| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Я бы хотел увидеть конкретно Альтрикса и убить его. Всем добра C: Да ты ирл от одного моего взгляда коньки отбросишь, лал. А Тохунга крут, да. Хоть и бесит.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Да ты ирл от одного моего взгляда коньки отбросишь, лал. Я твой ирл видел, не впечатлило.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
А я увижу РБшевцев в будущем?  Если только у кого-то так сильно пригорит, что он на реактивной тяге полетит мне морду бить.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Altrix писал(а): Да ты ирл от одного моего взгляда коньки отбросишь, лал. Я твой ирл видел, не впечатлило. Ну он хотя бы не прячет свой таблет, в отличие от некоторых тринадцатилетних анонимусов. Так что в бодании на мосту яойщик явно выигрывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Krel писал(а): Altrix писал(а): Да ты ирл от одного моего взгляда коньки отбросишь, лал. Я твой ирл видел, не впечатлило. Ну он хотя бы не прячет свой таблет, в отличие от некоторых тринадцатилетних анонимусов. Так что в бодании на мосту яойщик явно выигрывает. Сначала он его поборет, а потом еще в кукан. 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): А я увижу РБшевцев в будущем?  Если только у кого-то так сильно пригорит, что он на реактивной тяге полетит мне морду бить. Для этого у них есть я Мой прайс Щелбан шубе - 1000 рублей Моральное оскорбление - 5000 рублей (это будет сложно, не спорю) Тактический стил имущества шубы, а так же оформление кредита без его ведома - 15000 рублей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
чеево
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Ну он хотя бы не прячет свой таблет, в отличие от некоторых тринадцатилетних анонимусов. Таких анонимусов пол форума, и всё жи норм. Hust писал(а): Сначала он его поборет, а потом еще в кукан. :C
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел бы что бы было как в 2013-14 когда админы забили на форум почти, тут было мертво и творился беспредел, ну а че, как в рассее , ну тк свое говно же не пахнет, вот мне и нравилось тут, хочешь пипиську выложишь, хочешь тянку с котиками (кто помнит), а кто-то еще стихи писал, тоже забавная личность была. Ну уютно же было? :3 а сейчас свободы мало, я ж быдло, хочу матюки и голые сиськи видеть только.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Хотел бы что бы было как в 2013-14 когда админы забили на форум почти, тут было мертво и творился беспредел, ну а че, как в рассее , ну тк свое говно же не пахнет, вот мне и нравилось тут, хочешь пипиську выложишь, хочешь тянку с котиками (кто помнит), а кто-то еще стихи писал, тоже забавная личность была. Ну уютно же было? :3 а сейчас свободы мало, я ж быдло, хочу матюки и голые сиськи видеть только. Юзера забанили, а он такие стихи выдавал, эх.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 1:58 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Kenshin писал(а): Хотел бы что бы было как в 2013-14 когда админы забили на форум почти, тут было мертво и творился беспредел, ну а че, как в рассее , ну тк свое говно же не пахнет, вот мне и нравилось тут, хочешь пипиську выложишь, хочешь тянку с котиками (кто помнит), а кто-то еще стихи писал, тоже забавная личность была. Ну уютно же было? :3 а сейчас свободы мало, я ж быдло, хочу матюки и голые сиськи видеть только. Юзера забанили, а он такие стихи выдавал, эх. Да внатуре пацана низах*й порешали!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 2:11 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Hust писал(а): Kenshin писал(а): Хотел бы что бы было как в 2013-14 когда админы забили на форум почти, тут было мертво и творился беспредел, ну а че, как в рассее , ну тк свое говно же не пахнет, вот мне и нравилось тут, хочешь пипиську выложишь, хочешь тянку с котиками (кто помнит), а кто-то еще стихи писал, тоже забавная личность была. Ну уютно же было? :3 а сейчас свободы мало, я ж быдло, хочу матюки и голые сиськи видеть только. Юзера забанили, а он такие стихи выдавал, эх. Да внатуре пацана низах*й порешали! Го рабиратся, хлуе марозимся как телки
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Kenshin писал(а): Hust писал(а): Kenshin писал(а): Хотел бы что бы было как в 2013-14 когда админы забили на форум почти, тут было мертво и творился беспредел, ну а че, как в рассее , ну тк свое говно же не пахнет, вот мне и нравилось тут, хочешь пипиську выложишь, хочешь тянку с котиками (кто помнит), а кто-то еще стихи писал, тоже забавная личность была. Ну уютно же было? :3 а сейчас свободы мало, я ж быдло, хочу матюки и голые сиськи видеть только. Юзера забанили, а он такие стихи выдавал, эх. Да внатуре пацана низах*й порешали! Го рабиратся, хлуе марозимся как телки Да го! Мне чет сначала очко жимануло, а потом понял что они вообще все рамсы попутали брат! Так и нормальных пацанов на рб не останется, ато и так адни анимешники со своими китайцами!!! От этого же тупееш я слышал, бл* буду! Вон пацан поэт был, стихи стряпал , как бы его сейчас в бане в туза не стряпают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 2:21 am Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Hust писал(а): Kenshin писал(а): Hust писал(а): Kenshin писал(а): Хотел бы что бы было как в 2013-14 когда админы забили на форум почти, тут было мертво и творился беспредел, ну а че, как в рассее , ну тк свое говно же не пахнет, вот мне и нравилось тут, хочешь пипиську выложишь, хочешь тянку с котиками (кто помнит), а кто-то еще стихи писал, тоже забавная личность была. Ну уютно же было? :3 а сейчас свободы мало, я ж быдло, хочу матюки и голые сиськи видеть только. Юзера забанили, а он такие стихи выдавал, эх. Да внатуре пацана низах*й порешали! Го рабиратся, хлуе марозимся как телки Да го! Мне чет сначала очко жимануло, а потом понял что они вообще все рамсы попутали брат! Так и нормальных пацанов на рб не останется, ато и так адни анимешники со своими китайцами!!! От этого же тупееш я слышал, бл* буду! Вон пацан поэт был, стихи стряпал , как бы его сейчас в бане в туза не стряпают. Да он там ща небось радушно тесака встречает, бля буду! Спасать надо, не по братски это, не по воровски
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|