|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): В моей альтернативной вселенной Тоа земли Пахом и Тоа света Эпифан защищают вселенную от Макут. Пахом вооружен метателем земли, Эпифан же двойными энергетическими вилками боли и страдания. Их миссия не дать сгинуть во мраке Ямы всей мультивселенной. Что я говорил. Бред !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда я только придумал Трёму, у меня в голове был примерный сюжет фанфика, который, к сожалению, так и не лёг на бумагу. Мне всегда нравилась сюжетная линия про Артакху, так что ключевую роль играл он вместе с компанией. Это все попытка предположить, как эти самые параллельные миры были созданы. В процессе своих ученых изысканий Великие осознали, что все возможные параллельные миры - это проекции одного четырехмерного мира. И в кажом из параллельных миров они смогли создать зачаток копии этого мира, который они назвали Мировым Столпом. Оказалось, что тот четырехмерный мир и создан из Столпа, и на самом деле он отправлен одним из Великих в прошлое, чтобы положить начало всему миру. Такая вот рекурсия. Дальше у меня шел экшон. В одном из миров что-то пошло не так и команда бравых ребяток из Артакхи спасала того Великого, чтобы он смог вернуться в прошлое и дать начало всему миру. Рад, что не претворил это безумие в жизнь, на самом деле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): Ну, моя альтернативная вселенная где акута Терридакс был убит-Мата Нуи был разбужен. Он вспомнил свою миссию и вернулся на Бара Магну где соединил обратно три планеты в Сферу Магну. Когда все жители гигантского робота вышли на ее поверхность агори и глаториане сосчитали их врагами и разгорелась война. в ходе которой все агори и глаториане были затоптаны Великим Духом
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Алсо, была такая идея, что в одной из альтернативных вселенных Тоа Мата - тоа "второстепенных" элементов(Таху - Плазма, Гали - Молния, Лива - Растительность, Онуа - Гравитация, Похату - Железо, Копака - Звук). И ещё была идея ТО Исчезающего, который путешествует по всем этим мирам.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): x-toa писал(а): Ну, моя альтернативная вселенная где акута Терридакс был убит-Мата Нуи был разбужен. Он вспомнил свою миссию и вернулся на Бара Магну где соединил обратно три планеты в Сферу Магну. Когда все жители гигантского робота вышли на ее поверхность агори и глаториане сосчитали их врагами и разгорелась война. в ходе которой все агори и глаториане были затоптаны Великим Духом А ты юморист!ХD 
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Алсо, была такая идея, что в одной из альтернативных вселенных Тоа Мата - тоа "второстепенных" элементов(Таху - Плазма, Гали - Молния, Лива - Растительность, Онуа - Гравитация, Похату - Железо, Копака - Звук). И ещё была идея ТО Исчезающего, который путешествует по всем этим мирам. Курите БС01. Там сказано что данный ТО не может уходить в другие миры. Хотя,кто его знает...Это же параллельные миры.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
FUUCK BS01 писал(а): Vanisher has the power to open intradimensional gates through which he can walk, traveling great distances in the blink of an eye, and appearing to vanish to the observer. He cannot, however, use these gates to travel to other dimensions. He cannot use this power to transport others as well as himself. Ну ладно, допустим. Тогда возьму вместо него Брутаку.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аннона пересилила себя и съела сны Великих до того, как они начали что-либо творить. Happy end.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Happy end. ЭТО ГЕНИАЛЬНО. (без сарказма. и никакой ереси грегуса)
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот поэтому нам с Шас`О не стоит в полночь в скайпе вспоминать о ТИ. Великие, кaк известно, большие любители экспериментов. Вот именно ради эксперимента один из Великих, чьё имя для истории не сохранилось, решил отделиться от остальных и создать собственный мир, который позже назовут Империей Титанов. И вот, тот самый Великий нашёл один из погибших миров и приступил к его заселению. Надо отметить, что творец титанов определённо был странным, потому что он решил сделать будущих обитателей мира по большей части органическими, что уже отличало их от будущих творений его собратьев – маторанов и прочего населения того мира. Так вот, сотворил он двух первых титанов, имена которых как раз таки прекрасно для истории сохранились. Первый из них, Вейдон, впоследствии был самым могущественным титаном и отличался примерным выполнением идей Великого. Второй титан, Краон, был сотворён позже и благодаря своей любви к прогрессу принёс много пользы будущей цивилизации. После них были созданы ещё несколько титанов. Так как они все были органическими существами, то, разумеется, могли размножаться уже самостоятельно. Благодаря чему быстро заселили новый мир. Казалось бы, всё хорошо, всё прекрасно: Краон и Вейдон мудро правят титанами благодаря наставлениям Великого, остальные титаны припеваючи живут. Что плохого? Да ничего, всё прекрасно. Только всё хорошее рано или поздно оканчивается. Также и Золотой Век титанов окончился, потому что Великий покинул этот мир, решив присоединиться к братьям. Вейдон посчитал это новым сложным этапом в Империи и решил рассказать прочим титанам, но Краон настаивал, что остальные не должны этого знать, что братьям стоит править и убеждать остальных, будто все приказы исходят от Великого. Но Вейдон посчитал омерзительным скрывать правду и лгать, а потому отругал младшего и раскрыл истину народу титанов. Все были в шоке, это понятно. Но кроме всего прочего, некоторые решили, что раз за ними не присматривает Великий, то можно захватить власть себе. Однако у таких довольно не оригинальных персон ничего не выходило: Вейдон жёстко пересекал все попытки свергнуть его и брата. Только вот Краон, завидовавший силе и власти брата, сам хотел свергнуть Старшего титана и сесть на трон. Для этого он открывает «магию» - управление уже не стихиями, но самой жизненной энергией, которую можно превращать в различные элементы или, так сказать, заклинания. Краон решил, что это позволит ему победить Вейдона. В Империи титанов происходит раскол: одни становятся на сторону Краона, обучившего их магии, другие остаются с Вейдоном, более привычным для большинства. Вскоре простое политическое противостояние переходит в бои: один из Разрушителей (так называет своих титанов Краон; изначально слово звучало в положительном смысле) убивает титана. Вейдон оказывается сильно возмущён и говорит брату прекратить «весь этот цирк». Но Краон отказывается, вызывая Старшего на дуэль. Вейдону не может отказаться, поэтому ему приходиться сражаться с Младшим. В результате затяжного боя Вейдон, несмотря на магию Краона, одерживает вверх и поваливает Разрушителя на землю. Старший титан говорит, что на этом всё кончено, поворачивается и уходит. Но Краон, которому такая милость кажется оскорбительной, подло ударяет брата в спину. Вейдон оказывается ослаблен и Разрушитель призывает своих сподвижников напасть на выбравших сторону его брата. Начинается затяжной бой, в результате которого многие погибают или оказываются сильно ранены. Вейдон приходит в себя и вступает в бой с младшим братом, уже сражаясь ни на жизнь, а на смерть. Старший титан снова одерживает победу, но не знает, что делать с братом. Он понимает, что даже изгнание не выход – Краон в любом случае вернётся. Но и убить Краона он не мог, ибо всё-таки любил брата, хоть в душе Разрушителя почти не осталось Света. Тогда Вейдон решает не убивать Младшего, но и не дать ему освободиться – то есть, Старший просто запирает Разрушителя. Но запирает не просто так: Вейдон, использую технология Великих, вынимает душу Краона и летит в открытый космос, в то место, где раньше была яркая красная звезда. Там он видит сверхмассивную чёрную дыру и швыряет в неё дух Разрушителя. Сила притяжения оказывается настолько велика, что затягивает нематериальные предметы. Благодаря гравитационной силе чёрной дыры, Краон просто не может оттуда выбраться. Однако остаётся одно «но»: физическое тело связано с душой и оно всё ещё притягивает второго титана обратно. Тогда Вейдон возвращается к титанам и уничтожает вместилище духа Краона, тем самым делая его тюрьму вечной. Но и тут появляется одно «но»: непосредственный потомок Краона (о котором будет сказано позже) может вернуть первого Разрушителя, пройдя ряд магических испытаний (которые разработал сам Краон, даже не подозревая, что они понадобятся ему самому) и став новым вместилищем Младшего титана. Но Вейдон узнаёт это и поэтому находит единственного потомка (а, точнее, сына) Краона, которого Разрушитель тщательно прятал – Шас`О. Вейдон не убивает его, а берёт к себе и решает воспитать, как наследника. Долго время Шас`О растёт, даже не подозревая, что случилось с его отцом на самом деле (все вокруг говорили ему, что, якобы, Краон просто ушёл, а прочих разрушителей выгнали). Вейдон делает его своим наследником, растит, словно сына, видимо пытаясь загладить вину перед братом и племянником, которого сам решил отца. Но опять всё не может быть идеально и Вейдон находит другого титана-наследника – Неизвестного Титана, который называл себя Титаном-Нуи, неизвестно откуда взявшегося юного титана. Старший титан переключается на него и официально делает его своим наследником (не так просто, разумеется. Титана-Нуи долго выхаживают, а потом подвергают тщательным и тяжёлым испытаниям, которые он успешно и честно проходит, в отличии от Шас`О). Шас`О завидует названному брату и, обиженный на Вейдона, уходит прочь от столицы Империи титанов. В тёмном лесу Шас`О натыкается на странным титанов, которые называют себя разрушителями. Одна из них, которая называет себя Неммой, узнаёт Аудиторе и называется его матерью, тайной супругой Краона. Шас`О, конечно же, не верит ни ей, ни остальным разрушителям, но они убеждают его и Немма рассказывает титану правду о Краоне, не забыв исправить всё в свою сторону: она выставляет Вейдона чудищем и братоубийцей, а Краона невинной жертвой, которого «просто не поняли». Шас`О никому не верит и просто убегает прочь. Уже у себя Шас`О сопоставляет все факты и осознаёт, что Немма действительно его мать и она не врёт. Разгневанный на дядю и всю за лож, Шас`О идёт к Вейдону и бросает ему вызов. Старший титан пытается объяснить всё, что иначе ему бы пришлось убить Краона, но Шас`О говорит, что вечное заключение хуже тюрьмы. Он набрасывается на Вейдона и пытается убить дядю, но оной оказывается куда сильнее и просто отшвыривает племянника. Посрамлённый Шас`О сбегает к разрушителям. Через некоторое время, Шас`О, не без помощи матери, становится лидером разрушителей и призывает их отомстить за отца. Все до единого соглашаются и под знаменем Шас`О разрушители нападают на Империю титанов. Битва продолжается больше недели. Во время финальной битвы ситуация принимает неожиданный оборот – магия разрушителей оказывается сильнее оружия титанов. Вейдон, желая сохранить жизнь Титану-Нуи, отправляет своего наследника в другой мир (о котором будет сказано в другой главе), не так давно созданный Великими, тем временем вступая в последний бой с Шас`О. Разрушитель использует древние артефакты Краона и побеждает Вейдона, нанеся ему серьёзную рану. Супруга Вейдона, Изаэль, пытается помешать Шас`О, но он побеждает и её, и верного телохранителя Старшего, Айса. Аудиторе решает поступить с Вейдоном также, как тот поступи с его отцом. Разрушитель извлекает душу дяди из тела и запирает в его маску. Изаэль он решает убить, но Айс спасает её и исчезает. С выжившими титанами Шас`О решает поступить жестоко – всех до единого Разрушитель превращает в маторонов, использую заклинание трансформации Краона , стирает им память и отправляет их в разные миры, потерянных и решённых сил. А тем временем Титан тоже становится матороном – неподготовленная телепортация Вейдона трансформирует его. Позже станет тоа, а ещё позже обретёт истинную форму. Так или иначе, но вся его будущая история тесно переплетена с историй Империи, которая принадлежит тоа Тайет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Tendegern писал(а): Happy end. ЭТО ГЕНИАЛЬНО. (без сарказма. и никакой ереси грегуса) Эх, вот бы это было каноном. И никаких там маторанов и Марендаров, ОБЧРов и проблем на задницу. Никакой странной физики и своих законов. Только хардкор. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Закину немного, что ли. Shattered WorldОн, в общем-то, в представлениях не нуждается. Альтернативен настолько, насколько вообще возможно. Шесть королевств, но не ЛигаЗавязка очевидна - на некотором этапе Лига, покорившая всё, развалилась и начала грызню. Мрак, безысходность, где-то на фоне или в закулисье маячат макуты. Макутоцентричные идеиИдея первая - либо лидер вроде Теридакса не существовал, либо существовал не один такой. Макуты, соответственно, образуют фракции. Идея вторая - все либо некая фракция (см. выше) специализируются на видоизменениях теневой руки: у кого-то она управляема, у кого-то материальна, у кого-то несколько... Можно догадаться, что эта идея образовалась под парами D&Dшной метамагии. Идея третья - больше вариантов ракши (не столько по способностям, сколько конструкционным) и вообще краатотехники. Какие-то из этих идей могут быть встроены в вариант не-Лиги. Остаться должен только одинМакуты чего-то ради устраивают реалити-шоу. Сорок два участника в комплектах брони, снабжённых краатами (да-да, без единого повтора!), должны друг друга побеждать и крааты забирать себе. Что ждёт победителя - загадка. ТЬМА ИЗВНЕШесть месяцев амнезии у всех, кроме власть имущих, и равномерное распределение свет-маторанов? Ответ очевиден: в уютный мирок проникло зло, от которого только свет и защитит. Во избежание всего организуются... МАТОРАНЫ В ЧЁРНОМ Перекрёсток мировЧто возрождённые на Звезде не возвращаются домой - правда. Что не отправляются туда - враньё! Отправляются... но попадают в альтернативы. Хочешь домой? Умри ещё разок-другой, и эта итерация Звезды, возможно, наконец тебя туда забросит! Сеттинг располагает к ушлым приключенцам. Во всех версиях есть та-маторанки, но нет никаких маторанов плазмы и прочего хлама.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Концепты Шести Королевств, "Макутоцентричных идей" и "Перекрёстка Миров" интересны. Можно сделать проект про путешествие группы маторанов во времени и пространстве, которые исправляют все неточности и сдвиги в реальностях... вот это будет круто!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши альтернативные вселенные |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня некогда было несколько бредовых идей,но я их забросил. Самая бредовая включала в себя инопланетян из Стар Трека,Доктора Кто,Звездных Врат (в результате бы оказалось что Великие-это Повелители Времени),Биониклов и Чимы. Интергалактические ТО,Вселенский ОМН (в рядах обоих присутствуют Клингоны,животные из Чимы,Гоаулды,Вулкане,и.т.д),Раксоколликофаллапоторианская мафия получающая оружие от Нинрахов-Призраков,война между Скади и Клингонами и также Маторанки всех элементов в комплекте.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|