| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Peace Walker писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Peace Walker писал(а): А вас в России никто не держит. Делайте что хотите, добирайтесь в Германию и живите там. Не нравится - валите. Renegade Gin, вы правда так думаете? Нет, серьёзно, вы правда так думаете? Мне даже цитировать ваше сообщение не хочется, потому что просто противно. Мне очень вас жаль, если вы и в правду так считаете...  это называется толстый тролленг( Или же мальчик настолько глупый, что о плане Ост даже не слышал Я буду надеяться на первый вариант... Ладно ещё автор темы, с ним всё понятно. А тут ещё один. Бедный парень... Это всё походит на ТЛО... на...Тлателолько!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Peace Walker писал(а): А вас в России никто не держит. Делайте что хотите, добирайтесь в Германию и живите там. Не нравится - валите. Renegade Gin, вы правда так думаете? Нет, серьёзно, вы правда так думаете? Мне даже цитировать ваше сообщение не хочется, потому что просто противно. Мне очень вас жаль, если вы и в правду так считаете...  это называется толстый тролленг( Или же мальчик настолько глупый, что о плане Ост даже не слышал Я буду надеяться на первый вариант... Ладно ещё автор темы, с ним всё понятно. А тут ещё один. Бедный парень... Я вас не понимаю,вы или очень тупой,или у вас проблемы со зрением. Для таких как вы я специально добавил в ПП первые три фразы,будьте добры,вернитесь и прочитайте их,подумайте,и еще раз прочитайте!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Krel писал(а): Peace Walker писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Peace Walker писал(а): А вас в России никто не держит. Делайте что хотите, добирайтесь в Германию и живите там. Не нравится - валите. Renegade Gin, вы правда так думаете? Нет, серьёзно, вы правда так думаете? Мне даже цитировать ваше сообщение не хочется, потому что просто противно. Мне очень вас жаль, если вы и в правду так считаете...  это называется толстый тролленг( Или же мальчик настолько глупый, что о плане Ост даже не слышал Я буду надеяться на первый вариант... Ладно ещё автор темы, с ним всё понятно. А тут ещё один. Бедный парень... Это всё походит на ТЛО... на...Тлателолько! Вы не опечатались, сударь?
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): "Фашистская Оргия" Фу! Противные фашистские морды! 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Paradox писал(а): Награждение немецких солдат крестами во дворе Новгородского кремля. Зима 1941—1942 годов
[center]"Фашистская Оргия" Фу! Противные фашистские морды!  NЗЫДN WАТНNК
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Фу! Противные фашистские морды!  Лолъ. Жырно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У вас с головой всё в порядке? Вы думаете, если мне не нравится тематика фашизма, значит я "ватник"?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): У вас с головой всё в порядке? Вы думаете, если мне не нравится тематика фашизма, значит я "ватник"? Нет. Просто ты поцреот с ФГМ, видящий всё в чёрно-белом свете.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Вроде бы и неожиданный вин, но все равно как-то грустно.
мюрикан, чсвшная ты жопа, разочаровал :с чееееееево я пришел из паба домой недавно, а оказывается кого то разочаровал уже неприятно вышло
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 16, 2014 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ватоуловители на полную!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|