Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
DLC складывают титаническую мозаику. Великая игра. Игра года 2013.
Я так и не понял - эта вселенная, которую нам показывали в "Burial at Sea" основная или параллельная? Логично предположишь, что вселенная параллельная, ведь Букер ДеВитт работает детективом в Восторге. Но вот концовка 2-го эпизода ставит этот вопрос под сомнение.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
kolt писал(а):
DLC складывают титаническую мозаику. Великая игра. Игра года 2013.
Я так и не понял - эта вселенная, которую нам показывали в "Burial at Sea" основная или параллельная? Логично предположишь, что вселенная параллельная, ведь Букер ДеВитт работает детективом в Восторге. Но вот концовка 2-го эпизода ставит этот вопрос под сомнение.
Тащемта,Букер из первого эпизода-не Букер,а Комсток из параллельной вселенной, в которой маленькой Анне оторвало не палец,а целую голову.После этого , Комсток отрекся от прошлого и сбежал в основную вселенную.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения