| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:24 pm Заголовок сообщения: Снова по уши в дерьме. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не знаю в чем заключается проблема, но сам факт ее наличия жестоко нагревает мой обгоревший зад. Дело в том, что по неизвестной мне причине, комп пару дней назад стал творить какую-то ересь, а именно с одинаковыми интервалами грузиться до 50-100%. То есть, через определенные, обычно одинаковые промежутки времени он так делает. Чем же это выбешивает? АДОВЫМИ ФРИЗАМИ. Пока набираешь текст, переключаешься с окна на окно, но самое главное, КОГДА СМОТРИШЬ ВИДЕО, эти фризы жестко тормозят видеоряд на 2-3 секунды, отчего, если смотришь с субтитрами, просираешь уйму информации. Смотреть невозможно. На игры это, что странно, не распространяется, работают гладко. Не знаю, была ли у кого-нибудь похожая проблема, и если да, то очень прошу помочь, ибо гугл не смог.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Снова по уши в дерьме. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): http://www.avast.com Удачи Уже стоит Касперский. Уже пофикшено дофига всего. Но тем не менее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Снова по уши в дерьме. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): http://www.avast.com Удачи Уже стоит Касперский. Уже пофикшено дофига всего. Но тем не менее. Ну сделай бэкап данных, откати систему. Венда жи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Снова по уши в дерьме. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Zen Nechku писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): http://www.avast.com Удачи Уже стоит Касперский. Уже пофикшено дофига всего. Но тем не менее. Ну сделай бэкап данных, откати систему. Венда жи И это пробовал. Не катит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Снова по уши в дерьме. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если накануне трогал железо - мб термопасту на камне поменять. Вдруг контакт плохой. Как можно, черт побери, плохо соединить?>> Цитата: проверь кулеры, вдруг засорились. А еще может бп не тянуть все кулеры, ага. Хотя у него это походу не сразу было.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Снова по уши в дерьме. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Он греется при этом? Ну, то есть есть перепады температуры?
интересно, чому ты в скайпе не отвечаешь
Нету. Только кулер активнее начинает работать. А не отвечаю по этой же причине. Скайп еще больше оперативы жрет, от этого фризы ЕЩЕ жостче. Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Пробовал дефрагментацию? Если возможно, попробуй восстановить комп с ранней точки восстановления. Вот насчет дефрагментации, как раз хотел начать. Советовали Smart Defrag для этого юзать, есть ли смысл? ...The Chosen One... писал(а): Касперский — дерьмо, ИМХО. Тот же аваст (хотя тут как сказать), нод или AVG лучше. Ну да ладно. На вирусы проверял? Реестр чистил? Посмотри, мб в процессах что-то большое висит. Попробуй откат. Возможно, комп сильно нагревается (в связи с отказавшим кулером, например). Или отказывает проц (у меня такое было). Есть таблетка от многих бед — переустановка винды (если у тебя винда, хехе). 1. Почему это? 2.1. Да. 2.2. Да. 2.3. В процессах стараюсь самое жирное закрывать, но Хромом пользуюсь активно, а он жрет адово много. 2.4. Пробовал. 2.5. С кулерами все в порядке, насчет проца... Как это он может отказывать такими короткими затыками? 3. Переустановка... Вот только делал. Влом. Очень. И искренне надеюсь что можно решить без этого. The Mysterious Tremah писал(а): Открой системник и запусти. Что конкретно греется? Проблемы с мультимедиа могут указывать на видюху. Видюха, кстати, вкисту тупорылая. Но вроде не настолько, чтобы такие проблемы с видео были. GeForce G210, от Afox'a. Hust писал(а): А еще может бп не тянуть все кулеры, ага. Хотя у него это походу не сразу было. Кулер один, и он работает вроде нормально, комп толком не греется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Снова по уши в дерьме. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Цитата: Если накануне трогал железо - мб термопасту на камне поменять. Вдруг контакт плохой. Как можно, черт побери, плохо соединить?>> Цитата: проверь кулеры, вдруг засорились. А еще может бп не тянуть все кулеры, ага. Хотя у него это походу не сразу было. Да кто знает, вдруг залез туда однажды и приложился щедро чем-нибудь. Я вот недавно БП как раз менял на сервере у себя, подшипник в г-но. Но тут проблемы с видюхой, по ходу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Снова по уши в дерьме. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тогда поставь свой антивирус на полную проверку, если не поможет, сделай дефрагментацию дисков. Ну, если ничего из этого - то сделай запасную копию шиндовса(не обязательно, только если есть нужные файлы) и переустанови, используя образ. Цитата: Я вот недавно БП как раз менял на сервере у себя, подшипник в г-но. Но тут проблемы с видюхой, по ходу. Я вот недавно свою пеку обновлял, кулер оказался не на что негодный, заменил, а пека так бесоебить начала, что ужас, то клава через раз работает, то перенагревается, то "прокликивания мышкой", а оказывается просто мощности бп не хватило, немного причем.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|