-В@К@М@- писал(а):
-Tanma- писал(а):
Не тупи, Вакама. Я просто "прикольнулся".

Вот-вот,я и говорю,что такие приколы,это приколы людей,называющих себя Ф.Л.У.Д.Е.Рами(по себе знаю,но это в прошлом)...
Чё-то не очень верится!
Shadow Warrior писал(а):
ХОЧУ ПЕТЬ!!!!
Душа поёт, да?
Ну как я тебя понимаю, друг мой!
Перед голосовнием хочу задать пару вопросов: 1. при ответе нужно пологаться на имеющиеся таланты или же просто, кем бы хотел не зависимо от умений?
2. А вы решили ро-группу создать, да? (ща не обижаемся:) Ранеток пересмотрели?
