| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 1) Я специально перечитал все страницы с Рахи на БиоСекторе пару дней назад. Все выбрались на СМ. 2) Только что прочитал статью про АМ на БиоСекторе. Да, Терик был убит одной из лун АМ. 1)Все виды, а не абсолютно все. 2)Луна имела форму метеорита?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): 1) Я специально перечитал все страницы с Рахи на БиоСекторе пару дней назад. Все выбрались на СМ. 2) Только что прочитал статью про АМ на БиоСекторе. Да, Терик был убит одной из лун АМ. 1)Все виды, а не абсолютно все. 2)Луна имела форму метеорита? 1) Ну может кто-либо и остался, да. Но думаю, таких очень мало. 2) Странно. В одних источниках упоминается, что это была луна, в других что осколок, отколовшийся от АМ в процессе Раскола. Прошу просвятить.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): 1) Я специально перечитал все страницы с Рахи на БиоСекторе пару дней назад. Все выбрались на СМ. 2) Только что прочитал статью про АМ на БиоСекторе. Да, Терик был убит одной из лун АМ. 1)Все виды, а не абсолютно все. 2)Луна имела форму метеорита? 1) Ну может кто-либо и остался, да. Но думаю, таких очень мало. 2) Странно. В одних источниках упоминается, что это была луна, в других что осколок, отколовшийся от АМ в процессе Раскола. Прошу просвятить. Вот картинка из комикса: даже если летало на орбите АМ, явно планетоидом не назовешь.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Встречный вопрос: каким образом морские Рахи выбрались на СМ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 2) Странно. В одних источниках упоминается, что это была луна, в других что осколок, отколовшийся от АМ в процессе Раскола. Прошу просвятить. Думаю скорее всего осколок, иначе бы луна не только его убила, но и раздавила(голову), да и сама луна бы раздробилась вместе со всеми жителями на ней (так сказал т.к. вроде это была БМ, а не АМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Встречный вопрос: каким образом морские Рахи выбрались на СМ? вывозили.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн июл 21, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Tendegern писал(а): Встречный вопрос: каким образом морские Рахи выбрались на СМ? вывозили. Если быть точным это были тоа воды. Они их если не ошибаюсь вместе с водой переносили на СМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 23, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Были ли наборы титанов женщины, кроме Рудаки? Ни разу. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 23, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): 1) Мата-нуи масуировка или это результат утечки энергитического протодермиса (слышал и такое) ?? 2) В чём был смысл превращать Мата-нуи в голимый кусок камня. Разве в заросшем виде он бы помешал Матаную встать ?? 3) По какой ноге ОБЧРа/Макуты спустились тоа на бара магну. 1. Сам остров - маскировка, но растительность появилась из-за энергетического протодермиса. 2. Может, растительность была слишком густой, чтобы остров нормально сломался?.. 3. Правой, я полагаю.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Перечитывал комиксы и тут возник вопрос. Все мы знаем как каждый из тоа мата собрал по шесть масок и получил в конце золотую. Может ли другая команда тоа проделать тоже самое. Например тоа метру. Может ли Вакама собрать все 6 видов масок членов его команды и как тоа мата носить их одновременно и использовать в любой момент (у тоа мата была для этого если не ошибаюсь сува. Предположим что у Вакамы тоже она имеется). И может ли Вакамы в итоге получить золотую версию своей маски со всеми 6 силами прошлых масок ?
И что насчет канохи Руа. У каита она зеленая миру (+была такой показана в комиксе) но также была выпущена серебренная хау (вроде в книге была описанна). А также на рб в статье про канохи стоит изображение серебряной миру. 3 варианта, где правда, если все три каноничны поидее. 1. Нет, не может. 2. Если не ошибаюсь, Канохи Руа канонична в форме серебряных Миру и Хау (хотя в истории нам показывали лишь первую).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): kagarak писал(а): Перечитывал комиксы и тут возник вопрос. Все мы знаем как каждый из тоа мата собрал по шесть масок и получил в конце золотую. Может ли другая команда тоа проделать тоже самое. Например тоа метру. Может ли Вакама собрать все 6 видов масок членов его команды и как тоа мата носить их одновременно и использовать в любой момент (у тоа мата была для этого если не ошибаюсь сува. Предположим что у Вакамы тоже она имеется). И может ли Вакамы в итоге получить золотую версию своей маски со всеми 6 силами прошлых масок ?
И что насчет канохи Руа. У каита она зеленая миру (+была такой показана в комиксе) но также была выпущена серебренная хау (вроде в книге была описанна). А также на рб в статье про канохи стоит изображение серебряной миру. 3 варианта, где правда, если все три каноничны поидее. 1. Нет, не может. 2. Если не ошибаюсь, Канохи Руа канонична в форме серебряных Миру и Хау (хотя в истории нам показывали лишь первую). В одном из первых номеров комиксов нам показали и зеленую миру. А комиксы тоже ведь каноничны вроде как. Тут конечно с Руа все запутанно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вопросики... 1) Про Тирана. Предположим, что Тиран утонул. Возродился ли он на КЗ(ведь вроде Грег говорил, что необходимо тело погибшего, чтобы потом телепортировать его и возродить)? 2) Неизвестно ли, что из себя представляло карманное измерение, куда посадили Тайет( "Тюрьма Тоа Тайет")? Известно лишь то, что в нём не было ни одного Тоа.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|