| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Хорош уже бонклать,ибо раздражает этот кавер. Урусай! Урусай! Урусай! Боньклы-теребоньклы (с) В голос. Токородэ, вспомнилось: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Хорош уже бонклать,ибо раздражает этот кавер. Урусай! Урусай! Урусай! Боньклы-теребоньклы (с) Не оригинально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Точно ребут? 100% ? А я надеялся на продолжение....  Надежда умирает последней. (с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Хорош уже бонклать,ибо раздражает этот кавер. Урусай! Урусай! Урусай! Боньклы-теребоньклы (с) Не оригинально. Я не претендовал на нее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Велика имеет агентов, живущих на Бара Магне, которые предоставляли информацию о ситуации на планете Цитата: Более того, по словам Грега, как минимум одного из этих агентов мы встречали в истории 2009 года. Мата Нуи, однозначно.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Все эти Бонклы напоминают мне Бонк из Team Fortress 2.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): А от чего такой баттхерт на продолжение? Я вот именно его хочу. Поскольку более большой путаницы чем в конце 2010 быть уже в принципе не может. А это нас и ожидает.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): А от чего такой баттхерт на продолжение? Я вот именно его хочу. Поскольку более большой путаницы чем в конце 2010 быть уже в принципе не может. А это нас и ожидает. путаницей только для ньюфагов, которых хоть и много, но... Ну да, их просто много.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): А от чего такой баттхерт на продолжение? Я вот именно его хочу. Аналогично. Ситуацию 2010 года можно легко уладить. Просто нужно думать каким образом. Всё обнулить - самый простой вариант. И именно он приведёт к обесцениванию старого сюжета, разделению на несколько вселенных, что совсем плохо для любого повествования. Лучше уж тогда совсем серию не воскрешать. Тем более, в таком случае новый сюжет не будет всерьёз восприниматься олдфагами, что не есть хорошо. Здесь просто нужно грамотно всё продолжить, и я верю, что у Грега всё получится.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): kolt писал(а): А от чего такой баттхерт на продолжение? Я вот именно его хочу. Аналогично. Ситуацию 2010 года можно легко уладить. Просто нужно думать каким образом. Всё обнулить - самый простой вариант. И именно он приведёт к обесцениванию старого сюжета, разделению на несколько вселенных, что совсем плохо для любого повествования. Лучше уж тогда совсем серию не воскрешать. Тем более, в таком случае новый сюжет не будет всерьёз восприниматься олдфагами, что не есть хорошо. Здесь просто нужно грамотно всё продолжить, и я верю, что у Грега всё получится. О! Единомышленники! Не знаю как вы, но я никакой ребут не смогу воспринять, ибо не смогу просто взять и перечеркнуть всё, что я знал о био... К такому жизнь меня не готовила
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Peace Walker писал(а): kolt писал(а): А от чего такой баттхерт на продолжение? Я вот именно его хочу. Аналогично. Ситуацию 2010 года можно легко уладить. Просто нужно думать каким образом. Всё обнулить - самый простой вариант. И именно он приведёт к обесцениванию старого сюжета, разделению на несколько вселенных, что совсем плохо для любого повествования. Лучше уж тогда совсем серию не воскрешать. Тем более, в таком случае новый сюжет не будет всерьёз восприниматься олдфагами, что не есть хорошо. Здесь просто нужно грамотно всё продолжить, и я верю, что у Грега всё получится. О! Единомышленники! Не знаю как вы, но я никакой ребут не смогу воспринять, ибо не смогу просто взять и перечеркнуть всё, что я знал о био... К такому жизнь меня не готовила Ярый пример тому - Star Wars. Там уже никому не понятно, что канон, а что "альтернативная вселенная"...
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): и я верю, что у Грега всё получится. "подавился от смеха". Грегу плевать на то что он натворил. В будущем это будет даже не он . ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): О! Единомышленники! Не знаю как вы, но я никакой ребут не смогу воспринять, ибо не смогу просто взять и перечеркнуть всё, что я знал о био... К такому жизнь меня не готовила Готовила,не готовила. Лего на это плевать. Им нужно простая и легкая серия для малолеток. Peace Walker писал(а): Это и получим. Ярый пример тому - Star Wars. Там уже никому не понятно, что канон, а что "альтернативная вселенная"... Всё что было до Мыши-канон. Всё что после-нет.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): kolt писал(а): А от чего такой баттхерт на продолжение? Я вот именно его хочу. Аналогично. Ситуацию 2010 года можно легко уладить. Просто нужно думать каким образом. Всё обнулить - самый простой вариант. И именно он приведёт к обесцениванию старого сюжета, разделению на несколько вселенных, что совсем плохо для любого повествования. Лучше уж тогда совсем серию не воскрешать. Тем более, в таком случае новый сюжет не будет всерьёз восприниматься олдфагами, что не есть хорошо. Здесь просто нужно грамотно всё продолжить, и я верю, что у Грега всё получится. Какие новые вселенные?Какие АБНУЛЯТОРЫ? Никто не подумал что это просто продолжение истории уже на СМ?Сюжет может быть примерно таким:"Герои спасли вселенную и объединили планеты,но новое зло надвигается" или что -то в этом духе.Практически не затронули старый сюжет,объяснили что происходит и все понятно ньюфагам. А так это скорее всего подъёб фейк.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|