| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): kolt писал(а): Аксонн ~ Гидраксон > Максилос. Честно говоря, Максилос вряд ли даже сможет выдержать удары Аксонна в режиме берсерка. Честно говоря, вряд ли стоит говорить о режиме берсерка, ибо тогда Аксонн просто бессмертен и бой не имеет смысла. ) то есть ограничиваем персонажей? Это откровенно не честно.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Маторан Код писал(а): kolt писал(а): Аксонн ~ Гидраксон > Максилос. Честно говоря, Максилос вряд ли даже сможет выдержать удары Аксонна в режиме берсерка. Честно говоря, вряд ли стоит говорить о режиме берсерка, ибо тогда Аксонн просто бессмертен и бой не имеет смысла. ) то есть ограничиваем персонажей? Это откровенно не честно. А без ограничений не интересно. Ты вот зачем в эту тему пришел? Не в оскорбительном ключе, просто скажи, зачем ты участвуешь в дискуссии по этой теме? К тому же, 7 страниц споров привели к тому факту, что никто не знает ТТХ ни одного из противников, так что все накрутили суперспособностей своему персонажу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Маторан Код писал(а): kolt писал(а): Аксонн ~ Гидраксон > Максилос. Честно говоря, Максилос вряд ли даже сможет выдержать удары Аксонна в режиме берсерка. Честно говоря, вряд ли стоит говорить о режиме берсерка, ибо тогда Аксонн просто бессмертен и бой не имеет смысла. ) то есть ограничиваем персонажей? Это откровенно не честно. Он должен придти в ярость. В супер ярость. Так было, когда Аксонн понял, что прежнего Брутаки нет. В данном бою он просто не может так разозлиться. The Mysterious Tremah писал(а): К тому же, 7 страниц споров привели к тому факту, что никто не знает ТТХ ни одного из противников, так что все накрутили суперспособностей своему персонажу) Так сделал только код. Цитата: Если верить моим рассуждениям, то Макси может уклоняться от абсолютно всех атак или блокировать их, при этом он никогда не промахивается.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Он должен придти в ярость. В супер ярость. Так было, когда Аксонн понял, что прежнего Брутаки нет. В данном бою он просто не может так разозлиться.
Ты так в этом уверен. Ведь Максилос тоже член ордена хоть и робот. Его нападение Аксонн может расценить как предательство что также может ввергнуть его в ярость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Такутануа писал(а): Он должен придти в ярость. В супер ярость. Так было, когда Аксонн понял, что прежнего Брутаки нет. В данном бою он просто не может так разозлиться.
Ты так в этом уверен. Ведь Максилос тоже член ордена хоть и робот. Его нападение Аксонн может расценить как предательство что также может ввергнуть его в ярость. Ну это не по сюжету ведь 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что ж, с первого взгляда хочется сразу отдать голос Аксонну. Но...
Аксонн:
• Выстрелы лучами энергии из ладонь или наконечников топора. Может нанести урон Максилосу. • Большая физическая сила.
Максилос:
• Спинакс. Может сработать как эффектный отвлекающий маневр, но не более. • Кордак. Вряд ли нанесет сильный урон противнику, но действенен. • Большая физическая сила. Вероятно, меньше чем у Аксонна.
И, сразу, примечания.
◇ Войдя в состояние ярости, Аксонн фактически автоматически побеждает. ◇ Каким бы хорошим роботом не был Максилос, он полагается на исключительно логическое мышление. Зная это, Аксонн может сделать что-то неожиданное, чего может не ожидать Максилос.
Скорее всего в самом начале боя Максилос отправит Спинакса в атаку. Тот (если ему удастся) вцептся в Аксонна. Аксонн, конечно, постарается убрать Рахи. Вероятно, с помощью луча энергии. За это время Максилос успеет провести ряд выстрелов из кордака. Отбив нападение Спинакса, Аксонн успеет отбить атаку Максилоса, и, войдя в состояние ярости, закончит бой. В моей теории все скатывается в то, успеет ли Аксонн отбить Спинакса. Я думаю, что да. Мой голос Аксонну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): kagarak писал(а): Такутануа писал(а): Он должен придти в ярость. В супер ярость. Так было, когда Аксонн понял, что прежнего Брутаки нет. В данном бою он просто не может так разозлиться.
Ты так в этом уверен. Ведь Максилос тоже член ордена хоть и робот. Его нападение Аксонн может расценить как предательство что также может ввергнуть его в ярость. Ну это не по сюжету ведь  Сама битва не посюжету уже 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Что ж, с первого взгляда хочется сразу отдать голос Аксонну. Но...
Аксонн:
• Выстрелы лучами энергии из ладонь или наконечников топора. Может нанести урон Максилосу. • Большая физическая сила.
Максилос:
• Спинакс. Может сработать как эффектный отвлекающий маневр, но не более. • Кордак. Вряд ли нанесет сильный урон противнику, но действенен. • Большая физическая сила. Вероятно, меньше чем у Аксонна.
И, сразу, примечания.
◇ Войдя в состояние ярости, Аксонн фактически автоматически побеждает. ◇ Каким бы хорошим роботом не был Максилос, он полагается на исключительно логическое мышление. Зная это, Аксонн может сделать что-то неожиданное, чего может не ожидать Максилос.
Скорее всего в самом начале боя Максилос отправит Спинакса в атаку. Тот (если ему удастся) вцептся в Аксонна. Аксонн, конечно, постарается убрать Рахи. Вероятно, с помощью луча энергии. За это время Максилос успеет провести ряд выстрелов из кордака. Отбив нападение Спинакса, Аксонн успеет отбить атаку Максилоса, и, войдя в состояние ярости, закончит бой. В моей теории все скатывается в то, успеет ли Аксонн отбить Спинакса. Я думаю, что да. Мой голос Аксонну. подставит спинакса под ракеты. Или спугнет электричеством
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Такутануа писал(а): Он должен придти в ярость. В супер ярость. Так было, когда Аксонн понял, что прежнего Брутаки нет. В данном бою он просто не может так разозлиться.
Ты так в этом уверен. Ведь Максилос тоже член ордена хоть и робот. Его нападение Аксонн может расценить как предательство что также может ввергнуть его в ярость. Максилос, несмотря на свою должность, всего лишь бездушная железка, у которой нет собственной воли, и посему такое понятие, как "предательство", к нему попросту неприменимо. У Аксонна нет ровно никакого повода для гнева в данном случае. Брутака же – здравомыслящее живое существо и лучший друг Аксонна. Разница есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): kagarak писал(а): Такутануа писал(а): Он должен придти в ярость. В супер ярость. Так было, когда Аксонн понял, что прежнего Брутаки нет. В данном бою он просто не может так разозлиться.
Ты так в этом уверен. Ведь Максилос тоже член ордена хоть и робот. Его нападение Аксонн может расценить как предательство что также может ввергнуть его в ярость. Максилос, несмотря на свою должность, всего лишь бездушная железка, у которой нет собственной воли, и посему такое понятие, как "предательство", к нему попросту неприменимо. У Аксонна нет ровно никакого повода для гнева в данном случае. Брутака же – здравомыслящее живое существо и лучший друг Аксонна. Разница есть. Фактически ты прав, но т.к. сам бой является тем чего нет и не должно быть, то и такая реакция Аксонна возможна, в ином случаи небыло бы и этого боя. Ведь Максилос такой же член ордена и как ты сказал бездушная железяка запрограмированная на определенные задачи, но никак не на бой с Аксонном. Разве что Аксонн окажется предателем и его нужно будет устранить, но и это невозможно т.к. Аксонн не станет предателем. Он предан ордену. Сам бой между ними, это аномалия. А мы лишь рассматриваем возможные варианты самого боя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Скучные вы все  Нет бы стратегию годную предложить. Никто не хочет с тобой играть, Трёма.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Скучные вы все  Нет бы стратегию годную предложить. какая стратегия, если Аксонн грубой силой разбирает Максилоса?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Скучные вы все  Нет бы стратегию годную предложить. Tendegern однажды писал(а): К чему я это веду? Да к тому, что развязок может быть много и они уже всецело зависят от нашего воображения, личных предпочтений... С таким же успехом, при условии удачной развязки, можно напридумывать много всего как в данном бою, так и в других. Посему в подобных темах мы не столько продумываем сценарий, ибо развязка может быть абсолютно неожиданной, сколько сравниваем возможности персонажей в заданной ситуации, беря во внимание их качества, арсенал, силу, преимущества и недостатки. Напор на возможный исход - минимальный, т.к. этого не может знать никто. Как-то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 4 – Максилос VS Аксонн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Скучные вы все  Нет бы стратегию годную предложить. Tendegern однажды писал(а): К чему я это веду? Да к тому, что развязок может быть много и они уже всецело зависят от нашего воображения, личных предпочтений... С таким же успехом, при условии удачной развязки, можно напридумывать много всего как в данном бою, так и в других. Посему в подобных темах мы не столько продумываем сценарий, ибо развязка может быть абсолютно неожиданной, сколько сравниваем возможности персонажей в заданной ситуации, беря во внимание их качества, арсенал, силу, преимущества и недостатки. Напор на возможный исход - минимальный, т.к. этого не может знать никто. Как-то так. А давайте весь чемпионат так проведем. Дискуссиии будет нуль, а в голосовании 100% кто-то да победит. Вухууу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|