| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто-нибудь знает ритуал для призыва TSO? Просто на случай, если этот разговор начнет набирать обороты...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Кто-нибудь знает ритуал для призыва TSO? Просто на случай, если этот разговор начнет набирать обороты... Восклицательный знак же!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Tendegern писал(а): Кто-нибудь знает ритуал для призыва TSO? Просто на случай, если этот разговор начнет набирать обороты... Восклицательный знак же! Многовато репортов выйдет. Да и он не сразу явится...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Первое - нет,второе - да. Я не причисляю себя к людям которые пренебрегают культурой,но я тот,который мог прожить и без нее. А что Вы вообще понимаете под этим понятием? Маторан Код писал(а): Товарищ, а что это вы так вдруг забеспокоились о судьбах нашей Родины? На филфак метитесь? меня уже немного мутит от подобных высокопарных фраз. Как будто слушаю монолог проститутки на тему непорочности... Как можно не беспокоиться о будущем России? Это же страна, в которой мы живём, в конце концов. Раз уж Вы не хотите себя этим утруждать, то хотя бы других не осуждайте. Conflict Brutaka писал(а): Да и тогдашняя система не катит, онли государственные товары, дефицит, отсутствие частников хотя последних в последнее время, пожалуй, многовато В СССР был социализм, а коммунизм - это Идея. Tendegern писал(а): Кто-нибудь знает ритуал для призыва TSO? Просто на случай, если этот разговор начнет набирать обороты... Коснись Красной Метки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Tendegern писал(а): Кто-нибудь знает ритуал для призыва TSO? Просто на случай, если этот разговор начнет набирать обороты... Коснись Красной Метки. Tendegern писал(а): Многовато репортов выйдет. Да и он не сразу явится...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Рудака сгодится? Я уже эксперт в призываниях всяких божественных личностей. А вообще пора завязывать. Давайте опять срачится на тему МОЙ КАНОН КРУЧЕ ТВОЕГО,ЁПТ. Призови нам рассилиона или аккру,лол
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Говорю красным текстом Надеюсь ТСО или Таху мне простят такую шалость Вы все идиоты Совковые какашки от вентилятора сами отскребать будете
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Говорю красным текстом Надеюсь ТСО или Таху мне простят такую шалость Вы все идиоты Совковые какашки от вентилятора сами отскребать будете >этож рб не ругайся
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Говорю красным текстом Надеюсь ТСО или Таху мне простят такую шалость Вы все идиоты Совковые какашки от вентилятора сами отскребать будете Как можно так ненавидеть великую державу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стоп оффтоп (я хоть и не админ) но .... Причем в обсуждеии Био 2015 : СССР,санкции, и пр. ;не относящееся к биониклам , лего ,и всему тут важному .
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я хочу увидеть хоть одного титана среди этих новых Био. Хоть одного и, желательно, полноценного, вашу Нокаму!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я хочу увидеть хоть одного титана среди этих новых Био. Хоть одного и, желательно, полноценного, вашу Нокаму! Мечты не сбываются
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Стоп оффтоп (я хоть и не админ) но .... Причем в обсуждеии Био 2015 : СССР,санкции, и пр. ;не относящееся к биониклам , лего ,и всему тут важному . Никогда не думал,что скажу это... Пост Воды - самый адекватный в последнее время. Tendegern писал(а): Я хочу увидеть хоть одного титана среди этих новых Био. Хоть одного и, желательно, полноценного, вашу Нокаму! Может Паук будет титаном или Таху/Копака/Онуа. По идее титанутым будет второе полугодие
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|