| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Zen Nechku писал(а): E-Centipede писал(а): Zen Nechku писал(а): ... В чем смысл рисунков? Каждый человек видит свой смысл в подобных работах. Этот парень, похоже, не только не видит, а просто не хочет вкладывать туда смысл. Нет, ни в коем случае не осуждаю, просто никак въехать не могу, в чем тогда соль. Я бы вложил смысл, если бы захотел. Но... зачем? Это просто рисунки для души. Ну, я не говорю что они плохи. НЕ ГОВОРЮ. Просто считаю, что смысл никогда не испортит сам рисунок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Zen Nechku писал(а): E-Centipede писал(а): Zen Nechku писал(а): ... В чем смысл рисунков? Каждый человек видит свой смысл в подобных работах. Этот парень, похоже, не только не видит, а просто не хочет вкладывать туда смысл. Нет, ни в коем случае не осуждаю, просто никак въехать не могу, в чем тогда соль. Я бы вложил смысл, если бы захотел. Но... зачем? Это просто рисунки для души. Зачем выкладывать где-либо то, что рисуется для самого себя? 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Я бы вложил смысл, если бы захотел. Но... зачем? Это просто рисунки для души. Зачем выкладывать где-либо то, что рисуется для самого себя?  [/quote] А есть художники, рисующие не для души? Рисующих на заказ я не учитываю. Zen Nechku писал(а): Ну, я не говорю что они плохи. НЕ ГОВОРЮ. Просто считаю, что смысл никогда не испортит сам рисунок. Я и не спорю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приятные рисунки. Нарисованы хорошо, от них отдаёт позитивом, а это главное. Спасибо!
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Приятные рисунки. Нарисованы хорошо, от них отдаёт позитивом, а это главное. Спасибо! Благодарствую. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пт сен 12, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (добавлен Карнаж) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): "Карнаж" скорее похож на похотливого Флеша. Но тени все еще неплохи. Похотливый Флеш. Изначально я вообще хотел нарисовать Паукана без контуров, но забил и нарисовал похотливого Флеша.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пт окт 24, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ПЛАНШЕТ ЗАРАБОТАЛ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Оно, честно сказать, и в большом разрешении выглядит не очень. Но все же лучше, чем в маленьком. Zen Nechku писал(а): Лучше бы не кисти и эффекты новые пробовал, а сам скилл рисования совершенствовал. Светотень, мягкие переходы, все дела. Zen Nechku писал(а): Где ты вообще видел такую форму головы? У симбиотов? В любом случае, спасибо за отзыв. Это была, так сказать, проба пера. P.S. А что не так с формой головы? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|