|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Тема скатилась из предположений о грядущем до затирания до дыр уже известного. И споров ни о чем  В этом весь РБ. А ты не знал ? Kohrak Nuva писал(а): Thrash - это такой немного помешанный на игрушках для маленьких девочек юзер нашего любимого форума. Возникает ощущение, что у него денежный безлимит. Ты про него ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Мимо крокодил. Последние несколько дней проперло на техник и как сумасшедший листал eurobricks. Наткнулся на это. Это недостаток фотографии, или я вижу возвращение фиолетового цвета в наборы? Попробую изложить свои мысли по поводу вброса. Предположим, что это не фэйк. Ясное дело, что это биониклы-прототипы в классическом понимании Лего. То есть это самопальная структура тела плюс маска из скульптурной глины или чего-то там еще. Это еще можно понять, что на концах лап у большого паука (Lord of skull spiders, боюсь представить, как это будет по-русски) старые-добрые лапы висораков. А еще я вижу, что у Таху броня на голенях - это торс ХФ. Теперь надо понять, это продолжение серии или re-launch. Положим, это продолжение. У Таху, Копаки и Онуа более-менее олдовые маски. И это странно. То есть, можно еще понять, почему у Таху и Копаки это так (Таху отказался от адаптивной брони, а у Копаки визор - это своеобразная визитная карточка), а вот Онуа... мб это снова проделки адаптивной брони, а мб это и знак того, что вся серия перевыпускается. С другой стороны, золотая броня Таху не дает мне покоя, несмотря на пару мечей (как у Тоа Нува), а не один. Да и вообще оружие Тоа напоминает Тоа Нува 2003. Такое количество нестыковок всетки наводит меня на мысль, что это ребилд (учитывая наплыв маленьких покупателей, которые не в курсе старой истории или даже родились уже после закрытия серии). Ну или это фэйк, хотя я не хочу об этом думать. Небольшие замечания по поводу деталек. - У всех тоа ХФшное строение и новая отделка рук - У Похату в руках дроны Престона Стормера. Если - Гали маскулинная и горбатая. Опять. Фи. Маски (шлемы?) стражей напоминают маску Гавлы Миру и Каукау отдаленно напоминают старые маски нува, причем в версии фильма "Маска света"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, под Lord Of Skull Spiders скорее всего подразумевается "Лорд Черепных Пауков". Это объясняет "масочный" торс у маленьких паучков из наборов. Получается это вовсе не маски, а черепа.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Кстати, под Lord Of Skull Spiders скорее всего подразумевается "Лорд Черепных Пауков". Это объясняет "масочный" торс у маленьких паучков из наборов. Получается это вовсе не маски, а черепа. В любом случае русский вариант будет звучать убого ИМО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Peace Walker писал(а): Кстати, под Lord Of Skull Spiders скорее всего подразумевается "Лорд Черепных Пауков". Это объясняет "масочный" торс у маленьких паучков из наборов. Получается это вовсе не маски, а черепа. В любом случае русский вариант будет звучать убого ИМО С этим никто и не спорит. 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если что,то у паука на конечностях когти Бистов 2014. Это так,к слову.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Если что,то у паука на конечностях когти Бистов 2014. Это так,к слову. Хммм, не знаю как они выглядят, но меня ны мысль о лапах висораков навело что-то похожее на классическое гнездовое крепление и ребристость структуры. Возможно, все дело в качестве фотографии, из-за этого деталь кажется зубчатой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Ассасин писал(а): Если что,то у паука на конечностях когти Бистов 2014. Это так,к слову. Хммм, не знаю как они выглядят, но меня ны мысль о лапах висораков навело что-то похожее на классическое гнездовое крепление и ребристость структуры. Возможно, все дело в качестве фотографии, из-за этого деталь кажется зубчатой Всё дело в качестве.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): К слову, дроны Штормера значительно меньше, чем оружие Похату с картинки... А фиолетовый цвет использовался в Вольтиксе и байке Скоростного Демона в 2012-ом  Но зато там транс-фиолетовый. Вроде...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Tendegern писал(а): К слову, дроны Штормера значительно меньше, чем оружие Похату с картинки... А фиолетовый цвет использовался в Вольтиксе и байке Скоростного Демона в 2012-ом  Но зато там транс-фиолетовый. Вроде... Неа. Обычный фиолетовый цвет. UPD: да что там далеко ходить, буквально в этом году в одном из наборов ХФ был фиолетовый цвет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Tendegern писал(а): К слову, дроны Штормера значительно меньше, чем оружие Похату с картинки... А фиолетовый цвет использовался в Вольтиксе и байке Скоростного Демона в 2012-ом  Но зато там транс-фиолетовый. Вроде... Неа. Обычный фиолетовый цвет. UPD: да что там далеко ходить, буквально в этом году в одном из наборов ХФ был фиолетовый цвет  Вроде бы у мелкого черного прозрачная половинка дубинки.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|