|
Downlink
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 3:00 pm Сообщения: 31 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Mainer писал(а): Только зарегистрировался а все уже думают что я твинк Киба  Глупо писать такое с их стороны, у них же нет доказательств.
_________________

yo
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Твинки это плохо.  Моралфажина. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Mainer писал(а): Только зарегистрировался а все уже думают что я твинк Киба  Кто такой киб?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Downlink
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 3:00 pm Сообщения: 31 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Mainer писал(а): Только зарегистрировался а все уже думают что я твинк Киба  Кто такой киб? Некий Антон.
_________________

yo
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Downlink писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Mainer писал(а): Только зарегистрировался а все уже думают что я твинк Киба  Кто такой киб? Некий Антон. Я Антон
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Downlink писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Mainer писал(а): Только зарегистрировался а все уже думают что я твинк Киба  Кто такой киб? Некий Антон. Я Антон Антонов много
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Downlink
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 3:00 pm Сообщения: 31 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Downlink писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Mainer писал(а): Только зарегистрировался а все уже думают что я твинк Киба  Кто такой киб? Некий Антон. Я Антон Другой Антон, Варламов. Кондитером ещё зовётся.
_________________

yo
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mainer
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 4:55 pm Сообщения: 17 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Mainer писал(а): Только зарегистрировался а все уже думают что я твинк Киба  Кто такой киб? Не знаю  вроде бы не я
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Цорни
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 6:07 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
Downlink писал(а): Создал эту тему по предложению Peace Walker'a перестать оффтопить. Я так на первом акке в премодерку улетел. Правда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни писал(а): Downlink писал(а): Создал эту тему по предложению Peace Walker'a перестать оффтопить. Я так на первом акке в премодерку улетел. Правда. Что? В смысле?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Downlink
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 3:00 pm Сообщения: 31 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни писал(а): Downlink писал(а): Создал эту тему по предложению Peace Walker'a перестать оффтопить. Я так на первом акке в премодерку улетел. Правда. Лучше начать обсуждение сейчас, зачем оффтопить?
_________________

yo
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mainer
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение о твинках |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 4:55 pm Сообщения: 17 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Цорни писал(а): Downlink писал(а): Создал эту тему по предложению Peace Walker'a перестать оффтопить. Я так на первом акке в премодерку улетел. Правда. Что? В смысле? Это тип когда тебя модеры пасут и нет свободы слова
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|