭД ОН НЕ НАСТАЩИЙ ФНАНАТ.
Вот именно! Биосектор - наша библия, Грег - пророк, а ХФ - зло!
Бисектор - Тора, а РБ - наш Талмуд.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения