| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): А можно ли выковать из канока телепортации маску телепортации. Именно телепортации, а не "быстрого перемещения". Неизвестно. Скорее всего, нет. Что, мгновенной телепортации из головы в пятки захотелось? Не выйдет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Маторан Код писал(а): А можно ли выковать из канока телепортации маску телепортации. Именно телепортации, а не "быстрого перемещения". Неизвестно. Скорее всего, нет. Что, мгновенной телепортации из головы в пятки захотелось? Не выйдет. -Н- Вообще, мгновенной телепортации из головы в другую звёздную систему. Ну, или хотя бы в КЗ. Маторан Код писал(а): Если соединить два канока одинаковой силы, что получится? Такой же канока или канока с тем же свойством, но большее выраженным? Или вообще ничего не получится?
Каноничен ли способ, которым Вакама соединил 6 дисков в диск времени? Ну, естественно, каноничен, но такой способ работал только с теми 6-ю дисками или и с любыми другими так тоже можно? Вангую, что только с теми 6-ю, ибо Вакама в фильме был порядком удивлён...
Были ли выпущены отдельно эти 6 дисков или только диск Вакамы, который шёл с ним в наборе? Использование маски как-нибудь истощает владельца? Или ты можешь просто прыгать к горизонту до достижения необходимого эффекта? Олмак можно использовать для телепортации? Она открывает врата в нужное тебе измерение или в нужное тебе место этого измерения?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Если соединить два канока одинаковой силы, что получится? Такой же канока или канока с тем же свойством, но большее выраженным? Или вообще ничего не получится? Точно неизвестно. Судя по списку масок, они все куются из двух разных дисков. Ибо так надо. Цитата: Каноничен ли способ, которым Вакама соединил 6 дисков в диск времени? Ну, естественно, каноничен, но такой способ работал только с теми 6-ю дисками или и с любыми другими так тоже можно? Вангую, что только с теми 6-ю, ибо Вакама в фильме был порядком удивлён... Опять же - неизвестно. Но, учитывая реакцию Вакамы, то только с теми шестью. Цитата: Были ли выпущены отдельно эти 6 дисков или только диск Вакамы, который шёл с ним в наборе? Да, выходили. Спецом. Цитата: Использование маски как-нибудь истощает владельца? Или ты можешь просто прыгать к горизонту до достижения необходимого эффекта? Разумеется истощает. Как и ЭС. Иначе получается, что, например, Онуа может бесконечно поднимать горы. Насколько я помню, Таху сам как-то упоминал, что не может долго держать Щит - силы быстро испаряются. Цитата: Олмак можно использовать для телепортации? Она открывает врата в нужное тебе измерение или в нужное тебе место этого измерения? Брутака ни разу не использовал маску для этого. Судя по всему, измерение выбирается случайно. А вот твоя Олмак Нува может круче, да. Но обычная Олмак так не действует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отвечу-ка я насчёт Олмак и Великих дисков. 1. Да, Олмак можно использовать и для телепортации внутри Вселенной. 2. Да, Великие Диски выходили в качестве наборов (отдельные коробочные наборы с дисками, если тебе попался Великий, то метатель будет соответственного цвета). А если вы про диски Тоа, то вроде бы только дик Вакамы (хотя ходят слухи, что во время Comic Con были диски и других Тоа Метру, точно сказать не могу).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): 1. Да, Олмак можно использовать и для телепортации внутри Вселенной. Пруф.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Морсойлев писал(а): 1. Да, Олмак можно использовать и для телепортации внутри Вселенной. Пруф. Вотъ. Цитата: The Kanohi Olmak allowed its user to transport themselves and/or other targets to different dimensions or another location within their own via dimensional portals.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Морсойлев То есть можно выбрать, куда переместиться? О.о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, если она не повреждена, как это случилось с Брутакой под воздействием Мутагена Ямы.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каковы пределы телепортации ТО Исчезающего?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он может телепортироваться в любую точку внутри Вселенной (т.е. между Вселенными, как Олмак, он телепортироваться не может). Также он может задержать выстрелы врагов в портале, чтобы потом использовать её против них.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Он может телепортироваться в любую точку внутри Вселенной (т.е. между Вселенными, как Олмак, он телепортироваться не может). Также он может задержать выстрелы врагов в портале, чтобы потом использовать её против них. Он может открыть портал в карманное измерение? Теоретически да, ведь его измерение с силой врагов - тоже карманное измерение.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тьфу, ошибочка. Не в портале, а в колебаниях. Извиняюсь.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): (т.е. между Вселенными, как Олмак, он телепортироваться не может). "Чойта?" (c) Олмак таки может телепортировать владельца между вселенными.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имеется в виду, что он, в отличие от Олмак, не может перемещаться через Вселенные.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|