|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Дети есть? (ссылку на набор в студию!  ) ШТО. По-твоему, сюжет серии вращается только вокруг игрушек? Читать больше надо и больше вникать в сторилайн. Centre писал(а): Киина - гермафродит? Био размножаются почкованием?  Чикен макнагетсов своих переел, что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Хмм... Дай-ка подумать. Биониклы, биониклы... Это такая серия компании LEGO, где в канистрах лежат роботы из конструктора? Да, только вокруг игрушек. Ну хорошо, были еще официальные книги и фильмы. Есть где-нибудь в официальной продукции компании лего хотя бы упоминание о детях биониклов? Мне действительно интересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Хмм... Дай-ка подумать. Биониклы, биониклы... Это такая серия компании LEGO, где в канистрах лежат роботы из конструктора? Да, только вокруг игрушек. Ну хорошо, были еще официальные книги и фильмы. Есть где-нибудь в официальной продукции компании лего хотя бы упоминание о детях биониклов? Мне действительно интересно. Перечитай "Историю Сахмада". Там написано что у него была жена и ребёнок,которых убила Сонная Болезнь. И еще везде сказано что у Глаториан есть любовь и дети.И также что они все обоих полов.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): А еще я в 2009 думал, что диктор ржет, когда читает описание Малума в рекламе Глаторов [где Греш катается по алоЭ, Стракк ломал стеклоу и т. п.] Никогда не видел по ТВ реклам Био после Мистика... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): А еще я в 2009 думал, что диктор ржет, когда читает описание Малума в рекламе Глаторов [где Греш катается по алоЭ, Стракк ломал стеклоу и т. п.] В английской версии, да? Только что посмотрел. Ну да, есть немного.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): В английской версии, да? Только что посмотрел. Ну да, есть немного. Угу, в английской. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): В английской версии, да? Только что посмотрел. Ну да, есть немного. Угу, в английской.  разбань Алсо, про рекламу. Когда я смотрел рекламу Барраки(русскую версию) в 2007-м я был просто ошеломлён. В конце диктор сказал что-то вроде "Встречайте 6 новых героев - Барраки!", и был озадачен, ведь знал, что Барраки отрицательные персонажи.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): разбань
Алсо, про рекламу. Когда я смотрел рекламу Барраки(русскую версию) в 2007-м я был просто ошеломлён. В конце диктор сказал что-то вроде "Встречайте 6 новых героев - Барраки!", и был озадачен, ведь знал, что Барраки отрицательные персонажи. Нет.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): В английской версии, да? Только что посмотрел. Ну да, есть немного. Угу, в английской.  разбань Алсо, про рекламу. Когда я смотрел рекламу Барраки(русскую версию) в 2007-м я был просто ошеломлён. В конце диктор сказал что-то вроде "Встречайте 6 новых героев - Барраки!", и был озадачен, ведь знал, что Барраки отрицательные персонажи. Быть может, под словом "герои" он подразумевал "персонажи"? Как-никак, синонимы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Быть может, под словом "герои" он подразумевал "персонажи"? Как-никак, синонимы  В любом случае, это прозвучало странно. Всё равно что в рекламе Макуты сказать: "Встречайте нового героя Макуту!".
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Tendegern писал(а): Быть может, под словом "герои" он подразумевал "персонажи"? Как-никак, синонимы  В любом случае, это прозвучало странно. Всё равно что в рекламе Макуты сказать: "Встречайте нового героя Макуту!". Согласен, не самый... удачный вариант подборки слов 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Eddy Gould писал(а): Tendegern писал(а): Быть может, под словом "герои" он подразумевал "персонажи"? Как-никак, синонимы  В любом случае, это прозвучало странно. Всё равно что в рекламе Макуты сказать: "Встречайте нового героя Макуту!". Согласен, не самый... удачный вариант подборки слов  там по метру не совпадало с "персонажей", поэтому поставили героев.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Tendegern писал(а): Eddy Gould писал(а): Tendegern писал(а): Быть может, под словом "герои" он подразумевал "персонажи"? Как-никак, синонимы  В любом случае, это прозвучало странно. Всё равно что в рекламе Макуты сказать: "Встречайте нового героя Макуту!". Согласен, не самый... удачный вариант подборки слов  там по метру не совпадало с "персонажей", поэтому поставили героев. И все-таки в наибольшее заблуждение вводила реклама Иника, если кто-то ее помнит, – атмсоферы Войя Нуи ровно никакой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|