| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Мне вообще кажется что Хелрикс не может любить. Как Шерлок-любовь не нужна для правления ОМН. Нужна только логика. Хотя,на каждого Шерлока найдется Молли. Хелрикс же не Шерлок, просто начальница Ордена. С чего бы ей не любить любовь? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Дурачье. Ты среднестатистического юзера на БДЖ видел, лол?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба в шкафу писал(а): Да не, норм, на каждый DFC найдётся свой фанат Кто-нибудь помнит, у нее с Кракуа хоть что-то могло быть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Frozen Killer писал(а): Мне вообще кажется что Хелрикс не может любить. Как Шерлок-любовь не нужна для правления ОМН. Нужна только логика. Хотя,на каждого Шерлока найдется Молли. Хелрикс же не Шерлок, просто начальница Ордена. С чего бы ей не любить любовь?  Я имею в виду что она разучилась иметь чувства в принципе. Она слишком много видела и слишком многих убила. Red писал(а): Шуба в шкафу писал(а): Да не, норм, на каждый DFC найдётся свой фанат Кто-нибудь помнит, у нее с Кракуа хоть что-то могло быть? Не знаю. Какие у них отношения ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Шуба в шкафу писал(а): Да не, норм, на каждый DFC найдётся свой фанат Кто-нибудь помнит, у нее с Кракуа хоть что-то могло быть? Не знаю. Какие у них отношения ? Насколько я знаю, они же сотрудники. Хотя, про омн не так уж и много было в бэке. Давайте что-нить попроще придумаем, предлагайте пару.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Шуба в шкафу писал(а): Да не, норм, на каждый DFC найдётся свой фанат Кто-нибудь помнит, у нее с Кракуа хоть что-то могло быть? Не знаю. Какие у них отношения ? Насколько я знаю, они же сотрудники. Хотя, про омн не так уж и много было в бэке. Давайте что-нить попроще придумаем, предлагайте пару. Рудака/Макута. Односторонняя любовь со стороны Рудаки. Или Сарда/Идрис-Dreams of destruction.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): Frozen Killer писал(а): Не резон. Нужно искать подоплёку в истории,в отношениях персонажей. Вы что,совсем не умеете пейрить ? Не обобщай. Прост хелрикс - оч сложный вариант. Мне вообще кажется что Хелрикс не может любить. Как Шерлок-любовь не нужна для правления ОМН. Нужна только логика. Хотя, на каждого Шерлока найдется Молли. Артакха/Хелрикс, вот. Они явно знакомы, но не очень друг друга жалуют
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Везон и Лариска уже были, в той теме выложил совершенно серьезно. Между этими двумя может что то выйти. Кстати да. Два психа-только один более здоровый чем другой. Прямо как Дэдпул и Харли.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Везон и Лариска уже были, в той теме выложил совершенно серьезно. Между этими двумя может что то выйти. Кстати да. Два психа-только один более здоровый чем другой. Прямо как Дэдпул и Харли. У меня где то был арт.Но да пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Везон и Лариска уже были, в той теме выложил совершенно серьезно. Между этими двумя может что то выйти. Кстати да. Два психа-только один более здоровый чем другой. Прямо как Дэдпул и Харли. У меня где то был арт.Но да пофиг. Хэрли/Дэдпул или Везон/Лариска ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Везон и Лариска уже были, в той теме выложил совершенно серьезно. Между этими двумя может что то выйти. Кстати да. Два психа-только один более здоровый чем другой. Прямо как Дэдпул и Харли. У меня где то был арт.Но да пофиг. Хэрли/Дэдпул или Везон/Лариска ? Первое. Второе разве что марганца попросить нарисовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Везон и Лариска уже были, в той теме выложил совершенно серьезно. Между этими двумя может что то выйти. Кстати да. Два психа-только один более здоровый чем другой. Прямо как Дэдпул и Харли. У меня где то был арт.Но да пофиг. Хэрли/Дэдпул или Везон/Лариска ? Первое. Второе разве что марганца попросить нарисовать. Он еще не вернулся. А когда вернется-попросим.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|