| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Jmed писал(а): Aberon писал(а): Чё скажетЕ, друзья мои? я тебе не друг, что я тут делаю? один раз проснулся в секс шопе, у меня в руках игрушечный кольт, карточки из монополии во рту и дворак на заднем плане играл Ты серьёзно ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Jmed писал(а): Aberon писал(а): Чё скажетЕ, друзья мои? я тебе не друг, что я тут делаю? один раз проснулся в секс шопе, у меня в руках игрушечный кольт, карточки из монополии во рту и дворак на заднем плане играл Ты серьёзно ? Да нет, конечно же.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Риальне пукан доставило. По теме: не сказать, что я прям сверхлунатик, но порой всякая незодровая ересь происходит. Однажды с Кхорном очень долго и успешно нагибали всех и вся в игре Tribes: Ascend, после чего утром я получил по шапке от родителей за то что ночью во сне орал на весь дом нечто вроде "Не убивайте всех, дайте и мне убить, я тоже хочу". И Кхорн тут какбэ не при чем совсем да... О_о. Даже очень странно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Риальне пукан доставило. По теме: не сказать, что я прям сверхлунатик, но порой всякая незодровая ересь происходит. Однажды с Кхорном очень долго и успешно нагибали всех и вся в игре Tribes: Ascend, после чего утром я получил по шапке от родителей за то что ночью во сне орал на весь дом нечто вроде "Не убивайте всех, дайте и мне убить, я тоже хочу". И Кхорн тут какбэ не при чем совсем да... "Кровь богу крови!" не кричал, случайно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Zen Nechku писал(а): Риальне пукан доставило. По теме: не сказать, что я прям сверхлунатик, но порой всякая незодровая ересь происходит. Однажды с Кхорном очень долго и успешно нагибали всех и вся в игре Tribes: Ascend, после чего утром я получил по шапке от родителей за то что ночью во сне орал на весь дом нечто вроде "Не убивайте всех, дайте и мне убить, я тоже хочу". И Кхорн тут какбэ не при чем совсем да... "Кровь богу крови!" не кричал, случайно? Хотелось бы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Red писал(а): Zen Nechku писал(а): Риальне пукан доставило. По теме: не сказать, что я прям сверхлунатик, но порой всякая незодровая ересь происходит. Однажды с Кхорном очень долго и успешно нагибали всех и вся в игре Tribes: Ascend, после чего утром я получил по шапке от родителей за то что ночью во сне орал на весь дом нечто вроде "Не убивайте всех, дайте и мне убить, я тоже хочу". И Кхорн тут какбэ не при чем совсем да... "Кровь богу крови!" не кричал, случайно? Хотелось бы. В таком случае, позвоню-ка в местное отделение Инквизиции
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): В таком случае, позвоню-ка в местное отделение Инквизиции Все на меня!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): таким вот ударасом, какой он сейчас  Я твой дом труба шатал, ты понел?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пт май 10, 2019 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лунатизм это одно, но когда ты бухой в беспамятстве возвращаешься как это называется? Долбо*бизм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 10, 2019 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Лунатизм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Blink писал(а): Лунатизм это одно, но когда ты бухой в беспамятстве возвращаешься как это называется? Долбо*бизм Долбоебизм работает только в осознанной стадии человека, у школьников и забухих чувырл. Но когда ты нихрена не помнишь, что было вчера после определенного отрезка времени, и приходишь домой на автомате, велл, называется оно точно по другому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|