| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Когда начали продавать серию Phantoka, я не мог понять куда делись Тоа Иника, и почему опять появились Тоа Нува. Очень долгое время это было необъяснимой тайной для меня. Угу, вновь все тоже самое...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Когда начали продавать серию Phantoka, я не мог понять куда делись Тоа Иника, и почему опять появились Тоа Нува. Очень долгое время это было необъяснимой тайной для меня. У меня так почти с каждой серией было... Особенно сильно у меня бомбило по этому поводу в 2006 и 2009.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Спустя почти месяц после того, как я с огромнейшим удовольствием пересмотрел трилогию, все же заставил себя пересмотреть "Возрождение Легенды"... Убожество редкостное со всех точек зрения, хотя когда-то мне нравилось  Графон – отстой. Музыка – днище. Прорисовка мира – *всхлип*. Прорисовка персонажей настолько убога, нереалистична, однообразна и не соответствует канону, что не описать словами. Реалистичность событий стремится к минимуму, а какая бы то ни была физика послана нах**. Подача сюжета, опирающегося на канон, а не на шмаль, которую они там в студии дули, – почти на нулевом уровне. Юмор же достоин только туалетов в отечественных поездах, не более. Мне оно вроде сразу не понравилось. Хоть и получил Клика к ДВД.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Centre писал(а): Я думал, что Гали мужик. Да и сейчас так думаю.  Во-во. Особенно меня вводила в заблуждение Гали Мистика со своей огромной мощной челюстью.Неужели так сложно сделать женственный набор?  Они девять лет готовились к созданию Киины 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Они девять лет готовились к созданию Киины  +1 Эталон женственности в Био. Даже не поленились запилить отдельную конструкцию для неё. Я помню, как считал, что Иника действительно откуда-то удрали (в форме Тоа). Я... был недалёк от истины.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё время забывал, что Копака - Тоа Льда. Его имя путало меня и я думал, что он Тоа Земли...
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): А я думал первое время, что Оневу зовут Онуа.  Нас много Tendegern писал(а): The_Hazrak писал(а): Цитата: Кстати, достаточно долгое время (благодаря, разумеется, великой русской локализации) думал, что Оневу зовут Онуа, ибо так его называли во втором фильме - и, следовательно, был уверен, что он тёзка черного Тоа Нува. Отсюда же я думал, что в мире Био могут повторяться имена у разных персонажей =/ Та же фигня с великим переводом.Хотя я каким-то образом умудрился не путать их. Помню в Маске Света Джаллер был то "Джала" то "Джаллер". А Таху как то произнёс фразу "Надо защитить Маторианцев".(Или что-то в этом роде.) В итоге я долгое время Маторанов называл Маторианцами. P.S Ахоп,Ахонн,Калман,Широкс У кого-нибудь есть ещё подобные неправильные произношения?  Про Джаллера и маторанов не помню, но точно помню ляп насчет Колхи (в МС игру все называли "Кохли"). Из-за каталога за 2004 год на англо-укро-белорусском языке я сломал язык, пытаясь выговорить имя ко-маторана Эри А еще я сейчас дико проорал с перевода имени Нури в том же каталоге, а ведь когда-то сам его так и называл)) Фотка под спойлером UPDATE: в каталоге Оневу тоже обозвали Онуа ._. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Киина - женщина? А я-то думал, что это за нелепое животное мне вложили в посылку со слайзерами. Если в био такие женщины, то я понимаю, почему в этом мире нет детей... Мде... И как после такого можно глобально судить о сюжете серии в целом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Киина - женщина? А я-то думал, что это за нелепое животное мне вложили в посылку со слайзерами. Если в био такие женщины, то я понимаю, почему в этом мире нет детей...  И дети,кстати,там есть. Вспомни Сахмада.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 28, 2014 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Киина - женщина? А я-то думал, что это за нелепое животное мне вложили в посылку со слайзерами. Если в био такие женщины, то я понимаю, почему в этом мире нет детей... Зафейлился, товарисч. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|