Автор
Сообщение
Шубыч
Добавлено: Вс авг 03, 2014 4:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Мы начинаем, ёпта!
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кукловод
Добавлено: Вс авг 03, 2014 4:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 amСообщения: 5202Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Шубыч писал(а):
Hust писал(а):
Цитата:
Стори стрим, сука.
Только если на входе раздают вайфу
Ты должен найти себе вайфу сам, кохай.
Правочка:
Кукловод,выбери 1-2 песни какие-нибудь.
Switchback и Unshakeable
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс авг 03, 2014 4:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Арепеджио, все на борт ! Кукловод я сам буду ставить песни целда, ибо сам люблю его
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Проблемы с инетом, стримить пока невозможно. Вернёмся через час, сорри за ожидание
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Стрим вроде возвращается, кто хочет чекните
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Emperor Igni
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 amСообщения: 4003Откуда: Приднестровье-г.БендерыПол:
Элементарная Сила:
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Стрим вроде возвращается, кто хочет чекните
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
Emperor Igni писал(а):
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Стрим вроде возвращается, кто хочет чекните
VIDEO Сделайте 10-часовую версию!
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Вс авг 03, 2014 8:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Ыть, прошу прощение за сорванный стрим. Пытался переподнимать, но начинало падать вообще всё из-за интернетов. Ну и просто было нечего стримить, кроме анальной боли на Асээ-Тепх. Тоша свалил на 3 часа, т.ч. когда этот говнюк вернётся, я попробую поднять стрим заново.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс авг 03, 2014 8:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Шубыч писал(а):
Ыть, прошу прощение за сорванный стрим. Пытался переподнимать, но начинало падать вообще всё из-за интернетов. Ну и просто было нечего стримить, кроме анальной боли на Асээ-Тепх. Тоша свалил на 3 часа, т.ч. когда этот говнюк вернётся, я попробую поднять стрим заново.
Не факт что я через часа 3 вернусь
я типо свалил гулять же, так что хз- как пойдет
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения