| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Алсо, он постоянно путешествовал по Бара Магне. И причём ещё завладел Книгой Цертавуса. И, разумеется, делал это из чистого интереса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, он постоянно путешествовал по Бара Магне. И причём ещё завладел Книгой Цертавуса. И, разумеется, делал это из чистого интереса. Просто Берикс не вызывает подозрений. Хотя,Велика тоже этого не делал.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 3:10 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вам еще не наплевать на то, что он говорит? Често? Это же полнейшая чушь...
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): Я походу что-то упустил, Велика - один из великих??? Seriously??? Да. ВЕЛИКА - ВЕЛИКИЙ ЛЕССОВИК - ХОЗЯИН ЛЕСОВ
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Закти писал(а): Я походу что-то упустил, Велика - один из великих??? Seriously??? Да. ВЕЛИКА - ВЕЛИКИЙ ЛЕССОВИК - ХОЗЯИН ЛЕСОВ Лесовикк, а не Лессовик. Грамотей. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Закти
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm Сообщения: 350 Откуда: Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да. ВЕЛИКА - ВЕЛИКИЙ ЛЕССОВИК - ХОЗЯИН ЛЕСОВ Я всегда думал, что Великие - совсем не роботы, а нечто иное, и большое... Иии.. Неждан короче, совсем. С каждым ответом Грэга мой мозг выворачивается все больше 
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Закти писал(а): Я походу что-то упустил, Велика - один из великих??? Seriously??? Да. ВЕЛИКА - ВЕЛИКИЙ ЛЕССОВИК - ХОЗЯИН ЛЕСОВ Копака копает, Балта-балда, Кардас-карлсон,у Маторо есть мотор 
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Depth Worm писал(а): Закти писал(а): Я походу что-то упустил, Велика - один из великих??? Seriously??? Да. ВЕЛИКА - ВЕЛИКИЙ ЛЕССОВИК - ХОЗЯИН ЛЕСОВ Копака копает, Балта-балда, Кардас-карлсон,у Маторо есть мотор  Повелители шутки среди нас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Блииин, какой кошмар. Мне теперь даже стыдно за зелестофаса( Почему ? Зелестофас был по крайней мере смешной
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Блииин, какой кошмар. Мне теперь даже стыдно за зелестофаса( Почему ? Зелестофас был по крайней мере смешной То самое чувство, когда продаешь детям плохой пример.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Блииин, какой кошмар. Мне теперь даже стыдно за зелестофаса( Почему ? Зелестофас был по крайней мере смешной В оригинале планировались ЯUSSIAИ BONKLES. За последующий бред я не отвечаю.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Помимо Грэга,как бы ещё Катюха есть,которая возможно даже лучше пишет. Нет, и не факт, что лучше. Ну, лучше для детей, потому что никакого сложного сюжета, просто хорошие ребята против плохих парней (к слову, вы заметили, что кол-во злодеев-женщин в бионикле дико стремится к нулю?)
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Помимо Грэга,как бы ещё Катюха есть,которая возможно даже лучше пишет. Нет, и не факт, что лучше. Ну, лучше для детей, потому что никакого сложного сюжета, просто хорошие ребята против плохих парней (к слову, вы заметили, что кол-во злодеев-женщин в бионикле дико стремится к нулю?) Факт,она хоть обстановку таинственности передавала. Стремиться? , по моему с 2011 там никто никуда уже не стремиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|