| Автор |
Сообщение |
|
vktrtnn
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:17 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mainer писал(а): Зачем вообще банить твинков? Они же не мешают даже Бесценно Устраивать срачи, обсуждать Биониклов 2015, срачеца по поводу канона Био и срать ХФ, встречать Таху и хекет и закрытие им же овер100500 тем, бомбить неудачных шуб, зенов, и свормов(у последних явно какая-то нездоровая неприязнь ко мне - все меня забыли, а этот чудак нет - Мож, он до сих пор держит на меня обиду за то, что я закидывал его снежками в майнкрафте) и все это вместе с белазами, Байкалами и моей задницей без меня же самого? Серьезно? Итак - *разминает пальцы* - и что же на этот раз? Очередная просьба поднять РБ с колен? Лол
_________________ Трепещите, задницы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): И зря. Ибо оная практически бессмысленна. >РБ >Темы со смыслом 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vktrtnn
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:17 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ах да, НАФИГ нужна кнопка "Отмена"???
_________________ Трепещите, задницы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Алсо, тактика ТСО и Тахи в случае таких тем - игнор, пока не потонет. Нужно действовать решительнее. Лол, и что же ты предлагаешь? По IP вычеслить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mainer
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 4:55 pm Сообщения: 17 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Алсо, тактика ТСО и Тахи в случае таких тем - игнор, пока не потонет. Нужно действовать решительнее. Лол, и что же ты предлагаешь? По IP вычеслить? И пустить санстрайк на дом ТСО, ога
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
vktrtnn писал(а): Ах да, НАФИГ нужна кнопка "Отмена"??? ОМГ Никогда такой на РБ не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Цорни
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 6:07 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Алсо, тактика ТСО и Тахи в случае таких тем - игнор, пока не потонет. Нужно действовать решительнее. Лол, и что же ты предлагаешь? По IP вычеслить? Алсо, кто-то пытался года 3 назад :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни писал(а): Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Алсо, тактика ТСО и Тахи в случае таких тем - игнор, пока не потонет. Нужно действовать решительнее. Лол, и что же ты предлагаешь? По IP вычеслить? Алсо, кто-то пытался года 3 назад :3 Да вроде и так известно, кто они. Даже порнофото есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Цорни
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 6:07 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Цорни писал(а): Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Алсо, тактика ТСО и Тахи в случае таких тем - игнор, пока не потонет. Нужно действовать решительнее. Лол, и что же ты предлагаешь? По IP вычеслить? Алсо, кто-то пытался года 3 назад :3 Да вроде и так известно, кто они. Даже порнофото есть. "Зарегистрировала сына на русбеонекле"-то? Не в счет. Да и фото Тахи все равно нет, только имя, фамилия и словесное описание. И, кстати, насколько я помню, адрес Брика хорошо известен, но никто ему морду бить не поехал (хотя кто-то пытался сделать это на МосБио, не?).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А темка развивается, как и планировалось. Сначало начали возмущения под видом обновы. Потом пришли новенькие и стали уже говорить о твинках. Теперь тема превращается в срач. Потом придёт ТSO и под предлогом уничтожения срача закроет тему, уклонившись от вопросов.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Да, пожалуй, это просьба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Цорень, здорова. Поднимем массы, перевернём РБ.
Алсо, тактика ТСО и Тахи в случае таких тем - игнор, пока не потонет. Нужно действовать решительнее. "Действовать решительно" — это начать переводить статьи? Цорни писал(а): И, кстати, насколько я помню, адрес Брика хорошо известен, но никто ему морду бить не поехал (хотя кто-то пытался сделать это на МосБио, не?). Нет. За что, главное?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|