| Автор |
Сообщение |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:15 pm Заголовок сообщения: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Новость была выложена вчера, но я еще не видел ни одного упоминания об этом на нашем форуме, так что я решил поделиться с вами этой новостью. Итак, Грег Фаршти поделился довольно интересной деталью о Велике, который оказался одним Великих. Согласно его посту на Lego Message Board Велика имеет агентов, живущих на Бара Магне, которые предоставляли информацию о ситуации на планете во время того, как сам Велика находился во Вселенной Маторанов. Более того, по словам Грега, как минимум одного из этих агентов мы встречали в истории 2009 года. Хм...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Новость была выложена вчера, но я еще не видел ни одного упоминания об этом на нашем форуме, так что я решил поделиться с вами этой новостью. Итак, Грег Фаршти поделился довольно интересной деталью о Велике, который оказался одним Великих. Согласно его посту на Lego Message Board Велика имеет агентов, живущих на Бара Магне, которые предоставляли информацию о ситуации на планете во время того, как сам Велика находился во Вселенной Маторанов. Более того, по словам Грега, как минимум одного из этих агентов мы встречали в истории 2009 года. Хм... Это уже выкладывали на форуме) По моему в "вопросах" было или в "дискуссии".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Новость была выложена вчера, но я еще не видел ни одного упоминания об этом на нашем форуме нужно было хотя бы поискать
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): В вопросах недавно тоже было. Вроде бы, все думали что это Гелу. Все - это я, лол? Большинство думает что это Тарикс/Вастус или Берикс. Я теперь склоняюсь больше к Бериксу, нежели к Гелу/Тариксу/Вастусу, ибо Берикс постоянно путешествовал и лез не в свои дела. А как мы знаем, агент должен был сообщать Велике текущую ситуацию на планете. Нитроксилин писал(а): ПЕРДИТУС!
-Н- КЛИК! ИНФА 100%
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zen Nechku писал(а): В вопросах недавно тоже было. Вроде бы, все думали что это Гелу. Все - это я, лол? Большинство думает что это Тарикс/Вастус или Берикс. Я теперь склоняюсь больше к Бериксу, нежели к Гелу/Тариксу/Вастусу, ибо Берикс постоянно путешествовал и лез не в свои дела. А как мы знаем, агент должен был сообщать Велике текущую ситуацию на планете. По-моему, гораздо более очевидным фактом того, что Берикс и Велика общались является то, что Берикс починил пещеру Великих
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): По-моему, гораздо более очевидным фактом того, что Берикс и Велика общались является то, что Берикс починил пещеру Великих Что? Когда он это сделал? Оо В "TLR" что-ли?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): По-моему, гораздо более очевидным фактом того, что Берикс и Велика общались является то, что Берикс починил пещеру Великих Что? Когда он это сделал? Оо В "TLR" что-ли? да, сказал, что "починил свет". Света без электричества не бывает, а там достаточно техники, чтобы собрать телефон, как мне кажется.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): По-моему, гораздо более очевидным фактом того, что Берикс и Велика общались является то, что Берикс починил пещеру Великих Что? Когда он это сделал? Оо В "TLR" что-ли? факт того что берикс знал местоположение пещеры...настораживает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): да, сказал, что "починил свет". Света без электричества не бывает, а там достаточно техники, чтобы собрать телефон, как мне кажется. BS01 писал(а): At one point during his travels, Berix discovered the Underground Lab of the Great Beings, and found within it a strange coin marked with mysterious symbols. The Glatorian Kiina, who had been using the lab as her private sanctuary, discovered his presence and warned him never to return there again. Berix disobeyed her wishes and came back into the cavern several times, managing to fix the lights in the place. Яснопонятно. Берикс шпион, инфа 100%.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|