| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Я бы хотел, чтоб тохунга больше не создавал темы с намеками на жырные шутки Ах, как ты мне надоел! штоыа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто сидящими на РыБе. Все остальное меня в них устраивает. Ну разве что "РИБАНИТОРТ, РЕВОЛЮЦИЯ!1!1!1!'" раздражает, но такое редко случается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): rolled tohunga писал(а): Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем?  Умными. Честными. Добрыми. Хотел бы, чтобы вы любили свою работу... и работали бы только на благо людей. *тут должна была быть пикча - не будь рабом на РыБе* Вся суть.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Посчитал тут немного. Значит так, тридцать процентов хотелось бы видеть в дурке, процентов сорок - не такими скучными задротами, процентов двадцать пять меня устраивают, а оставшихся троих хотелось бы самому забить ногами.
Всем добра :3 Я, разумеется, в 3?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Renegade Gin писал(а): Посчитал тут немного. Значит так, тридцать процентов хотелось бы видеть в дурке, процентов сорок - не такими скучными задротами, процентов двадцать пять меня устраивают, а оставшихся троих хотелось бы самому забить ногами.
Всем добра :3 Я, разумеется, в 3? С чего решил-то, няш? Тебя ногами забить мечтает разве что какой-нибудь жантис, кольт или илья.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Hust писал(а): Renegade Gin писал(а): Посчитал тут немного. Значит так, тридцать процентов хотелось бы видеть в дурке, процентов сорок - не такими скучными задротами, процентов двадцать пять меня устраивают, а оставшихся троих хотелось бы самому забить ногами.
Всем добра :3 Я, разумеется, в 3? С чего решил-то, няш? Тебя ногами забить мечтает разве что какой-нибудь жантис, кольт или илья. Так я ж и сказал, 3, а не 4 :>
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Так я ж и сказал, 3, а не 4 :> Да конечно, ты вообще веселый поц.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Hust писал(а): Так я ж и сказал, 3, а не 4 :> Да конечно, ты вообще веселый поц. А йа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Renegade Gin писал(а): Hust писал(а): Так я ж и сказал, 3, а не 4 :> Да конечно, ты вообще веселый поц. А йа Аналогично, хотелось бы узнать.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Renegade Gin писал(а): Hust писал(а): Так я ж и сказал, 3, а не 4 :> Да конечно, ты вообще веселый поц. А йа Аналогично, хотелось бы узнать. Не, вы не очень пацаны, расходитесь.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Eddy Gould писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Renegade Gin писал(а): Hust писал(а): Так я ж и сказал, 3, а не 4 :> Да конечно, ты вообще веселый поц. А йа Аналогично, хотелось бы узнать. Не, вы не очень пацаны, расходитесь. уеб ок(((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Ахах, как постишь самодел, так хрен кто отпишет, плевали все на тебя. Но стоит начать сталкивать пацанов лбами, так сразу всем интересно мнение любого васька из интернетов. Прикольные вы. Не буду ничего ни про кого говорить, обломитесь. Ну разве что Братацка меня бесит. Я больше чем уверен, что он на нифедова подписан. PS. Conflict Brutaka писал(а): уеб ок((( Нет, все, не могу больше, уберите этого ублюдка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Ахах, как постишь самодел, так хрен кто отпишет, плевали все на тебя. Но стоит начать сталкивать пацанов лбами, так сразу всем интересно мнение любого васька из интернетов. Прикольные вы. Не буду ничего ни про кого говорить, обломитесь. Ну разве что Братацка меня бесит. Я больше чем уверен, что он на нифедова подписан. PS. Conflict Brutaka писал(а): уеб ок((( Нет, все, не могу больше, уберите этого ублюдка. Да я угараю, не кипятись
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Какими бы вы хотели видеть друг друга (РБшевцев) в будущем? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Renegade Gin писал(а): Ахах, как постишь самодел, так хрен кто отпишет, плевали все на тебя. Но стоит начать сталкивать пацанов лбами, так сразу всем интересно мнение любого васька из интернетов. Прикольные вы. Не буду ничего ни про кого говорить, обломитесь. Ну разве что Братацка меня бесит. Я больше чем уверен, что он на нифедова подписан. PS. Conflict Brutaka писал(а): уеб ок((( Нет, все, не могу больше, уберите этого ублюдка. Да я угараю, не кипятись Не сгори ток Цитата: сталкивать пацанов лбами ей ну(
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|