| Автор |
Сообщение |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): kolt писал(а): Tendegern писал(а): Eddy Gould писал(а): Tendegern писал(а): Быть может, под словом "герои" он подразумевал "персонажи"? Как-никак, синонимы  В любом случае, это прозвучало странно. Всё равно что в рекламе Макуты сказать: "Встречайте нового героя Макуту!". Согласен, не самый... удачный вариант подборки слов  там по метру не совпадало с "персонажей", поэтому поставили героев. И все-таки в наибольшее заблуждение вводила реклама Иника, если кто-то ее помнит, – атмсоферы Войя Нуи ровно никакой. Особенно бесил этот отвратительно подобранный "музон"...
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Centre писал(а): Хмм... Дай-ка подумать. Биониклы, биониклы... Это такая серия компании LEGO, где в канистрах лежат роботы из конструктора? Да, только вокруг игрушек. Ну хорошо, были еще официальные книги и фильмы. Есть где-нибудь в официальной продукции компании лего хотя бы упоминание о детях биониклов? Мне действительно интересно. Перечитай "Историю Сахмада". Там написано что у него была жена и ребёнок,которых убила Сонная Болезнь. И еще везде сказано что у Глаториан есть любовь и дети.И также что они все обоих полов. Главная фраза для понимания всего этого: глаториане и агори по сюжету полностью органические существа, просто одетые в броню (закрываем глаза на фильм возрождение легенды). Но т.к. это лего, то в фигурках они получились похожими на роботов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Собственно, я уже писал. Я писал(а): В начале фильма(и в трейлере), когда Терик захватывает ОБЧРа и ВМ, Матораны находятся в этом месте(три последние картинки). Это, я так понимаю, жутко неканоничная локация(в фильм её запихнули, чтобы схематично показать последствия захвата ВМ). Но эта сцена в 2009 мне сломала представление о ВМ и родило кучу теорий(матораны спят в корпусе робота и ВМ это как виртуальная реальность и ещё куча всякого бреда). Чёртовы ублюдки!!1
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Собственно, я уже писал. Я писал(а): В начале фильма(и в трейлере), когда Терик захватывает ОБЧРа и ВМ, Матораны находятся в этом месте(три последние картинки). Это, я так понимаю, жутко неканоничная локация(в фильм её запихнули, чтобы схематично показать последствия захвата ВМ). Но эта сцена в 2009 мне сломала представление о ВМ и родило кучу теорий(матораны спят в корпусе робота и ВМ это как виртуальная реальность и ещё куча всякого бреда). Чёртовы ублюдки!!1 Тоже очень запутала эта сцена... Фильм бесспорно можно назвать ущербным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Казалось, что Экзо-Тоа размером с гору  из-за этой картинки Впервые вижу эту картинку оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Впервые вижу эту картинку оО А я до этого видел её у кого-то на аве на КН...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): kolt писал(а): Казалось, что Экзо-Тоа размером с гору  из-за этой картинки Впервые вижу эту картинку оО она в каком-то каталоге была
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Tendegern писал(а): Впервые вижу эту картинку оО А я до этого видел её у кого-то на аве на КН... Я не видел эту картинку. Именно с Таху.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн авг 11, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думал что Тоа на самом деле братья-сестры. Думал что тураги используют элементарную силу мощнее тоа Думал что Мата Нуи это камень Думал что Макута Только один Не знал имени Макуты(и сейчас часто говорю просто Макута) Думал что есть только остров мата - нуи и метру-нуи(не знал еще про карманные измерения,параллели и другие острова) Думал что Био живут на планете(когда узнал что в роботе,сильно удивился Когда вышли первые Глаториане думал что это новые Тоа Когда сделали конструктор. модель Мата- нуи.подумал что он один из Великих. Ну,и все наверное)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Из за хренового одноголосого перевода "Паутины Теней" думал что Рудака - мужчина... Что Макута - реально брательник Мата Нуи Не понимал что значит сцена в конце "Маски Света" Где Таканува озаряет путь до МетруНуи Думал что Сидорак - это освобожденный Терик 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Из за хренового одноголосого перевода "Паутины Теней" думал что Рудака - мужчина... Что Макута - реально брательник Мата Нуи Не понимал что значит сцена в конце "Маски Света" Где Таканува озаряет путь до МетруНуи Думал что Сидорак - это освобожденный Терик  Я про Сидорака, кстати, тоже так думал)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 14, 2014 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Из за хренового одноголосого перевода "Паутины Теней" думал что Рудака - мужчина... Что Макута - реально брательник Мата Нуи Не понимал что значит сцена в конце "Маски Света" Где Таканува озаряет путь до МетруНуи Думал что Сидорак - это освобожденный Терик  Вот с третьим тоже самое было...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|