|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Видимо в моей больной фантазии. Значит, моя теория имеет право на жизнь. .\_/.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господа, у кого какие догадки насчёт агентов Велики? Теорий по этому поводу совсем мало.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Да фигню Грэг сморозил - лишь бы отвалили. Мол ха-ха будет ревамп,в жопу старый сторилайн,а изнасилую ка я мозги биофанам. Плюсую. Решил поиздеваться над старым сюжетом. Очкастый маразматик.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
А тем временем на БЗП вовсю строят догадки и теории. Агенты Велики - почему-то все подозревают Тарикса и Вастуса, а также Атакуса. Я думал что Тарикс новичок(как Греш, например), но он оказывается самый опытный глатор и ветеран Племени Воды. Про Вастуса не знаю, про него нам мало рассказали, но он тоже подходит на роль агента. Насчёт Атакуса меня терзают смутные сомнения, ведь он верен своему Племени Скраллов. Тема - http://www.bzpower.com/board/topic/1430 ... nts/page-2 Происхождение оружия Скраллов - наиболее понятная и годная теория о загадке СМ. Тема - http://www.bzpower.com/board/topic/1432 ... in-theory/
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Про Вастуса не знаю, про него нам мало рассказали, но он тоже подходит на роль агента. вот не уверен, все таки на него давит груз вины за войну Ядра, вряд ли бы он на подобную авантюру согласился, пусть даже с Великим.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Решил что-нибудь забабахать на 11к пост. Вот. Моя древняя история Сферус Магны. Около 13 млрд лет назад – Зарождение вселенной.
8 млрд лет назад – Зарождение планеты Сферус Магна.
8 млрд лет назад – В ядре происходят сложнейшие химические процессы и химическая реакция, после чего жидкость в ядре меняет свойства и становится разумной.
6.5 млрд лет назад – Формирование планеты закончено.
6.4 млрд лет назад – Появление и зарождение жизни.
Около 2 млн лет назад – На планете появляется раса таинственных существ, которые питаются мечтами, желаниями и снами. Никто не знает, как они появились тут. Предположительно, они некогда были разумной расой осьминогов, которые в последствии контактировали с ЭП и трансформировались в ЭТО. Но они были настолько голодны(потому что не могли найти пищу), что начали пожирать мечты и желания самих себя. В итоге, раса полностью вымерла и остался единственный последний её представитель – Аннона.
2 млн лет назад – На планете появляются Великие, от природы талантливые и склонные к созданию. Они с самого зарождения ставили эксперименты, и в итоге под воздействием этих экспериментов ускорили свою эволюцию и эволюционировали в более могущественных существ. Они обнаруживают Аннону, точнее Аннона обнаруживает Великих. Она попыталась поглотить их мечты, но сочла их разумы слишком… странными. В итоге, Великие вдохновились от неё на создание новых вещей и экспериментов. Аннона скрылась под землю, а Великие начали творить… Они исследовали планету и обнаружили дикарей-гуманоидов. Они ставят над ними некоторые эксперименты и тоже ускоряют их эволюцию. Расы же эти были – Агори, Воины(прим. автора: «Глаторианы» - название профессии[от «Гладиатор», сражающийся на арене], а не расы(но, так как нам неизвестно точное название расы, мы называем их именно так)) и Скраллы. Все расы объединяются, создают племена и деревни, новое общество.
500 тыс. лет назад – «Новая эпоха». Агори, Глаторианы и Скраллы эволюционировали и стали более менее такими, какими мы их привыкли видеть(без помощи Великих). Поистине великие и масштабные технологии. Настоящий рай на Сферус Магне.
Около 100 тыс. лет назад – Раскол.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): тоже об этом задумывался Лол,зачем об этом вообще думать.и раз уж думать почему о скакиди,у них что систем выделения другая?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,зачем об этом вообще думать.и раз уж думать почему о скакиди,у них что систем выделения другая? Скакди единственные из разумных рас, у кого есть нормальные зубы. И они могут есть. Ну, как есть, они питаются вытягиванием энергии из пищи, но могут съедать всё остальное. Я думаю, у них есть что-то типа биомеханического желудка, в которым съеденное переваривается и превращается в энергию. ИМХО.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|