| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Маторан Код писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Магия! Больше магии и волшебства!1! Плюсую. Больше магии, больше масок, новых героев мне подавайте! Выпустим комманду Хага! Они же фигурировали в сюжете не раз. Плюсую, команда Хага то чего так нехватало.  Однако ж, с такой конструкцией мы их даже и близко не увидим...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Несомненно, какие-то сюжетные пути будут окончательно закрыты, но основная линия, значительно упрощенная, НО ИНТЕРЕСНАЯ, останется (то бишь, второй вариант из новости на Главной РБ). Порадовало слово "несомненно". Экстрасенсорика зашкаливает!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): А я вот за первый вариант. Био всегда были для меня такой вселенной, где все вокруг кажется магией, но по-настоящему в основе всего лежат технологии. Полностью и безоговорочно плюсую. Согласен. Какая к чёрту магия?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Согласен. Какая к чёрту магия? По-вашему, на полинезийских островах можно обойтись без магии? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): А я вот за первый вариант. Био всегда были для меня такой вселенной, где все вокруг кажется магией, но по-настоящему в основе всего лежат технологии. Полностью и безоговорочно плюсую. Согласен. Какая к чёрту магия? Ты фанат какого-то другого Бионикла? Островные легенды, шаманство, видения, управление стихиями, Великий Дух, тайны древности - это пустой звук штоле?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): А я вот за первый вариант. Био всегда были для меня такой вселенной, где все вокруг кажется магией, но по-настоящему в основе всего лежат технологии. Полностью и безоговорочно плюсую. Согласен. Какая к чёрту магия? Ты фанат какого-то другого Бионикла? Островные легенды, шаманство, видения, управление стихиями, Великий Дух, тайны древности - это пустой звук штоле? Это не магия. В условиях другой вселенной или даже измерения всё это может быть нормой и быть объяснено научно. Шаманов я пока только в Hero Factory видел.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Это не магия. В условиях другой вселенной или даже измерения всё это может быть нормой и быть объяснено научно. Шаманов я пока только в Hero Factory видел. И этот человек называет себя олдфагом, ценителем вселенной, продуманного бэка и прочего. Ч-ч-чёрт подери. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Это не магия. В условиях другой вселенной или даже измерения всё это может быть нормой и быть объяснено научно. Шаманов я пока только в Hero Factory видел. Ну давай, объясни научно, как огнём из пальцев пулять, а ещё лучше научи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Peace Walker писал(а): Это не магия. В условиях другой вселенной или даже измерения всё это может быть нормой и быть объяснено научно. Шаманов я пока только в Hero Factory видел. И этот человек называет себя олдфагом, ценителем вселенной, продуманного бэка и прочего. Ч-ч-чёрт подери. -Н- Разве я называл себя олдфагом? Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Это не магия. В условиях другой вселенной или даже измерения всё это может быть нормой и быть объяснено научно. Шаманов я пока только в Hero Factory видел. Ну давай, объясни научно, как огнём из пальцев пулять, а ещё лучше научи. Вы меня неправильно поняли? Я имел ввиду, что в рамках вселенной Биониклов подобные вещи, как владение стихиями и прочее, могут быть объяснены научным путём. Ведь это совершенно другой мир с, очень даже вероятно, совершенно другими законами физики... И к чему такая надменность? Умерьте пыл, товарищ. 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Разве я называл себя олдфагом?
Положим, нет - но остального это не отменяет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Peace Walker писал(а): Разве я называл себя олдфагом?
Положим, нет - но остального это не отменяет. -Н- То есть, если я не признаю магию в Bionicle, то я никакой не олдфаг? Я обязан считать так, чтобы быть ценителем истории? У каждого своё собственное мнение об этой вселенной. И помнится, сам Грег говорил, что магии во вселенной Биониклов не существует... Аргументы, вроде "Как ты это ещё объяснишь?" - бред, потому что речь идёт о совершенно другом мире. Что-то ещё не понятно в моей точке зрения?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Нитроксилин писал(а): Peace Walker писал(а): Это не магия. В условиях другой вселенной или даже измерения всё это может быть нормой и быть объяснено научно. Шаманов я пока только в Hero Factory видел. И этот человек называет себя олдфагом, ценителем вселенной, продуманного бэка и прочего. Ч-ч-чёрт подери. -Н- Разве я называл себя олдфагом? Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): Это не магия. В условиях другой вселенной или даже измерения всё это может быть нормой и быть объяснено научно. Шаманов я пока только в Hero Factory видел. Ну давай, объясни научно, как огнём из пальцев пулять, а ещё лучше научи. Вы меня неправильно поняли? Я имел ввиду, что в рамках вселенной Биониклов подобные вещи, как владение стихиями и прочее, могут быть объяснены научным путём. Ведь это совершенно другой мир с, очень даже вероятно, совершенно другими законами физики... И к чему такая надменность? Умерьте пыл, товарищ.  Даже если там это будет хоть как-то "научно объяснено", для нас это все равно будет выглядеть как магия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): И помнится, сам Грег говорил, что магии во вселенной Биониклов не существует... И совершенно зря. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы хотите видеть возрождение серии? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Вы меня неправильно поняли? Я имел ввиду, что в рамках вселенной Биониклов подобные вещи, как владение стихиями и прочее, могут быть объяснены научным путём. Ведь это совершенно другой мир с, очень даже вероятно, совершенно другими законами физики... И к чему такая надменность? Умерьте пыл, товарищ.  Аналогично, к чему такая надменность? И тогда в чем отличие науки от магии, если науку "другого мира" невозможно объяснить логически? В чем тогда спор? Каким словом это называть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|