| Автор |
Сообщение |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): по-моему, это гораздо более логично, чем Маторо/Хали Логичней, может, и логичней (хотя в этом надо сомневаться), но шаблон рвёт круто.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Из-за этих разговоров про Иника мне подумалось про Тоа Иника/Органическая маска Пойду-ка поменаю ПП. Маски Игника - органические. И даже кусаются. И чувствуют. И ПОМОГАЮТ хозяевам в своем использовании Но все-равно как-то странно. по-моему, это гораздо более логично, чем Маторо/Хали Ну...не знаю. Некогда не читал фики типа Тардис/Доктор или Импала/Дин. А Маторо/Хали-очень даже логичный и аргументированый пейринг.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): Ну...не знаю. Некогда не читал фики типа Тардис/Доктор или Импала/Дин. А Маторо/Хали-очень даже логичный и аргументированый пейринг. Между прочим, ТАРДИС и Доктор:  Это Идрис. А есть люди которые шипит Доктора и Корабль.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): Ну...не знаю. Некогда не читал фики типа Тардис/Доктор или Импала/Дин. А Маторо/Хали-очень даже логичный и аргументированый пейринг. Между прочим, ТАРДИС и Доктор:  Это Идрис. А есть люди которые шипит Доктора и Корабль. То есть то, что он ее в сериале целует или называет "секси" не повод?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): У органических масок вроде бы нет сложного разума, как у Игники, например. Не? Там все на уровне Кран, ЕМНИП. Надо было сказать "Псевдоразумными/Псевдорганическими". Нокама/Вакама. Вроде бы логично и некоторая "ахем"напряженность между ними присутствует.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): У органических масок вроде бы нет сложного разума, как у Игники, например. Не? Там все на уровне Кран, ЕМНИП. Надо было сказать "Псевдоразумными/Псевдорганическими". Нокама/Вакама. Вроде бы логично и некоторая "ахем"напряженность между ними присутствует. А мне всегда казалось, что они скорее как брат с сестрой. Никакой напряженности, где ты ее нашел, кстати? Когда Вакаму плющило постоянно (то он плохой лидер, то он недостоин быть Тоа, то он зверъ), а Нокама его успокаивала постоянно, но дальше как-то не шло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Frozen Killer писал(а): Red писал(а): У органических масок вроде бы нет сложного разума, как у Игники, например. Не? Там все на уровне Кран, ЕМНИП. Надо было сказать "Псевдоразумными/Псевдорганическими". Нокама/Вакама. Вроде бы логично и некоторая "ахем"напряженность между ними присутствует. А мне всегда казалось, что они скорее как брат с сестрой. Никакой напряженности, где ты ее нашел, кстати? Когда Вакаму плющило постоянно (то он плохой лидер, то он недостоин быть Тоа, то он зверъ), а Нокама его успокаивала постоянно, но дальше как-то не шло. Ну да..ты прав. Скорее уж Нокама/Матау (Легенды Метру Нуи. Может она в нём и заинтересовалась) и Hordika!Vakama/Roodaka.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Frozen Killer писал(а): Нокама/Вакама. Вроде бы логично и некоторая "ахем"напряженность между ними присутствует. А мне всегда казалось, что они скорее как брат с сестрой. Никакой напряженности, где ты ее нашел, кстати? Когда Вакаму плющило постоянно (то он плохой лидер, то он недостоин быть Тоа, то он зверъ), а Нокама его успокаивала постоянно, но дальше как-то не шло. Тогда, возможно, Нокама <> Вакама? Ну а что, раз ОП вид романтики не уточнил, значит, и бледную можно.И да, Тенион просил передать, что он недоволен сведением предыдущего треда к низменным материям и надеется, что в данном случае это не повторится.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): И да, Тенион просил передать, что он недоволен сведением предыдущего треда к низменным материям и надеется, что в данном случае это не повторится. Передай ему, что пэйринга между персонажами Фабрики Героев не будет.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:42 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Тоа Мимрик писал(а): И да, Тенион просил передать, что он недоволен сведением предыдущего треда к низменным материям и надеется, что в данном случае это не повторится. Передай ему, что пэйринга между персонажами Фабрики Героев не будет. Бриз/Фёрно. 'nuff said. Если только их сделать людьми.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Тоа Мимрик писал(а): И да, Тенион просил передать, что он недоволен сведением предыдущего треда к низменным материям и надеется, что в данном случае это не повторится. Передай ему, что пэйринга между персонажами Фабрики Героев не будет. Бриз/Фёрно. 'nuff said. Если только их сделать людьми. Как всегда всё обломали, сволочи =(
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Тоа Мимрик писал(а): И да, Тенион просил передать, что он недоволен сведением предыдущего треда к низменным материям и надеется, что в данном случае это не повторится. Передай ему, что пэйринга между персонажами Фабрики Героев не будет. Бриз/Фёрно. 'nuff said. Если только их сделать людьми. Как всегда всё обломали, сволочи =( Ух ты-третья страница,а уже у нас 3 поправки к ПП. Надо её перенести в главную дискуссию. Надеюсь что завтра данное чудо произойдёт и TSO опустится до нас.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|