| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Renegade Gin писал(а): Лел, не обижайся. К слову, сходил бы, но по деньгам голяк вообще. Сори, Зак, билеты на 3DG мне важнее. пи пец я обиделся хз че у вас с ценами я за 170 сходил хз че у вас с ценами я за 250 схожу
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт июл 25, 2014 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Renegade Gin писал(а): Лел, не обижайся. К слову, сходил бы, но по деньгам голяк вообще. Сори, Зак, билеты на 3DG мне важнее. пи пец я обиделся хз че у вас с ценами я за 170 сходил походу придется с бутылками расставаться, тут еще бро зовет. Кста, посмотрел, в нашем родном Путиньяне аналогично, 250.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 12:00 am Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не везет че поделать
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 12:25 am Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Давно слышал от БедКомедиана(он с помощью фанатов сумел выпросить прокат в России). Схожу,если найду удобный сеанс. а еще он главного героя озвучивал довольно херово, кстати
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 12:29 am Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Derpth Worm писал(а): Давно слышал от БедКомедиана(он с помощью фанатов сумел выпросить прокат в России). Схожу,если найду удобный сеанс. а еще он главного героя озвучивал довольно херово, кстати А ты уже сходил? Ну,он писал,что дублировать-это просто ад.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 9:07 am Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а): Derpth Worm писал(а): Давно слышал от БедКомедиана(он с помощью фанатов сумел выпросить прокат в России). Схожу,если найду удобный сеанс. а еще он главного героя озвучивал довольно херово, кстати А ты уже сходил? Ну,он писал,что дублировать-это просто ад. да, вчера сходил В общем товарищ Евген слегка не может в озвучку, мб просто не повезло, мб действительно, как он и раньше говорил у них типо были херовые условия
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт июл 29, 2014 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну че, крабы, молчим?
Вот только приехал. Легкое и приятное во всех отношениях инди-кино. Порадовало, что далеко не в первый день показа в кинотеатрах народ был, и не мало. Красивый видеоряд, хорошие шутки, мораль, вечные общечеловеческие вопросы, отличная музыка. Кстати да, озвучка Евгена не айс, слишком высокий голос, да и как-то не особо эмоционально, хотя ко всторой половине фильма привык и перестал обращать на это внимание. В общем, всем рекомендую. только если вы не фанат трансформеров канешн
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:09 am Заголовок сообщения: Re: wish i was here |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): ну че, крабы, молчим?
Вот только приехал. Легкое и приятное во всех отношениях инди-кино. Порадовало, что далеко не в первый день показа в кинотеатрах народ был, и не мало. Красивый видеоряд, хорошие шутки, мораль, вечные общечеловеческие вопросы, отличная музыка. Кстати да, озвучка Евгена не айс, слишком высокий голос, да и как-то не особо эмоционально, хотя ко всторой половине фильма привык и перестал обращать на это внимание. В общем, всем рекомендую. только если вы не фанат трансформеров канешн Я тебе говорил бутылок накопить, не пожалеешь. Сходил еще в день, когда писал. Понравилось, мораль действительно присутствует, но я один заметил, или у Зака действительно что-то с мимикой стало?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|