Рудака писал(а):
От имени здешней злой администрации приветствую всех новичков!

И сразу же прошу соблюдать неукоснительно
Общие правила форума. Чтобы не испытать на себе чей-либо гнев.
Новенькие, не обращайте на
Руди внимания, она только представляется злой, так она очень хороший человек. =)
Не пугайтесь ее, и все будет нормально.
Все пиши завещание.